jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary
    forex aik acha business hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hum mayare kam karna ho ga hamy asa thread banana ho ga jis ka har aik trader reply kary or hamy acha bonus mil jy forex aik legal business hain hum is mai part time trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai job less mans be kam kar sakty hain agar hum forex mai gar mayre kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

    G han bilkul Forum me posting work bahot hi simple tareeqy se aur quality key sath karna bahot zarori hay koch members simple threads bilkul be create nahi karty aur esy threads par kam hi members reply karny ki koshish karty hey es ka bonus be kam hi milta hay agar thread ki quality achi raki jaye aur simple words use key jaye ta key members ko hamari bat samjny aur es ko follow karny me asani ho to es tarha key threads par har member ki koshish hoti hay key wo reply kary aur members thanks be dety hey es se bonus be bahot acha mil sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k agar hum ais forum par kaam kar rahy hai to hum ko ais mai forum par aisy threads creat karny chaye agar hum ais mai acha kaam kary gay to hum ko ais mai kamyabi ho sakti hai kun k ais market mai agar dekha jaye to hum ko ais mai aisy thread karny hai jin par hum ko zayda se zayda reply mily ta k hum ko aus par acha bonus mil jaye ais mai agar dekha jaye to hum ais forum par jitna acha kaam kary gay to hum ko aus mai atna hi zayda bonus mily ga ais mai agar hum acha kaam kary gay to hum ko ais mai sirf achy threads par reply karna chaye kun k ais forum par achy traders acha thread tab hi bana sakty hai jab hum ko ais market mai kaam karny ka pata ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

        foreign exchange aik acha enterprise hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hum mayare kam karna ho ga hamy asa thread banana ho ga jis ka har aik trader reply kary or hamy acha bonus mil jy foreign exchange aik criminal business hain hum is mai component time buying and selling kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time desk bana kar kam kar sakty hain foreign exchange mai task much less mans be kam kar sakty hain agar hum foreign exchange mai gar mayre kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marketplace ka balm nahi hota forex business pury pakistan mai criminal ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

          Pak forex forum pay threads ki he ehmiat hai kiyu kay tamaam kaam threads kay zariye he chalta hai. Agar threads achay hongay tou he members unn pay achay jawabaat daingay aur forum pay achi learning aur knowledge bhi share hoga jo kay forum ka asal maqsad hai. Pak forex forum pay senior members kay threads bohat informative hotay hain. Tamaam forum members ko chaiye kay apnay threads ka mayaar bohat acha rakhain takay unn pay members apnay jawaab bhi dain aur unhain achi learning bhi threads say haasil ho sakey. Normal forum posting mai threads ki importance iss liye bhi ziada hai kay unn kay members ki taraf say thanks bhi miltay hain jinn ka bonus pay bhi kaafi acha asar parta hai
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

            Dear member Pakistan Forex forum ek aisa community-based platform Hai jis per Ham bahut aasani ke sath apni conversation dusre traders Tak pahuncha sakte hain aur iske sath sath Ham apna koi bhi question apne Baki trader doston se poochh sakte hain. Forum mein posting ko bahut zyada ehmiat Hasil hai ki Jab bhi ham kisi post ka reply karen yah new thread create karen to Hamari post ki quality behtarin honi chahie lekin ek baat ka khas khyal rakhen ke aap apni post ko aasan lafzon mein Express Karen Taki tamam new and old traders tamam Logon Ko asani ke sath samajh mein a jaaye. Is forum ke tamam members ko chahie ki vah trading ke mutaliq chhote se chhota point bhe zarur discuss Karen aisa karne se tamam logon ka knowledge increase hoga aur near future mein acche trader Ban Kar samne aaenge.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

              g han ap sahi kah rahy hain or forum main jub hum ayse kam karty hain tab he hmain acha bonus milta hai tu hmain apny kam ko bahtr se bahtr kar k karen jis se ap kamyab trading k liye acha bonus lay skty hain forum main kam karny ka miyar yah hota hai k jub bhi thraeds craete karen osk liye achy topic k sath threads karen qk jub ap acha thraeds bnaengy tu apk topic se he pta chal jata hai k ap ny kis trha ka thraeds bnya hai tu apko chahye k ap apny thareds par miyari kam karen or yahi koshihs karen k apk topic ko dekhty howe sub rply bhi karen or apko zyda se zyda thanks bhi den jub ap ayse nahi karty hain tu apko acha bonus nai milta hai es liye apny kam ko miyari se miyari bnaen jis main apko acha bonus milny k bhi chnaces hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

                Deer Park Forex form 1 worldwide business Hi Ek Aisi community -based platform Hai Jis per Ham bahut aasani ke sath apni conversation dusre traders Tak pahuncha sakte hain aur iske sath sath Ham Apna koi bhi question Apne Baki trader Doston Se poochh sakte hain form Mein posting ko bahut jyada ahmiyat Hasil hai Ke Jab Bhi Ham Kisi post ka reply karen yah newtrade create karen to Hamari post ki quality behtarin honi chahie padhne wale ko acche se samajh aani chahie lekin ek baat ka Khas Khyal rakhen ki apni post ko Aasan Lafzon Mein Express Karen Taki Tamam new traders Tamam Logon Ko aasani ke sath samajh mein a Jaaye trading ke mutaliq Chhote se Chhote. Ko bhi discuss Karen aur Iske bare mein knowledge Hasil Karen tabhi Ham ismein success hassil kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : thread ka mayar asa ho ky har aik trader reply kary

                  bilkul dear aapki baat bilkul theek hai Hamen apni posting ki quality ko Is Tarah Se present karna chahie Ke jisse Log Jyada Se Jyada attractive ho aur unko Jyada knowledge Jyada information Mile aur vah Jyada Se Jyada thanks Karen aur Jyada Se Jyada comment Karen Is Tarah Hamari post per Jyada comments aur Jyada thanks Aane Se Hamara bonus increase ho sakta hai isiliye koshish karen to Jyada Se Jyada bonus Hasil karne ke liye apni post ki quality ko Jyada Se Jyada Karen Taki log Jyada answer Karen aur Logon ke liye Jyada valuable post create ho kitna Jyada Apne experience question karte hain aur dusron ke liye fayde ke liye share karte hain knowledge utna Jyada Hamare liye Achcha hai Hamari post ki quality ko Dekhte Hue log Jyada Se Jyada answer karte hain aur thanks karte hain Jiski vajah se Hamen monthly bonus Achcha Milta Hai contest Mein Achcha bonus Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada answer karna bahut Jaruri hota hai Shukriya

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X