agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey

    g bhai jan agr ap forex ma new han to ap ka liya zarori ha ka ap os ma trad karna jis ma aop ko losse bohta kam hu taky ap ko information bi mila os sa or account bi wash na hu sab sa beast silver ma or metal ma trade karna aik new trader ka liya kafi achi bat ha forex onlone business ha jis ma ham aik Dusri type of traders bhi hotay hain jo apna business shuru he metals aur energy base pay kertay hain. Aur apna day 1 say he learning aur experience metals aur energy sector mai haasil kertay hai aur currency pairs ko daikhtay bhi nahi hain. Aisay traders apna learning aur practice time hamesha iss Tarah rakhtay hain kay unhain ziada time lagg bhi jaey tou ziada pareshan nahi hotay kiyu kay unn kay targets big hotay hain ka normal trader ka liya en chizo pa tarde karna acha sabt hu sakta ha or wo sakon ka sath kam kar sakta ha en trade ma zyada losse nai hota sab sa achi bat yahi ha ka new trader start ma lose sa bachna ka liya in pa trade kara jis ma nuksan kam hota ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey

      Assalamu Alaikum dear friend ji bhai jaan aap ne bahut hi Achcha aur Jaruri baat ki hai aapki tak baat Agar Ham Karen trading menu hone ki Tohar trader per yah Ladi Hai Ki vah first time training start karte hue bahut jyada pyar Karen silver aur added method Patre Lagane se ho sakta hai aapko periods na hone ki vajah se loss bhi ho jaaye aur yah bhi ho sakta hai aapki acchi learning ho aur aap mote 8 hokar trading karen to ismein achha Khasa profit bhi ho sakta hai new trader ko koshish Karni chahie ki vah Jis pair pair trading karna chahte hain use first of all Demat account mein Bharti Taur per trade lagakar iski practice karne ke bad hi trade real account mein start karen aur koshish karen ke Jis currency Periyar matter ke bare mein use Jyada Se Jyada knowledge hai Hasil hai use per hi trade Karen aur lot size kam Rakhe Agar use silver ya Kisi dusri matter ke bare mein bhi Kuchh Na Kuchh Kiya bahut kuch knowledge hai to ine per trade Lagane se profit ke chances jyada hai
      • #18 Collapse

        Re: agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey

        Asalam o Alikum dear forex friends umeed kartaa hon kay ap sab theek hon gay jesa kay ham sab janty han kay forex ak lajawab business ha is jesa koi bhi business nai ha is mai n kam karny key leye hammy bahut he ziada mehnat ki zarorat hotii ha jab bhi koi bhi new user is markit kay achy analysis karee ga to wo is ki markit main achaa kaam kar sakee gay jitnii ziada mehnat is main karee gay utny he success full trader is main ban sakee gay is main new trader kisi bhi cheez pa kaam karee is kay leye hammy chaheye kay is ko achi tarhaa jan sakee or is pa apni experience ko barhaa kar apni kar kisi bhi crunces ya phr comodoties pa ya ya kisi metal ya oil wageraa pa apni trade lagaa sakeen gay or is ko achy tareeqy say band kar sakee gay or is main achy results hail kar sakee gay or kisi bhi cheez main trade kar kay achy profit hasil kar sakee gay
        • #19 Collapse

          Re: agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey

          Bro ap ki bat se agree krta hon forex ek risky business hai jis mein risk boht ziyadeh hai aur khas kr ke newbie ke liye jin hone is business ko join kiya hai un ko chahye ke starting mein wo trading sirf currency's per karain kyn ke currency's per lot spread bhe kam hai aur trade long time period tk chal saktey hai gold per trading krna newbie ke liye khatrnak ho sakta hai kyn ke gold ki market ziyadeh move hoti hai ba nisbat aur pairs ke forex ko jitna ap ehtiyat se samjhen gye utna utna he ziyadeh knowledge aur experience ap hasil karain gye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: agar hum forex mai new hain to hamy silver mai ya metal mai kam karna chahey

            Assalam o alikum members agr ham forex mai new aye hain to hame is business mai silver ya mrtal sy hi kam krna hamry liye best oprtunities hain qk metal or silver mai hamain loss k chances kam hoty hain agr ham is busines mai tuka lga kr kam karain gy to hamin kuch b hasil nhi hoga is forex mai kamyab hony k liye mehnat krni chahiye jitni zyda hard working krty hai utna hi faida hsil kr lety hain ye world wide famous or na band hony wala kam or businesss hy isy ham part time b use kr sakty hain forex mai kam krny sy pehly us kam ka mukaml knowladge hona zarori hy agr hamry pass is kam k bary mai jitni information hogi utna hi best earning process kr sakain gy silver or metal mai kam krna hr new member k liya acha option sabit hota hy agr starting mai hi kisi member ko loss start ho jai to to emotions ka shikar ho jata hy lakin ye b bht bari galti hoti hy business mai emotions ko involve krna ye business hamesha fresh mind bna kr or is enjoyabel samjh kr krna chahiye

            اب آن لائن

            Working...
            X