forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?
    forex aik real business hain hamy ache learning hasial kar ky is mai kam karna chahey hum internet ke best wesite babypips py forex mai kam karny ke learning hasial kar sakty hain hamy leanring ky bad market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profi gain kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

    Mry khial agar ap chahty hein kay ap ko forex mein ziada kearning hasil ho to apny seniors sy dissccussion krein .Un say swalat krein or vh tmam baatein pochein jo ap nhi jnty .Or jha tak website ka khial hay to zrori yh haay kay ap ko pta hna chaahiye ay ap kay andar kam ki motivation kitni hay vh jitni ziada ho ge ap ko utni hi kamyabi ho ge.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

      main app ki baat say agree kreta hoon our app nayh kafi acha knowledge share kia hai agr hum forex ki learning ache sites say karein jesay k ap nay btain hain to pher us main humeri learning rozana ache hoon gee our pher us say hum acha profit earn ker pain gay our success milay gee
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

        Pakistan forex forum great learning platform
        Members apko kisi website py jany ki zarorat nhi hoti hai ap just pakistan forex forum ma kam kro yahan sy apko better informed kia jata hai yahan py hazaro members hain jo acha kam kr rahy hain aor apny roz mara ky tajarubat share kr rahy hain in ki roshni ma ap achi trah market ko smjh skty ho aor kam waqat ma expert bn skty ho ghaltian kr ky sekhny wala zeyada acha trader bnta hai yeh bat forex forum ma hai har koi apni trading experience ko btata hai yahan jo behs hoti hai wo real hoti hai aor acha trading analysis bhi yahan share kia jata hai members apko international expert analysis chye to mt5 forum ki website py ja ky wahan sy mazeed acha analysis hasil kr skty ho
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

          Forex Trading ki learning haasil kerne k liye sub se best mere khayal me to Pakistan Forex Forum hi jeha hum itne members posting kar rahe hote he to hum log un posts ko read ker k achi learning haasil ker sakte he, Youtube per bhi aap tutorial videos daikh ker learning haasil ker sakte he ya phir online reading books milti he un ko read kerna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

            humera knowledge our experience jab forex main acha ho ga to pher he hum us main acha profit bna pain gay us k leay humean internet k oper ache sites search kerni hoon gee jes main ache strategies discuss hoon gee to un ko study ker k hum forex main ache earning ker sagty hain humean learning k bad he ache earning ho gee
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

              Dear ais market mai agar ap ne kaam karna hai to ap ko ais mai bahot sari sites mil jati hai jin par ap agar learning karna chaty ho to ap aus par forex trading asani se sekh sakty hai kun k ais market mai kaam karny k liay bahot sary learning lesson hai jin ko dekh k ap kaam sekh sakty hai ais market mai kaam karny k liay ap ko learning k liay time nikalna parta hai aus k baad jab ap demo par practice karty hai to ap ko ais market mai kam karny ka experince ho jata hai aor aus k baad ap ais market mai acha profit bana sakty hai kun k ais market mai kam karny k liay ap k pass experince hona chyae aus k baad hi ap ais market mai kamyab ho sakty hai kun k ais mai ap ko kamyab hony k liay mehnat karni parti hai tab ap ais mai kamyab ho sakty hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

                Asalam o alikum friend ap ny bilkal tek kaha hy m ap sy agree karta hon forex aik bot bara or profitable business hy mgr is m learning k bagar agr ap trading Karan gy to kbi b successful ni ho sakty forex aik asa business hy jo ap ko achi earning k sath sath bahtreen learning b dyta hy or learning hasil krny k liay hamy mukhtlif web site jasy baby pips ko dakhna prta hy agr hmary pas acha knowledge or experience hy or ham mehnat sy kam krty han to hamy successful hony sy koi ni rok skta forex aik asa wahid business hy jis sy ghr byth kr b easily kam kr skty hamy ghr sy bhr b jany ki zrort ni hoti ham koi b timetable bna kr aram sy kam kr skty han
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                  forex aik real business hain hamy ache learning hasial kar ky is mai kam karna chahey hum internet ke best wesite babypips py forex mai kam karny ke learning hasial kar sakty hain hamy leanring ky bad market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profi gain kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                  Assam Alaikum Pakistan Forex forum Mein Ek bahut hi Jabardast Soch Hai Hamen Forex trading ka Achcha knowledge experience Hasil karne ke liye Agar Ham is per maujud senior member ki post ko acche tarike se read karte hain aur usse Kuchh question Hasil kar lete hain to samajh Lenge Ham acchi learning place per Hain isliye Har EK new member ko chahie ki vah pahle senior members ki post ko acche tarike se read Karen aur FIR reply karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

                    Forex mein kam karne ke liye aur is mein learning hasil karne ke liye sabse acchi website mere hisab se Pakistan forex form hai jo hamen iske bare mein learning hasil karne ke liye bahut si maloomat from karte hain aapko kisi bhi website per jaane ki jarurat nahin hoti aap just Pakistan forex form open Karen aur yahan se aapko bahut acchi information mil jayegi yahan per hajaron member Hain Jo aapke liye kam kar rahe hain aur apne roj Mara ki maloomat aapke sath share kar rahe hain ismein bahut se experience bande bhi hain jo ki aapko trading mein madad karte hain aur aap ke sawal aapke jawab dete Hain aapko international level per Koi expert website chahie to aap Google per aapko bahut hi mil jaenge jaise expert analyses mt5 form ki website hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

                      Forex kay barey mai internet pay bohat sa mawaad mil jata hai. Youtube ho, e books hoo, blogs ho ya traders ki websites ho sub say trading seekhnay mai bohat asaani ho jati hai. Internet pay google pay how to learn forextrading business search karey tou bohat say options saamnay ajety hain. Issi tarah direct websites ko parhnay ya videos ko daikhnay say bhi trading seekhnay mai itni help tab tak nahi milti jab tak hum saath saath demo account pay trading na karey. Abar youtube say videos daikhay aur unn mai bataey jana wala knowledge hum usi waqt instaforex kay demo trading account mai saat saath practice bhi ker lain tou ziada achi learning mil sakti hai. pak forex forum bhi forex trading seekhnay ka bohat acha zariya hai. Forum kay mukhtalif sections ko parh kay bohat knowledge mill jata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai kam karny ke leanring hasial karny ke best website kon se hain ?

                        Dear friend ap ny both acha question kea ha Internet pe both sari sites available han jo humy knowledge dati han or humy trading k bary main knowledge Dari han jasa k investing.com is ley hum forex trading k different pairs metals sab k analysis kar sakty han discussion kar sakty han or chart pe analysis kar sakty han technical analysis kar sakty han
                        Babypips sy hum log beginner learning kar sakty han is main different strategy k bary main knowledge available ha
                        Is k alawa ap agr ghor karny Pakistan forex forum pe itna knowledge ha jis ko ap hasil karny to phr kisi site pe jany ki zarort ni ha or ap jahan sy bi knowledge lan jab tak wo demo account main apply kar k experience hasil ni karny to ap kamyab ni ho sakty han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X