Learning + Analysis kase kar sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning + Analysis kase kar sakty han
    Asalam o alikum friends hum log yehe kehty han learning karny jab humary pass knowledge or experience ho ga to hum successful hon gy ya hum kehty analysis karna seeken par kase seeken is baat ki samj ni aa rehe ha Jo mujy pata ha main ap ko btana chahta hon
    Learning
    Wasy to learning hum apny friends sy kar sakty han ya phr net sy Google sy sureach kar sakty han YouTube pe vedios dakh k learning kar sakty han par Mary Khayal main ye srif baaten he han dear jab tak ap khud market pe nazar ni rakheny news pe nazar ni rakheny gy to ap ko kuch samj ni aani ha is ley sab sy market pe foucs karny market ko samjny kya Kar rehe ha is sath sath candles pe ghor karny kon c candles ban rehe han or market kdr move kar rehe ha kam sy kam 3 mah is tahra karny tab ap ko market ki samj aay ge
    Analysis
    Jab ap market ko samjny lagny gy to auto pe ap ko andaza hota jay ga k market ab kam sy kam Kahan tak ja sakti ha resistance level ya support level pe kon c candle revarsel ko show karti ha or kon c support level ya resistance level ko break karny k ley ha
    Dear ap sab ko khud mehnat karni ho ge agr ap trading ko seekna chahty han to warna ap ko kabi samj ni ana ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

    Ji haan Aap Ki Baat bilkul theek hai agar aap acchi learning karna chahte hain to uske liye form mein bahut se Aise log maujood hai jinki help se aap accha learn kar sakte hain aur kiske saath saath agar aap analyse karna chahte hain tu Jab Bhi aap accha experience Hasil kar lenge to uske baad aap analyse karna Khud Hi sheekh agar aap form Mein daily work Karte Hain to aap bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain isliye daily work Karen achha bonus Karen aur FIR Apna work start karen
    • #3 Collapse

      Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

      Asalam.oalikum pyary forum fellows
      learning ky leay Pakistan forex forum
      Bhai jan learning ky leay sub sy best jo gagah hai wah Pakistan Forex forum hai aap ko maloom hona chahiye ki Pakistan Forex forum main aapko each and every thing ka knowledge available hai Forex forum main study karen knowledge improve Karen daily login karo pyare doston Pakistan Forex forum ko knowledge or experience ke sath se important somjho yahan se technical aur fundamental analysis hasscle karte hue expert trader banne ke liye aapke paas golden chance hai
      Analysis ky leay mt4 candlestick chart pattern
      Forex trading market ky analysis ky leay apko market ka chart dekhna chye indicated ka istemal kro trading mq three type ka analysis use krty hain fundamental analysis technical analysis aor sentiment analysis is at humen market ki support resistance aor next move predict hoti hai
      Acha kaam achy daam
      • #4 Collapse

        Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

        Assalamu alaikum my dear friend Mere Khayal mein Main aapko Aisa karna chahiye ki Forex trading main agar aap learning plus Anil sisa se karna chahte hain to aapko teaching Koi accha teacher darekar Hoga kiske Paas Forex trading ka bahut jyada Na Lage ho aur uske paas aap Hasna seekho aur apne demo count per Forex trading ke learning desirai Rakho aur aapko analysing Kafi achha knowledge hoyega
        • #5 Collapse

          Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

          Salam arz hai sary members ko
          trading members Pakistan forex forum ma aam for3x ki guftagu section general knowledge ky leay bahot important hai aor aisy ma agr apko har trah ka knowledge chye hai aor apko trading market ka analysis aor technical analysis fundamental analysis chyebhai to apko
          Pakistan forex forum ky Forex Encyclopedia section ma ana chye yahan py tumamal members ko Expert opinions bhi milty hain har members is koshish hota hai ky us ka jawab behtreen jawab count ho aor us ko sub sy acha awarde mily is sy sary members ko bhi faida hota hai aor new members ko bhi faida milta hai wo bhi uahan sy acha knowldge gain kr skty hain aor kam waqat ma achy trader bn skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

            forex aik bohat bara busienss hain hamy is mai analysis ko learn karna chahey or pher analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai analysis ke bohat ahmeyat hain hamy kabe be ignore nahi karna chahey forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex buisness pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum agar kam karna chatey hain to hamy kese be office mai jany ke zarorat nahi hote
            • #7 Collapse

              Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

              Dear ais market mai hum ne agar learning karni hai to hum ko ais mai bahot sari sites hai jin mai hum ko learning karni parti hai aor aus par diffrent types k test hoty hai jab hum ais test pass karty hai to ais mai hum ko agar learning ko time dena hai to ais mai hum ne demo accont par practice karni hai aor aus k sath sath hum ne ais market mai analysis karny hai ta k hum ko ais market mai pata chal saky k hum ne ais market mai jitna sekha hai aus k bary mai hum ko k hum ais mai kitny expert ban gay hai jab hum ais market mai achy se analysis kar sakty hai agar hum ais market mai humry analysis achy ho to aus mai hum ko acha result mil sakta hai kun k ais market mai hum ne khud analysis karny hai aor aun k hisab se kaam karna hai.
              • #8 Collapse

                Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

                Yes dear you are right agar aap Forex Mail running karna chahte hain to pahle aap ko learning ke Raste dhunde Honge Jaise ke Forex Mein learning ke liye aap form to join kar sakte hain aur uske sath sath aap demo account ko use kar sakte hain Jab aap demo account mein acchi practice Karenge aur apne senior ko Dekhte Hue demo account mein daily trading Karte Karenge to aap bahut hi accha work kar sakte hain Jab aap acchi hard practice Karenge to aap kaafi accha knowledge or experience Hasil kar sakte hain uske baad aap market ko achi Tarah judge karna bhi seekh Jayenge Jiski Badal at our market ko accha analyse kar sakte hain aur Kamya profit Hasil kar sakte hain isliye hard work ke sath kaam karen to aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Learning + Analysis kase kar sakty han

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hamy learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy learning ky ba analysis ko learn kar ky use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy analysis ke forex mai bohat se iqsam hain hamy kabe be inhy ignore nahi karna chahey forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain or business pury pakistan mai legal business ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X