Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna
    Salam everyone jese ke aap log mostly Whats app to use karte hain hi to daily trading ki news and updates whats app groups mein share ki jaati hain most of the trading analysis and signals groups mein share hoti hain online to kaafi sites hain lekin particular cheez milna thora mushkil hojata hai and ek aur app hai jo bohat hi kam use hoti hain and specially traders professional experienced traders ek app use karte hain jiska name hai " Telegram " trading se related har cheez signals market movement rates pips lotsize kab kitni lagani chaye experience log wahan pe knowledge sharing karte hain mera personal experience hai to aap logo ko bhi chaye telegram pe join karke trdaing ki learning main izafa karen aur achi si achi kam se kam loss wali earning karte rahen shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
    Salam everyone jese ke aap log mostly Whats app to use karte hain hi to daily trading ki news and updates whats app groups mein share ki jaati hain most of the trading analysis and signals groups mein share hoti hain online to kaafi sites hain lekin particular cheez milna thora mushkil hojata hai and ek aur app hai jo bohat hi kam use hoti hain and specially traders professional experienced traders ek app use karte hain jiska name hai " Telegram " trading se related har cheez signals market movement rates pips lotsize kab kitni lagani chaye experience log wahan pe knowledge sharing karte hain mera personal experience hai to aap logo ko bhi chaye telegram pe join karke trdaing ki learning main izafa karen aur achi si achi kam se kam loss wali earning karte rahen shukriya.
    Assalamualaikum ji bilkul bhai agar aap Chahte Hain ki aap ki Lagai Har Trade 1 profitable trade sabit ho aur aapki trading profitable trading Ban Jaye to uske liye bahut jaroori hai ki aap daily apni trading se up2date Rahe agar aap update Rahenge to aap market ki moment Ka Halwa Jaan Te Rahenge aur uske hisab se aap network open ya close kar Sakenge aur Usi hisab se aap apni lotwara ka size bhi acche se decide kar Sakenge Jo log daily apni trading se update nahi Rehte Unhe bahut jyada loss ho jata hai bahut kaam aisa hota hai ki Aise Logon Ko profit ho aur woh sirf aur sirf Unki lucky vajah se hota hai lekin Har Baat Hamein Hamari Lagta Nahi chhodna Chahiye Hamen up to date Rehna chahiye so that Hum update hone ki vajah se apni trade ko Dekhte Rahe aur ek accha decision Le Saka Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

      aap logo ko chahiye ki Yahan Par Forex trading ke sath regularly updating Mere hi aap Logon Ko yahan par kaam karne ke liye business management karne ke liye Forex trading ke sath sath spinoza rakhni chahiye ki iski movement Kaisi Hoti Hai Jaise Jaise market ki movement regularly method ke sath hoti hai aapko aap send dance ki taraf Hona zaroori hai ki Aap Yahan Par investment acche se kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

        Dear aap ki baat darust hai.Traders ko her waqt trading market or uski news say update rehna chaiye kiyu kay agar her waqt update raha jaey to latest news ka pata chalta rehta hai or bohat si news aisi hoti hain jo directly trading market pay asar andaaz bhi hoti hain.Forex trading say mutaliq bohat sey articles ,news,signals her waqt bohat si jaghoo pay update hotay rehtay hain.telegram bhi aik achi aap hai jaha sey milnay waali information ka agar khud analysis kia jaey phir jo best option milay usay zaroor working mai lana chaiye.Mai personally apnay zaati experience or analysis ko ziada prefer kerta hu kiyu kay mujhay apnay account kay balance ka behtar pata hai kay kitna margin mairay paas hai,Mairi equity kia hai iss liye tarde open close bhi mai apnay account kay mutabiq kerta hu.Ideas parhan or strategies parhna koi buri baat nahi hai but planning khud or apni ki jaey to ziada behtar rehta hai
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

          Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main humy har waqat Trading news or jis pair main trading karni ha us k mutaliq har waqat update rehna chae ha q forex trading main market main news sy pair ki value main tazi sy up and down hoti ha is sy hum logun ny trade Kar k earning karni hoti ha jtny hum market sy update hon gy utny he ache trading kar saken gy or profit ziada hasil ho sakey ga jab hum forex trading ki market sy update ni ho gy to humy pata he ni ho ga hum logun sahe trading ni kar saken gy or ho sakta ha humy loss bi ho jay is ley humy market sy update rehna both zarori ha
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

