jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga
    agar hum garr mayare kam kary gy to hamy forex km bonus dy ga forex aik online or kabe be ktam na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik acha busines hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jyga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

    G han good bonus kabi be forum me low quality ki posting key base par hasil nahi ho sakta hay, forum me posting ki quality ko acha rakny key bahot se fawayed hasil hoty hey, forum me agar posts ki quality aur meyaar ko agar low raka jaye to knowledge kam hasil hony key sath bonus ki average me be kami ajati hay, aur agar hamari daily ki ye koshish ho key achi posting ki jaye aur acha knowledge share kia jaye to es base par hamy acha bonus be return me milny key sath acha knowledge hasil karny me be asani ho saky gi, bahot se forum members ye bat nahi janty key zeyda posting karny se bonus kam mil sakta hay magar kam posting aur quality ko maintain rakny ki waja se bonus zeyda mil sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

      Forum me posting ki quality behtar rakny key sath ye be important hay key es quality ko every day maintain be raka jaye, 1 ya 2 din agar ham achi quality ki posting karen gey to es ka koi be khas faida forum members ko nahi ho sakta, continues every month aur every day ye quality maintain rakna bahot hi zarori hay, jo members apny posts ki quality ko behtar karny ka khayal rakty hey esy members ka monthly bonus be acha ata hay aur sath me acha knowledge hasil karny me 100% kamyab be ho sakty hey, ye zarori nahi hay key bonus key ley hi post ki quality ko behtar karny ki koshish karni chaye, acha knowledge hasil karny key ley be posting quality ko behtar karny ki bahot zarorat hoti hay.
      Last edited by ; 27-08-2019, 09:56 PM.
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

        Dear jab hum ais forum par kaam kar rahy hai to hum ko sab se phly ais forum k rules ko study karna chaye aor aus k baad hum ko ais forum par jo bhi thread banana ho aus mai hum ko aisa topic banana chaye jis ko her kisi ko faida ho jaye kun k hum agar ais forum par acha kaam kary gay to hum ais mai bonus bahot zayda mil jata hai aor jab hum ko ais forum par bonus zayda mily ga to hum ais market mai asnai se kaam kar ley gay kun k ais market mai agar ap k pass account bara ho ga to hum ais market mai asani se kaam kar sakty hai kun k ais market mai jab hum thora risk ley gay to hum ko ais market mai kaam karny mai masla ni aata aor hum ais market mai jab bhi kaam kary gay to hum ko ais market mai kamyabi ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

          g han bhai jan ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt krta hun forex forum main jub tak hum acha kam nahi karengy tab tak hmain acha bonus nahi mily ga es liyez arori hai k apny kam ko miyari bnaen or jub tak ap apny kam ko miyari nahi bna lety tab tak hum apni trading k liye acha bonus hasil nahi kar skty hain es lye forum main acha kam karen roles ko follow kar k jub ap kam karty hain tab he hum kamyb ho skty hain or acha bonus hasil kar skty hain or jub hmara miyari kam nahi hoga tab tak hum acha bonsu bhi ahsil nahi kar skty hain or na he apni trading main acha nvest nahi kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

            g han bhai jan apki bat bilkul sahi hai forum main achy bonus ki aghr umeed rakhni hai tu hmain apni posts ka miyar bhi acha krna hoga jis main hmain forum k rols ka khas khayal rakhna hota hai or jub hum frum k roles ak ccording kam karengy tu he hmara kam pasand kiya jay ga or hmain acha bonus bhi tab he mily ga tu hmain cahhye k hum es bat ka khas khyal rakhen k apni posts ko miyari kar k krna hoga or jub hum apny posst ko achi or miyari bna kar karty hain tu hum boht acha bonus haisl kar skty hain nahi tu hmain hmari posting ka bhi faida nahi milta hai or na he hmara kam logon ko pasand ata hai
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

              Dear sab se pehle to mein apko yeh batata chalun keh forex business aur cheez hey lekin yeh forum aur cheez hey, Yeh forum just forex ko sikhne keliye banaya gaya hey jab keh ham jo trading kartey hein woh instaforex ke platform par hi kartey hein.
              Apne kaha keh is mein hum urud mein trading kartey hein bhai yeh apne bilkul hi ghalat kaha hey, yeh aik forum par hey aur yahan par hum trading nahin kartey hein balkeh yahan par hum apni problems solve karne keliye discussion kartey hein aur jiska inaam hamen instaforex ki taraf se bonus ki shakal mein milta hey.

