buy or sell ka order hum forex market mai place kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    buy or sell ka order hum forex market mai place kar sakty hain
    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain forex aik out off class business hain hum is ke marke mai buy or sell ka order place kar sakty hain forex mai hamy apny experience ky mutabik kam karna chahey forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai usa or china or new yok or landon jasy bary bahry mumalik sahmil hain forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: buy or sell ka order hum forex market mai place kar sakty hain

    G ha dear ais market mai agar hum ne agar koi trade lagani ho to ais mai jab bhi chaye to ais mai hum ais mai jo bhi trade lagani ho to hum ais mai laga sakty hai jaisy ap ne baat ki hai to ais market mai hum ko agar aik hi point se buy aor seller lagani ho gi to ais mai hum agar ais mai trade lagaty hai to hum ko ais mai kisi kisam ka masla ni aata kun k ais market mai hum jab bhi koi trade lagaty hai to hum ko ais mai agar koi trade lagani ho to ais market mai hjum kaam karty hai to hum ko ais mai ye dekhna parta hai k ais market mai trend kai hai aor hum kon sa order laga rahy hai ais market mai bahot sary orders aik hi point se lagye jaty hai aor aun par trade se profit bana sakty hai ais market mai ap ne khud trade dhondni hoti hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: buy or sell ka order hum forex market mai place kar sakty hain

      G ha pricey ais market mai agar hum ne agar koi trade lagani ho to ais mai jab bhi chaye to ais mai hum ais mai jo bhi change lagani ho to hum ais mai laga sakty hai jaisy ap ne baat ki hai to ais marketplace mai hum ko agar aik hi factor se purchase aor vendor lagani ho gi to ais mai hum agar ais mai exchange lagaty hai to hum ko ais mai kisi kisam ka masla ni aata kun k ais market mai hum jab bhi koi alternate lagaty hai to hum ko ais mai agar koi alternate lagani ho to ais market mai hjum kaam karty hai to hum ko ais mai ye dekhna parta hai okay ais marketplace mai trend kai hai aor hum kon sa order laga rahy hai ais marketplace mai bahot sary orders aik hi factor se lagye jaty hai aor aun par change se profit bana sakty hai ais market mai ap ne khud change dhondni hoti hai.

      اب آن لائن

      Working...
      X