            Trading ko daily har trading ki activity say update rehna zarori hota hay. wo janta ho kay kon c news kis time anay wali hay aur us kay effect main us ki kon kon c trade a sakti hain. aur wo un ko safe kaisay keray aur wo un tamam news main trading kaisay karay. is kay liye trader ko tamam news aur apni trading kay charts per nazar rakhni perti hay aur trader ko analysis kerna pertay hain kay wo kis level per hay aur market news kay bad kis level tak j sakti hay so us nay trade ko kaisay manage kerna hay. yeah saray kam tab hi hon gay jab trader up to date ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

              Sab logo ko Forex se update Hustle karte rehna chahiye is hamlogoko Ka fayda Hota Hai Aur Hum Log se Kafi accha profit hassil kar sakte hain iska Hum Sab logo ko bahut hi jyada fayda Hota Hai Hum Sab logo ko kamyabi milti hai
              Removed by Moderator.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

                D main samajhta Hoon ke short term trading case Jyada benefits new traders ko hi hote hain Kyunki wo small trading Kar Ke Saman Le profit bana sakte hain aur tera apni trade close kar dete Hain Jab Ke experienced aur Bade trading co short term trading ka Jyada fayda nahi hota Kyunki Jab aap planning Karke trading karen to long term trading Karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

                  bhai ap ny boht acha mashwra diya hai hmain jis main ap ny telegram k bary main hmain agah kiya hai tu bhai main es bary main koi ilm nahi rkhta hun q k main abhi leraning or information k liye forum main he kam kr rha hun or aghr forex telegrame main itni facility hain tu main bhi osko join karna chhanuga q k jub hmain hmari trading k liye information hasil hota hai tu hum apni trading ko bahtr kar skty hain or faida bhi hasil kar skty hain tu hmain telgrame main apni trading k knowledge ko gain krna chahye ta k hum apni trading ko achi trha sikh saken q k yahn par har tolls ko use karny ka method batya jay ga jo hmary liye boht faida mand hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AraibSonu پيغام ديکھيے
                    Salam everyone jese ke aap log mostly Whats app to use karte hain hi to daily trading ki news and updates whats app groups mein share ki jaati hain most of the trading analysis and signals groups mein share hoti hain online to kaafi sites hain lekin particular cheez milna thora mushkil hojata hai and ek aur app hai jo bohat hi kam use hoti hain and specially traders professional experienced traders ek app use karte hain jiska name hai " Telegram " trading se related har cheez signals market movement rates pips lotsize kab kitni lagani chaye experience log wahan pe knowledge sharing karte hain mera personal experience hai to aap logo ko bhi chaye telegram pe join karke trdaing ki learning main izafa karen aur achi si achi kam se kam loss wali earning karte rahen shukriya.
                    Y not hum jab Tak daily trading updates say agha nahe rahean gay tb tk hum forex main aik successful trader nahe ban sagtay haen humean forex Maen news say jesay what's up group telegram ya pher kise bhe social media k zareay update rhety haen to pher humean us Maen kisi site k zareay update then ho ga koiin k koi bhe high impact ki news kise bhe technical set up ko fail keep sagte hay like jesy current USA china trade chal rahe hai our same brexit GBP ka issue chal Raha hu to easily soraat Maen humean aik to stop loss our take profit k sath trade kerna ho gee our pher he us say hum acha profit bna lain gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty haini hum is mai rozana kam karty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain forex aik international business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Daily Trading Se Update Rehna

                        Ji bhai jan ap nay bil kul thek bat ki hay Forex trading aik aisa business hay jis main knowledge, experience dono bohat zarori han in kay baghair trading karna na mumkin hay jitna ziada knowledge aor experience trader kay pas ho ga utni ziada successful trading ho gi lakin bat siraf knowledge aor experience tak hi mehdod nahen hay balkeh \forex ki mukamal news rakhna aor daily trading say update rehna bhi bohat zarori hay agar aisa na ho ga to phir trading main kafi mushkil paish ho jati hay aor aksar trade wrong lag jati hay jis say bohat bara loss ho jata hay is liay trade laganay say pehlay first of all forex trading ki news par focus rakhna chahiay Forex trading say update rehnay kay liay bohat si apps ka intakhab kia jata hay aor bohat si website ka wesat kia jata hay aam tor par log whats app aor telegram ko ziada tar join kartay han is say Forex trading kay baray main groups join karnay say Forex kay baray main daily updates share ki jati han jis say traders daily Forex trading say update rehtay han

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X