              Advice:
              Hamen is forum par ziada se ziada mehnat karni chahiye aur jo log bhi new hein woh yahan par achi trha se learning kar saktey hain aur yahan par achey trader ban saktey hein yeh aik bohot hi bara community platform hey yahan par apko apne sab sawalon ke jawab asani ke sath mil jatey hein isliye always be carefull aur is forum par quality posts karen jis se newbies ko bhi achi trha se seekhne ka moqa miley to hum is mein kamiyab ho satkey hain.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                agar hum garr mayare kam kary gy to hamy forex km bonus dy ga forex aik online or kabe be ktam na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik acha busines hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jyga
                Assalamu Alaikum Sahi Re Sahi baat hai agar aapka Main To Achcha Nahin hoga to Duniya ke kisi bhi Business mein dekh le Jab aap kam Achcha Nahin karte to aapko payment bhi acchi Nahin milati bilkul ISI Tarah foxpor Jab aap meri Kam Nahin Karoge To aapko bonus Jyada Kaise mil sakta hai Jyada bonus Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap forum per Jyada Se Jyada sakht mehnat Karen meri post Karen Jo knowledgeable Ho ek dusre ke sath Ham apni knowledge Hoshiyar Karen aur usmein Wafa Kar sake jab tak Hamari knowledge mein hisab nahin hoga Hamari learning Nahin badhegi Hamari education proper Nahin Hogi use Waqt Tak bonus Jyada Kaise mil sakta hai ine sab chijon ke liye Hamen Zyada sakht mehnat karna Hogi Aur meri post karna Hogi bonus Jyada Se Jyada Hasil kar sake Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
                  agar hum garr mayare kam kary gy to hamy forex km bonus dy ga forex aik online or kabe be ktam na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik acha busines hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jyga
                  Dear friend Pakistan forex forum or instaforex trading main sab log kam kar sakty han or is sy ache earning kar sakty han Pakistan forex forum main jo jtna acha kam kar ga us ko utna he bounce milta ha is ley hum jtny ziada sy ziada ache quality or quantity wali post karny gy to humy jtna he ziada bounce hasil ho ga or is bounce sy hum instaforex trading account main ache trading kar k ache earning kar sakty han par trading main hum logun ko proper money management or risk management sy trading karni ho ge proper lots size istamal karni ho ge apny account k mutabiq ta k humy maximum profit hasil ho or loss sy bach sakeny forex trading main ache earning k ley humy proper learning or practice karni ho ge tab he hum maximum profit hasil kar sakeny gy
                  Last edited by ; 18-11-2019, 08:51 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                    Pak forex forum pay members ko rules bana kay waazih tour pay guide lines di gai hain kay kaisay kaam kerna hai. Jo forum members unn guid lines kay mutabiq kaam kertay hain unhain bohat acha bonus milta hai. Forum pay kaam ka mayaar bohat acha hona chaiye kiyu kay ab forumpay new members bohat ziada arahey hain aur unn kay kaam ka mayaar bhi bohat acha hai jiss ki wajah say senior members ko bohat competition mill raha jiss say forum pay kaam bhi bohat acha horaha hai. Senior members ko bhi apnay kaam ko mazeed behtar bana laina chaiye takay wo achay say acha bonus earn ker sakain. Forex trading aur forx forum dono pay he ghair mayaari kaam bilkul bhi faida nahi daita . Forex trading mai ghair mayaari kaam say loss hota hai aur forum mai ghair mayaari kaam say bonus kamm milta hai. Bonus ka ziada aur strong hona forex trading kay liye bohat zruri hai kiyu kay ye baat her member ko clear hoti hai kay balance jitna acha hoga utna he trading mai kaam