jaiza : loss ko 100% katem karna hain to hamy bad feelings ko qabo mai rahkna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : loss ko 100% katem karna hain to hamy bad feelings ko qabo mai rahkna ho

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
    agar hum forex ko bilkul katem karna chatey hain to hamy bad fellings ko qabo mai rahkna ho ga yane hamy emotions ko or greed ko qabo mai rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wsee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai hum agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knolwedge or expeirence haisal kar ky analysis ko use kar ky kam karna chahye
    Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main jab tak hum log apny emotions or greedy ko control ni karty han to hum log successful ni ho sakty han is ley humy pehly ache tahra apny emotions or greedy ko control karna ho or ye tab ho sakta ha jab ap k pass proper knowledge or experience ho jab tak ap k pass knowledge or experience ki kami hoti ha or market ki samj ni hoti ha to ap tab tak apny emotions or greedy ko control ni kar sakty han jab ap ko pata ha ha k main ny lalich ki to mujy loss ho sakta ha or ap pata hota ha k market up down jati ha agr trade loss main ha to ap wait karty han k wapis aa jay ge na k emotions main aa k close kar dan
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : loss ko 100% katem karna hain to hamy bad feelings ko qabo mai rahkna ho

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
      agar hum forex ko bilkul katem karna chatey hain to hamy bad fellings ko qabo mai rahkna ho ga yane hamy emotions ko or greed ko qabo mai rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wsee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex mai hum agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knolwedge or expeirence haisal kar ky analysis ko use kar ky kam karna chahye
      Dear friend forex trading main humy proper learning or practice karni ho ge jab hum practice karny gy to humy maximum profit hasil ho ga or hum successful hon gy is ley humy apny emotions juldbazi or lalich ko control karna ho ga jtna hum apny emotions juldbazi or lalich pe control rakheny gy to humy una he fayda ho ga is ley humy proper money management or risk management sy trading karni ho ge or forex trading main ache earning kar k humy maximum knowledge or experience hasil karna ho ga jtna experience ho ga jtna he ahsani sy hum apny emotions juldbazi or lalich ko control main rakh sakeny gy or humy loss bi ni ho ga is ley humy manage kar k he trading karni chae ha or apny account k mutabiq he trading karni chae ha ta k hum ache earning kar sakeny or forex trading main 100 percent loss ko khatam kar sakeny

      اب آن لائن

      Working...
      X