dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain
    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hamy trading karty howe dosro ke copy pasts nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real busienss hain hum is mai learning be hasial kar sakty hain or hum is mai earning be hasial kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

    Agr ap forum pr imandari sy kam krna chahty hein to jwabat miyari andaz mein dein or apny alfaz meinn dein yh nhi kay copy paste krein .copy paste krny sy ap ka hi nuksan hay.Is liye is sy guraiz krein .IS sy ap ka ccount wash bhi ho skta h.Agr achy tariqay sy kam krein gy to is mein hmra hi faida hay.vrna shortcuts sy waqti faida utha kr permanent loss ho skty hein.
    • #3 Collapse

      Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

      Ji bhai jan ap nay bohat achi bat ki hay Forum kay rules kay mutabiq kisi ki post ko copy past karna sakht manah hay post main siraf kisi ki posts say copy kar kay past karna hi ghalt nahi hay balk kahen say bhi koi mawad copy kar kay past karna bhi sakht manah hay is say copy past wali post ko contest main nahi shamil kia jata aor na hi us ka koi forum ki taraf say bonus milta hay bal Forum kay admin ko agar yeh mehsos howa k member jan bojh kar ya had say ziada rules ki khelaf warzi kar raha hay aor cheating kar raha hay to woh us member kay account ko bloke bhi kar deta hay baz dafa is qisam ki post waisay bhi delete kar di jati hay is liay haman chahiay k kisi qisam kay nuqsan say bachnay kay liay copy past say bachna chahiay aor khud say sawal ka jawab dena chahiay
      • #4 Collapse

        Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

        ye dear ais forum par jab ap ne kaam karna hai to ap ko ye pata hona chaye k agar ap ais k rules ko break kary gay to ais mai ap ka hi loss hai kun k ais mai ye hai k ap ka account jab bhi check ho ga ausi time ban kar dia jaye ga aor ais mai ap ka jitna profit ho ga wo bhi khatam kar dia jaye ga ais liay agar ap ais mai copy paste wala kaam kar rahy hai to aus ko khatam kary aor ais mai ap ko jitna pata hai wo ais mai likhy aor sirf aus thread ka reply kia kary jo acha ho aor aus k bary mai ap ko pata ho ais tarha ap ko jab bonus mily ga acha mily ga kun k ap ki posts achi ho gi to ap ko ais mai acha bonus mily ga ais mai ap jitni mehnat k sath kaam karo gay ap ko atna hi zayda faida ho ga aor ap ka account atna hi bara ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

          forex mai hum stay or sada urdu mai trading karty hain hamy buying and selling karty howe dosro ke copy pasts nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum component time be buying and selling kar sakty hain hum is mai complete time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache incomes hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time desk bana kar kam kar sakty hain forex aik unique commercial enterprise hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real busienss hain hum is mai gaining knowledge of be hasial kar sakty hain or hum is mai incomes be hasial kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

            Pak forex forum pay kaam kernay kay liye bohat zaruri hai kay forum kay defined rules ko follow kia jaey. Agar forum kay moderators ki taraf say banaey gaey rules kay mutabiq kaam kia jaey tou posting work bohat acha hota hai aur uska nateeja achay bonus ki soorat mai nikalta hai. Forum kay kuch rules aisay hain jinn pay bohat ziada sakti say ammal kerwaya Jata hai aur Agar ammal na kia jaey tou forum account ko bann ker Dia Jata hai.

            Copy paste ker kay kaam kerna bohat ziada nuqsaan deh hai. Pak forex forum pay jo members dusroo ki posts aur threads ko copy ker kay paste kertay hain unkay accounts fori tore pay bann ker diye jatey hain. Copy pasting ka kaam forum pay scamming kay zumray mai ata hai
            • #7 Collapse

              Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

              Expert traders key trades ko copy karna be trading ka 1 part hay aur khud instaforex be ye saholat (facility) investors ko provide karta hay, agar copy traders ki jaye to es ko bura es ley nahi samja jata hay key trading me profit be ho jata hay aur expert traders kinu kesi pairs ko buy sell karty hey es ki waja se hamara be experience aur knowledge increase ho jata hay, jo traders khud manual tareeqy se apny account ki achi management na kar sakty ya per trading me loss se bachna chahty hey experience na hony ki waja se agar copy trading par depend karty hey to 1 tarha se ye be learning ka 1 part ho sakta hay, jo facility instaforex khud de raha ho es me traders ka nuksan nahi ho sakta hay, har traders kamyab manual trading apny expernice key base par nahi be kar sakta hay es key ley copy trading sab se best option ho sakta hay.
              • #8 Collapse

                Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

                Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai copy trading karna bahut hi bekar hai aur vaise bhi copy trading karne wale ka account band ho jata hai isliye aap befikra Rahe jo bhi form ke rules ko follow Nahin Karega uska account p*** moderator band kar dete hain aur uska Sara bonus Bhi Jaaya ho jata hai isliye Forex form ke rules to follow Kar Ke Hi Kam kiya jaaye tabhi aap se achhi earning kar sakte hain aur isase Jyada fayda Hasil kar sakte hain otherwise aapko Jyada bonus bhi nahin Milega aur aapka account be disabled ho sakta hai to isliye rules ko follow karke Hamesha kam Karen Taki aapko acchi earning Hasil ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                  forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hamy trading karty howe dosro ke copy pasts nahi karne chahey q ky hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex mai hum part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real busienss hain hum is mai learning be hasial kar sakty hain or hum is mai earning be hasial kar sakty hain
                  Forum per kabhi bhi copy paste Karke Kam Nahin Karna chahie form per account band hone ka reason Yahi hota hai form per agar aap copy paste Karke kam karte hain to Aapka account band kar diya jata hai is rule perform per bahut jyada strict tarike se follow Kiya jata hai agar aap form per acchi post Nahin karte hain to post delete hoti hai lekin Agar Kisi Ki post ko copy Karke paste karte hain to Aapka account hi Ban Kar Diya jata hai isliye form per kabhi bhi copy pest Karke Kamna Karen is se aapka bahut nuksan Hoga aur aapka account bahan kar diya jaega isliye form per kabhi bhi copy paste Karke kam na Karen aur apne account ko saaf rakhen
                  • #10 Collapse

                    Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

                    Asslam o Alaikum g bilkul mry dost pakistan forex treading pay jab ap rolls ki khakif wardii kry gay ya asa koi bhi ghar senjeda kam kry gay tu yaqeenan us say ap ko loss nuksan hi higa
                    Forex treading pay humsha apny dilo deamg say kam kry jatna zyda ho sky acha or quality wla meyarii kam kry informative mukml khowlage k sth acha kam kry kbii bhii kesi
                    Dusry k khowlage ko copy paste na kry ku k jab ap kesi ki post ko copy kry gay ya usi ki thread post ko share kry copy kr k paste kry gay tu ya forex k rolls ki sub say bhri khalif wardii hy jas ki badolt ap ka account band
                    Ho jaye ga kbii bhii an jany main asii koi mistake nii krnii k kesi k khowlage ko copy krna bilky humsha apny deamg say jatna zyda ho sky forex ka khowlage gain kry wha
                    Say ap ko acha I formative khowlage create hoga ap us say posty kry achy thread kry ap ko kud ba kud acha bonus mily ga ap aik achy kamyab treadr asani k sth ban skty hy agr ap dil lga kar mahant kry ku k ap ki kamyabii ap ki mahant zyda time or achy work pay depand krti hy...
                    • #11 Collapse

                      Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

                      bilkul dear aapki baat bilkul theek hai Jab Ham Kisi dusre ki post ko copy pest karte hain aur contest Mein post karte hain Jiski vajah se Ham bonus Jyada Se Jyada Hasil karne ki koshish Karte Hain Magar Ham Kabhi Bhi Is Tarah Jyada bonus nahin kar sakte Is Tarah Ham Apne time ko waste karte hain aur musibat ko Dawat Dete Hain Jab Ham dusron ki post ko copy pest Karte Hain To Is Tarah Hamara bonus bhi nahin aata aur Hamare account ke block hone ka bhi Khatra hota hai aur Hamara time ke sath sath Hamare post delete kar di jaati hai isiliye koshish Karenge dusron ki post ko copy na Karen balki Khud koshish Karenge Khud Se post Gate Karen jismein Jyada acchi knowledge experience share Kiya gaya ho jisse dusre members ke liye fayda ho valuable post Karni chahie jisse log Jyada attractive hun aur aapko Jyada thanks Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: dosro ke copy pasts karna nuqsan ko dawat dena hain

                        g han bhai ja forex trdaing main copy paste ka jo kam hota hai wo apny apko loss ki traf lay kar jany wali bat hoti hai q k jub hum copy paste karty hain tu hmraa ccount bhi banned ho skta hai or ab aghr hum posting main kisi ko copy paste karty hain tu hmain os main yah loss hota hai k hmraa ccount banned kar diya jata hai ora ghr hum apni trading k liye kisi ko copy apste karty hain matalb k hum kisi signls ko follow karty hain tu wo bhe apk liye loss ho skta hai es liye apko aghr forex main kamyab hona hai tu hmain apni trading main apni ability k according kam krna hoga forex main hum jitna janty hain otna he aghr kam karen tu hmary liye wohi boht hota hai q k forex main sath sath kam k hum forex ko sikh bhi skty hain tu hmain ayse copy paste nahi krna chahye trading karty rahen or trading ko sikhty rahen es mainthora time lgta hai laken ap sikh jaty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X