jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga
    forex aik international busienss hain hum is mai agar kam karny ka acha knowledge or expeience rhkty hain to hamara confidence be acha ho ag pher he hum market mai run kar saky or hum munafaa kama saky gy forex ak international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

    G han agar ham apny trading experience ko increase karny me kamyab ho jaty hey to automatically hamara confidence level be increase ho jata hay esy traders me hamesha confidence ki kami rehti hay jes ka experience level low hota hay, jo traders experience ko use kar key trading karty hey un ko loss ki zeyda tension nahi hoti aur yahi cheez traders key confidence me ezafa kar deta hay, agar forex business me kamyabi key raaz ki bat ki jaye to me samjta hon key traders ka experience aur us ka confidence key sath trading karna hi us ki kamyabi ka raaz hota hay.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
      forex aik international busienss hain hum is mai agar kam karny ka acha knowledge or expeience rhkty hain to hamara confidence be acha ho ag pher he hum market mai run kar saky or hum munafaa kama saky gy forex ak international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan Aap Ki Baat bilkul thik hai Forex trading business 1 international business hai isme Hum Apni Marzi ke mutabik timetable Banakar itne kam kar sakte hain aur is main acchi baat ye hai ki Hamein practice karne ke liye demo account Diya Gaya Hai hamm demo account par itna achha experience Hasil kar lenge real account mein Hamein utna Jyada ISI tarike se a prophet Hasil ho sakta hai Forex trading business Mein Jab loss hota hai to Hame uska Kisi Ko blame nahin karna chahi Kyunki Jab Bhi loss hota hai isme Koi Na Koi Hamari apni mistake hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

        Salaam Alaikum aap ne bahut hi accha Sawal Kiya Hai Ashirwad bilkul theek hai forest trading business 1 international business is Mein Hum Apni Marzi ke mutabik timetable Banakar itne Jyada kaam kar sakte hain aur Sab Mein sabse achi baat ye hai ki Hamen practice ke liye Damo account de diya gaya hai demo Kaun padam Itna achha experience Hasil kar sakte hain career account name utna hi jyada ISI tarike se profit Ho Forex trading business Mein Jab Hamein loss hota hai uske liye Hame kisi ko bhi blame nahin karna chahie Kyunki Jab Bhi Laut hota hai isme Hamari apni Koi Na Koi mistake hoti hai isliye is Main calm rehna bahut jaroori hai aur loss hone par Nahi Kisi ko Prem karna chahi aur na hi koi tension Lene chahiye Kyunki profit or loss business ka hissa Hote ha is liye chota mota loss to ho hi jata ha
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

          G ha dear ye to zarori hai k agar hum ais market mai acha kaam karty hai aor ais market mai hum jo bhi analysis karty hai wo agar achy hai to humra confidence acha ho ga aor hum ko yaqeen ho ga k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ais market mai agar kaam karty hai to hum ais market mai kam az kam apna paisa zaya ni kary gay agar hum ais market mai darty rahy gay aor ais market mai kaam ni kary gay to hum ais market mai achi trade bhi ni lagye gay dar ki waja se ais liay hum ko ais mai apny kaam par yaqeen hona chaye aor ais market mai agar hum ko koi achi trade milti hai to hum ko lazmi aus mai enter hona chaye aor na hi ais market mai over confidence hona chaye wo bhi humra apna loss hai.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

            Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai koi bhi Duniya Ka kam hai usmein agar aapka confidence level Achcha hai to aap Achcha kam kar sakte hain aur confidence level tabhi aapka increase Hota Hai Jab aapke pass use chij ke bare mein proper knowledge Ho Jiske bare mein aap Dhyan karna chahte hain isliye Forex trading bhi Aisa Hi business hai ismein aapke pass Achcha confidence level tabhi aap ko Hasil Hota Hai Jab aapke pass Achcha experience Ho Forex ke bare mein proper knowledge Ho Forex kya chij hai Forex Mein Kaise trading ki Jaati Hai yah sab chijen aapko Agar Pata ho to aap bahut hi acchi aur fast earning kar sakte hain aur Forex Mein confidence ke sath profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