acha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                      Ji han bhai aapane bahut Hi Sahi baat ki hai main aap se Mukammal sahmat hun kuch log bahut jyada posting karte hain aur jab Unka Banna Chahta Hai To vah Pareshan Ho Jaate Hain Ki Humne Kaha posting ki thi lekin use hisab se bonus kitna nahin mila Aur Woh iske liye market ko kasoor war tehratay hein aur Kahate Hain Ki market Mein Hamen Dhokha Diya Hai Humne Itna Jyada kam kiya tha Hamen use hisab se bonus nahin diya Gaya to ismein market ki koi Galti Nahin balke sari Galti Unki Khud ki Hoti Hai Kyunki Unki posting sirf Jyada hoti hai lekin Unki posting quality wali aur knowledge wali Nahin Hoti posting Aisi honi chahie Jo ke quality wali ho jane ke dusre logon ko ko samajh. Aa sake aur dusre log bhi usse Kuchh fayda Hasil Karke Aisi posting Nahin Karni chahie jo ki dusron ko samajh Hi Na Aaye Kuchh experience members Aisi posting karte hain yani ke English mein yah Mushkil words Mein post kar dete Hain Jo ke members ko samajh Nahin Aata isliye Hamen chahie ki Ham Aasan post Karen aur Urdu mein post ki Jaaye to bahut Achcha hai Kyunki Urdu Sab Ko aasani se samajh Aati Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                        Ap ki bt bilkal durst hy forex forum m agr ham acha or mayari kam krty han to hi hamy acha bonus hasil hota hy agr ham acha kam ni krty forum k rules ko follow ni krty to hamy forum bot kam bonus dyta hy zyada tr members quilty k bjaiy quinty py zyada zor dyty han or wo ye ni sochty k hmara kam acha ho forum ka maqsad hi dosron ko knowledge frahm krna hota hy seniors ka farz hy k wo apny Juniors k sath acha knowledge share karan or Juniors ko b chaiy k un k pas jo knowledge ho wo share karan ye knowledge trading m hmary liay bot faida mand hy hmari koshish honi chaiy k ham achy sy acha or rules k mutabiq kam karan ta k hamy b acha bonus mil sky or dosron ko b faida ho
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                          Dear forum pay ascha bouns hasl karny ka lay ap ki posting ki quality aschi honi chahy agher ap forum ka terms and conditions ko follow karty hai aur aschi quality ki posting karnty hai to ap ko asch bouns maly ga pak forum her member ki help karta hai agher ap ki posting knowledge able ho gi jas say her member ko fayda maly ga aur ap ki post ko her forum member ap ki post ko like da ga jas say ap ko bouns zyda maly ga dear main ap ki bad say agree karta hon ap jatna zyda forex ko time do gay ap ka knowledge main utna zyda hazfa ho ga jsa say ap ki trading skill aschi ho gi aur ap asni say forex market ko samaj sako gay.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza : jab mayar acha nahi hain to forex hamy km bonus dy ga

                            ji Bhai aapane bilkul theek kaha agar hamen ismein posting karni hai aur Pak forex form hamen Koi bonus hasil karna hai to hamen ismein quality posting karni hogi ki jitna Ham kavvali post karenge utna hi hamen pata bonus milega sabse pahle hamen iske rules and regulation ko follow karte hue ismein posting karni hogi ismein jyada se jyada kam Karen ismein agar hamare paas experience rahata hai ismein kam Karen experience ke dwara Gram Post karenge to uska hamen Koi fayda nahin hoga aur thread ke mutabik jawab den aur ismein kavvali post Karen ismein agar aap copy pest karenge ya iske rules and regulation to follow nahin karenge to aapka account bahan bhi ho sakta hai iske alava aapko iska Koi profit nahin milega agar aapko ismein ek achcha profit kamana hai aur ismein achha bonus hasil karna hai aur win karna hai kaun test to aapko ismein quality post karni hogi aur ismein jyada se jyada post ki nahin hogi tab hi aapas mein jyada kamyab Ho sakenge aur ek accha bonus hasil kar sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X