Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?
    Members aik tool use hota hai financial newswire access ky name sy isko trading ky leay use krny ky kya faidy ho skty hain? Kya ap is took ky bary ma janty hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?

    Dear jaisy ap ne baat ki hai newswire access ki to ais ko aj tak na to mainy use kia hai aor na hi ais k bary mai pata hai k ais ko use kar k hum kaisy faida autha sakty hai agar ap ne ais mai kaam karna hai to ais k bary mai net se search kar ley jaha tak baat hai news trading ki to aus k bary mai pata hai kun k aus par mainy kaam kia hai aor aus mai jab hum ne trade karni hoti hai to news k bary mai study kar lety hai aor aus k hisab se pending orders laga lety hai jab market mai news aati hai to market humra aik order autha k profit dey jati hai magar news trading mai hum ko sath stop loss zaror use karna chaye kun k ais mai jab ap trade karty ho to market kafi zayda move karti hai jis ki waja se agar loss ho to kafi zadya ho sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?

      Financial Newswire Access tool
      Tareef
      Financial Newswire Access tool economic calendar ky sath additional aik best source hai jo apko economic news ki bahot sari iqsaam ky bary ma tafseel ky sqth btata hai is ma bahot saei financial publications bhi ajati hain.
      newswire tool ma financial news paper , Wall Street Journal, Market Watch, Reuters, Bloomberg, UK's Financial Times, qor bhi bahot sary business publications aor online sources shamil hain
      jesa ky ap janty hain ky interest rates ki news bahot he mani rqkhti hai qor bahot asar andaz hoti hai kisi bhi mulk ky central bank ki jub monitoring policy ati hai to bahot strong influence krti hai us mulk ki currency ki valuation ko.
      lehaza yeh took bahot karamand hai is ko istemal kren
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?

        Members bahot acha tool btaya hai ap ny yeh humen financial aspect aor financial factore ko smjhny ma bahot he help ful hota hai
        Financial newswire access ka mtlb hai ky forex trading market business mq jitni bhi type ki news ya fundamental use hoty hain in sub kq majmuh apko mil jay aik sath
        In ma apko forex trading business publication jo jo istemql ho skti hain sub ki understanding krvata hai
        For example
        Wall street journal , Bloomberg, financial newspaper, Market watch, United Kingdom financial times, aor business publication baki jo bhi online sources hain sub is ma aty hain
        Financial newswire access tool bahot ahm hai yeh mujy apki thread sy maloom hua hai is ko istemal ma lana chye
        Acha kaam achy daam
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: hassanraja پيغام ديکھيے
          Members bahot acha tool btaya hai ap ny yeh humen financial aspect aor financial factore ko smjhny ma bahot he help ful hota hai
          Financial newswire access ka mtlb hai ky forex trading market business mq jitni bhi type ki news ya fundamental use hoty hain in sub kq majmuh apko mil jay aik sath
          In ma apko forex trading business publication jo jo istemql ho skti hain sub ki understanding krvata hai
          For example
          Wall street journal , Bloomberg, financial newspaper, Market watch, United Kingdom financial times, aor business publication baki jo bhi online sources hain sub is ma aty hain
          Financial newswire access tool bahot ahm hai yeh mujy apki thread sy maloom hua hai is ko istemal ma lana chye
          Assalamu Alaikum bhai aapne bahut accha tool bataya hai yah Hamein financial aspect of financial sector ko samajhne mein bahut hi help deta hai financial newswire exercise ka matlab hai Forex trading market business emcure ki jitni bhi type ki news your fundamental use Hote Hain in Sab Ka majmua aap ko ek Sath mil jaaye inme aapko Forex trading business Publication Jo istemal ho sakti hain Baba Jan Ke Paas Sab understanding karwata Hai for example Wall Street Journal Bloomberg financial newspaper marketwatch United Kingdom financial x or business Publication Baki Jo Bhi Online sources Hai Sab is Mein Aate Hain Financial newswire exercise tool bahut important hai ya Mujhe aapki Ki friend se Maloom Hua Hai Isko istemal melana chahi Shukriya
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Financial newswire access tool trading ky leay use krny ky kya faidy hain?

            bhai jan forex trading main over all he hmary analysis ayse hoty hain jis se hum market ko smjhny k liye use karty hain un sub ka bsic yahi hota hai k hum har molk ki econmy or financily sort e hal ko smjh kar apni trading karen q k yahi factors ayse hoty hain jo k hmari trdaing main asar andaz hoty hain es liye aghr ap forex main trading karrhay hain tu apko har trha ki news se update rahna chahye q k jub ap news se update rahty hain tu ap apni trading ko bhi achi trha smjh kar kar skty hain tu apko ayse sub he news ko smkha hota hai or tab tak smjhty rahna chahye jub tak ap apni trading main amrket ko smjhny ki grip ko strong nahi kar skty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X