forex me trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me trading
    Forex k dear members salaam, me yahan k purany memebrs sy pocha chahti hun k forex me trading k leay currencies py trade krna zaada behtar hy ya phr serf gold silver wagera jo metals hen wo un py trade karna meny demo account py currencies py trade kia hy to meny kafi kuch seekha hy ye totally unexpected hoti hn kisi bhi wakt down sy aur down chali jaati hen aur kabhi up sy more up
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me trading

    Thank dear ap ny both he acha knowledge Sher kya ha or ap ny tk khaha ha ky jb be trading krty ha member to zadause to ni hoti pr is ko wo he zada use krty ha Jo hm sb sy zada senior hoty ha
    • #3 Collapse

      Re: forex me trading

      Asalamo alikum dear ferind forex mai trading ap apny experince ki base py karen to betar rhay ga ap ko jis chez k zeada knowleg h ap ose py kam karen agr ap ko curensy ka full knowleg h to ap ko chiy k ap trade b curency py lgaen nai to ap ko gold etc mai loss ho sakta h
      • #4 Collapse

        Re: forex me trading

        Han to brother forex trading kisi bi pair ki market esi tarah hoti hay aur kabi bi kisi bi direction main move kar sakti hay aur sirf currencies pair nai gold ki market bi esi tarah move karti hay aur yah sab say fast hoti hay esleay ap ko forex ka acha knowledge hasel karna chaheay aur currencies pairs par hi trading karni chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: forex me trading

          forex m trading krna na hy zyda muskil ha bna hy zyda asn ha agr hm mhnt sae kam krty han tu forex p rhm trading kr kae axe trah profit ban skty han or axe trah kamyab ho sktyahn or agr hm forex p raxe trha mhnt ni krtyahn tu profit bnan muskil ho jata ha hmare laye or kam krna muskil ho jat ah is lyae mhtn sae kam krna lazmi ah
          • #6 Collapse

            Re: forex me trading

            Dear jaha tk mujhe knowledge hai is bare main tu ap ke sath kuch information share krta chalon ye ap per depend krta hai ke ap ki grip kis pairs per mazboot hai ager ap currencies per achi trading kr rahe ho or ap ko market ka trend bhe samjh main aa raha hai tu ap currencies per he trading kiya kren ager ap ki metals per grip mazboot hai jis per gold silver oil aa jaten hain ager in pairs ke trend ko ap achi tarah analyses kr pate hain tu ap ko un pairs per trading krne chahye ye ap ke uper depend krta hai or rahe bat market ki tu apne hesab se chalti hai kabhe itne up ho jate hai ke ap andaza bhe nahe laga sakte ho or kabhe itne down hamesha alert rehna chahye ap jub bhe trading kren alert rahe then ap forex per acha profit earn kr paye gyen
            • #7 Collapse

              Re: forex me trading

              Trading k lye cruncies ko prefer karein kuen k cruncies p trading krna ziada risky nae hai cruncies p trading karnay se apko kam profit to milta hai but apka account safe rehta hai agar apki trade opposite move b kar jaye to koi masla nae
              • #8 Collapse

                Re: forex me trading

                Ji aap ko chahye ky aap jis pair mein zyada acha kam kr skti hain ya jo bhi pair chahy wo currency ka ho ya metals ka zyada behtr smjh skti hain to ussi mein trade karyn. aur pracrice karyn. aur jo weaknesses hain un me apny ap ko behtr banany ky liye demo mein practice jari rkhyn. dono currecy pairs aur metals ap ko acha profit dy skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me trading

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saky hain hum jab kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me trading

                    waslam..dear gold ki movement boht ziyada tez hoti hy baqi pairs ki nisbt ye ap ko profit b acha deti hy or loss b islye ap ki practice b curruncy pairs pr hy to ap currruncy ko he prefer krin
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me trading

                      forex aik online business hain hum is mai pairs mai or currecncy mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar skty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me trading

                        forex mai hum live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex trading job less mans be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal business ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me trading

                          forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain or is mai hum apny boss ku ap he hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me trading

                            G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main achi trading k liye ache experience our knowledge ki zarorat hoti hai jis se forex main hum achi trading kar sakte hain our acha profit hasil kar sakte hain our ye experience our knowledge hamein demo account se hasil hota hai is liye forex main hamein demo account par practise karni chahiye our forex main trading apne experience our knowledge k mutabiq karni chahiye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X