jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain
    forex aik bohat bara business hain yai kabe be katem na hony wala busienss hain yai online ke dunya mai king hain hum is mai learning ky sat ache earning be hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain or hum is mai out of cost account bana kr be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain amous hony waly busienss mai forex number one hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam akry gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum is mai apny boss kud ap he hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

    G han bilkul Forex business all world me bahot teezi key sath popular hota ja raha hay, es ki waja Forex business ka profitable hona hi hay, Forex business me investors ko esi opportunities milti hey jo key other business provide kabi be nahi kar sakti hey, esi waja se Forex business worldwide me bahot teezi key sath popular hony key sath zeyda pasand key jana wala business be ban chuka hay, Forex ki market Holidays key elawa kabi be close nahi hoti zeyda traders esi benefit ka faida uta kar be Forex business ko join kar lety hey.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Select پيغام ديکھيے
      forex aik bohat bara business hain yai kabe be katem na hony wala busienss hain yai online ke dunya mai king hain hum is mai learning ky sat ache earning be hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain or hum is mai out of cost account bana kr be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain amous hony waly busienss mai forex number one hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam akry gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum is mai apny boss kud ap he hain
      Assalamu Alaikum ismein Koi shak Nahin Ki Duniya Bhar Mein khelne wale Business mein se Forex number Van business hai is se duniya bhar ke karodon log fayda uthate Hain aur is per kam karte hain aur acchi earning Karte Hain ismein Ham sab ghar baithkar apni Marji ke time ke mutabiq kam kar sakte hain Jab Ke Baki Business mein aisa Nahin Hota Hamen Ghar Se Bahar bhi nikalna hota hai Hamen time ke mutabiq kam karna Hota Hai chijen Hamari time ke mutabiq hoti hain Jab Ke is form per Ham apni Marji ka time set kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain aur is se bharpur fayda Utha sakte hain Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

        G han Forex business bahot kam time me teezi key sath worldwide me popular hony wala wahid business hay jes ki market me bahot zeyda trading hoti hay Forex business key popular hony ka andaza traders key tadad se lagaya ja sakta hay, bahot se investors esy be hey jo key other business se khud ko alag kar key Forex business me investment karny ko apny ley acha samjty hey, har investor ki koshish hoti hay key wo kesi esy business me investment kary jes me profit zeyda hay aur ye opportunity siraf forex business hi de sakta hay.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

          Dear ais market mai agar dekha jaye to ais market mai pori dunia se log kaam kar rahy hai aor ais market mai se paisa kama rahy hai agar hum ais market mai dekhy to ais mai sab se zayda paisa hai aor ais market mai jo log kaam kar rahy hai ais mai hum ko ye pata hai k aj kal pori dunia mai sab se zayda log ais market mai kaam kar rahy hai aus ki asal waja ye hai k ais market mai sab se zayda paisa hai aor ais time sab se zayda log ais market mai kaam kar rahy hai kun k ais market mai log ais liay zayda kaam kar rahy hai kun k ais market mai sab se asan hai thory se time mai kam kar k bahot zayda paisa kama sakty hai ais liay hum ko ais market mai agar mehnat karni hai to hum ko ais market jo mehnat karta hai ais mai hum ko atna zayda profit hota hia.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

            g han main apki bat se sehamt krta hun q k main ny or boht se online bsuiness dekhy hain laken forex sub se ope hai es main har trha ki best opprtunity hai hmary liye jis main hum apni life ko set kar skty hain or hmain gher bethy he es se afida milta rhta hai tu jub k hmain itna cha business mil chuka hai tu hmain hard wprk karni chahye q k hard work se he hum apni rdaing ko bahtr kar skty hain or sath main hum apni life ko bhi asan bna skty hain q k forex aik wahad bsuiness hai pori duniya main jo daily base par sub se bari markets ko lounch krta hai jis main lakhon k hisa se log tardes karty hain or os se afda othaty hain tu hmain es bsuiness main intrst paida krna cahhye or es kos iccessful bnany k liye mahnat krni chahye ta k hmain es main kuj hasil ho jay or hum apni trading se bhi kuj hasil kar skaen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : dunya bar mai pahlny waly karobar mai sy forex number one hain

              G han friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex aik bot bara online business hy forex aik asa wahid business hy jo hamy hr tra ki saholyat dyta hy forex hamy learning b dyta hy or bahtreen earning b dyta hy ye kbi b na bnd hony wala business hy is m successful hony k liay hamy bot zyada mehnat ki zarort hoti hy forex dunya k jitny b online business Han sb sy agy hy phly number py hy or sb sy kamyab business hy is ko join kr k ham bot sa profit hasil Kar sakty han or apni life ko successful bna skty han

              اب آن لائن

              Working...
              X