              g han bhai jan hmari trading main confidence hmari trading expiernce ki base par he bharta hai es liye aghr tu forex main confidence k sath trading karni hai tu hmain apny confidence ko enhance krna hoga jub hum apni trading ko bahtr karty hain tu he hum apni trading main acha profit gain akr skty hain or jub hmara expiernce he zero ho ga or hum eraning ka sochengy tu hum kbhi bhi kamyab nahi hungy or na he ayse earning milti hai tu hmain jitna ho skta hai apni trading k expiernce ko gain krna chahye es k liye best option hmary liye demo account hai jis main hum trdaing ki practice kar k apna expiernce gain kar skty hain or achi eraning kar skty hain apny real account main
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex jasa k ham sb k liay aik profitable business hy is m ham mehnat kr k kamyab ho skty han mgr is k liay mehnt k sath sath acha experience b hona bot zrori hy agr hmary pas acha experience ho ga tb hi trading krty wakt hmara confident b bot acha ho ga or ham achy or bahtar treqy sy trading m successful ho sakty han agr ham forex ko bagar knowledge or bagar learning k join krty han to ham kbi b successful ni ho skty balky hmasha loss m hi rahty han to koshish karan forex ko hmasha learning k bad join Karan ta k achi earning ho
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                  ji haan mere Bhai aapane bilkul sahi kaha agar hamare paas experience hai to hamen ismein tension ki koi baat nahin balki Ham is samay bahut jyada profit kaise kar sakte hain kyunki hamare pass experience hoga to Ham confidence bhi jyada hoga aur ham acche tarike se trade karenge agar hamare pass nahin hoga to Ham aise karenge aur emotions ke sath jaenge to Ham aaenge isiliye sab se baat hai ki jyada se jyadaismein hamari learning skill kabhi nahin rukni chahie hamen jyada se jyada sikhana chahie aur hamari apni mistakes ko dobara nahin aana chahie balke inches sikhana chahie Taki Ham ek successful trader Ban sakte isiliye hamen experience Ho to Ham confidence bhi jyada hota hai isiliye hamen apna experience mein jyada se jyada game karna chahie Taki Ham successful ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                    a.o.alaikum g han bhai jan ap nay theek kaha hay k pakistan Forex trading business eik international business hai is main Hum Apni Marzi ke mutabik time table Bana kar itne kam kar sakte hain or is main acchi baat ye hai ki Hamein practice karne ke liye demo account Diya Gaya Hai ham demo account par itna acha experience Hasil kar lain gay real account mein Hamein utna ziaada ISI tarike se a prophet Hasil ho sakta hain Forex trading business Mein Jab loss hota hai to Hamain uska Kisi Ko blame nahin karna chahiye q k Jab Bhi loss hota hai isme Koi Na Koi Hamari apni mistake hoti hai....hmain apni mistake ko khtam karna chahiye....0r ziada say ziada learning karni chahiye
                    $#@#i Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                      Forex may kamyab traders wo hain jo apne experience ko use karty hoe confidence say trade order lagty hain or profit earn karty hian jab hum ziyda sy ziyda knowledge or experience build karain gye tu humre pas automatically confidence ae ga Kay hum profitable trade order kar Kay acha profit earn karain begaar experience or knowledge Kay hum kabi bhi confidence say trade nahi laga sakty jo log toly laga Kay waqti tOr pay trade say profit earn karty hain ase trader ko bad my bohat muskilat ka samna karNa parhta hai is liye koshish karain Kay confidence say trade lagne Kay liye ziyda sy ziyda leaning ki jiye or forex ki techniques ko samjty hoe apni skills ko improve kiya Jye jitna ziyda humre pas information knowledge experience skills ho gi humain trade lagne may asaani ho gi hum easily acha profit earn kar sakty hai...
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                        jee bilkuk ager harama exprence best hai to harama ismai confidence bhi best hoga or issko best banane ke lye yahe hi ke chota profit kre bhaly lekn consistancy se kre usse apka confidence bhat zada acha hoga or apke profit mai bhi izafa hota jaega jisse apko financialy freedom bhi milega kabhi bhi forex mai greedy nhi hoga isse loss ka chnce bhi zada hoga or ager loss hogya to apke confidence mai bhat zada kami ajegy.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza : agar hamara experience best hain to hamara confidenece be acha ho ga

                          Confidence level experience say bohat up hojata hai. Forex trading business mai confidence bohat eham role play kerta hai aur confidence kay saath trading kernay kay liye acha aur excellent experience hona bhi bohat zaruri hai. Jo traders acha experience nahi rakhtay ya forex mai newly in hotay hain aur abhi forex seekh rahey hotay hain unkay aur senior traders kay experience kay differences ki wajah say he unka confidence bhi different hota hai.

                          Traders ko experience ki zarurat tou her waqt rehti he hai magar confidence ki ziada zarurat uss waqt hoti hai jab market ki movement bohat tez hoti hai aur koi trend bhi nahi bann raha hota. Prices up bhi jaa rahi hoti hain aur down bhi arahi hoti hain tab confidence he traders say darust time pay darust faislay kerwata hai nahi tou jo traders confuse hotay hain wo confusion mai ghalat faisloo say loss kerwa laitay hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X