Price Action
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Price Action
    Forex trading main hum price action strategy ko bhi use kar kay acha profit bna sakty hay agar humay esko achy tariqay say seekha huwa hay to market main bohat say aisy moqay hoty hay jahan say hum bohat acha profit hasil kar sakty hay es liye humay chahiye en moqo ko use main la kar trading karen es trha he hum kamyab trading kar sakty hay
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Price Action

    Price action ko kesy use Kia jata hai ky market tou hamesha move both directions main kerti hai all the time tou kabhi price upward movement start ker deti hai aur kabhi downward tou price action ki bajaey agar ham price value ko samajh ker trade kerain tou up ky sath buy aur down ky sath sell laga dain tou faida hasil ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Price Action

      Yaar teek kaha aap ne .I think jab humy acha profit ho tab sara profit harch nahi kr dena chahiye kyu k market mein bht baar heigh profit earn krne ka chance ata hey tab account me hota kuch ni hey
      • #4 Collapse

        Re: Price Action

        Gee han hum ko forex main price action trading strategy use kar k test karna chayie k is ka kya result milta hai is liay jitny b strategy hai test karna chayie test karnay se experience milta hai pata chalta hai is strategy ka kya faida hai yeh kitny faida mand hai is liay har trading strategy apnay apnay halat se sajhty hai agar seb strategy test karo ga phir kafi acha knowledge ho jay ga kon c strategy kis halat main sajhty hai
        • #5 Collapse

          Re: Price Action

          hamy price action ky bary main knowledge kar lyna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohay ache job hain hum gar bath kar is maik kam karty hain yai aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Price Action

            is forum main planing kar k hi trade kar k hi um sucess hon gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main market main kam karein gay tab hi hum run karien gay aur is forum main bi knowldge ho ga tab hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is say fadia ho saky ga
            • #7 Collapse

              Re: Price Action

              is forex main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Price Action

                g han forex trading main prce action sub se strong satrtgy hai jis ko tradors apni trading main use kar k apni trading ko bahtr kar skty hain es liye aghr hum chahty hain k hum aci trading karen tu hmain apni trading main kamyab ho skty hain or ayse hmari trading main loss bhi kam se kam ho skti hai es liye hmaisha acha kam karen aghr ap chahty hain achi trading ho jay tu price action ks ath trading karen
                • #9 Collapse

                  Re: Price Action

                  Use of Price Action Strategy Ji han humko market mn achy profit k lye market ki sari strategies use karni chahye jab jis strategy ki zarurat ho usko use karen issy humari knowledge bhi barhti hai or humy trading bhi achi hoti hai trading ka sb se important rule yahi hai hum market ko achy se analyse karln ta k humy faida ho jitna hum mehnat karengy utna hi humy faida hoga forex forum mn kamyabi k lye humy chahye kisi par bhi depended na rahen khud apni salahiyat par yaqeen rakhn mehnat karty rahn....
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Price Action

                    Use of Price Action Strategy Ji han humko market mn achy profit k lye market ki sari strategies use karni chahye jab jis strategy ki zarurat ho usko use karen issy humari knowledge bhi barhti hai or humy trading bhi achi hoti hai trading ka sb se important rule yahi hai hum market ko achy se analyse karln ta k humy faida ho jitna hum mehnat karengy utna hi humy faida hoga forex forum mn kamyabi k lye humy chahye kisi par bhi depended na rahen khud apni salahiyat par yaqeen rakhn mehnat karty rahn....
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Price Action

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                      Forex trading main hum price action strategy ko bhi use kar kay acha profit bna sakty hay agar humay esko achy tariqay say seekha huwa hay to market main bohat say aisy moqay hoty hay jahan say hum bohat acha profit hasil kar sakty hay es liye humay chahiye en moqo ko use main la kar trading karen es trha he hum kamyab trading kar sakty hay
                      Price action trading keyboard jabardasti trading strategy high traders price action trading strategy ko use Karke bahut Achcha kam kar sakte hain isliye traders ko chahie ki price action trading strategy ko use Karke kam Karen yah Kafi profit de sakti hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Price Action

                        Forex ko game of possibilities kaha jta h mtlb mukhtlif indicators ko mla kr hm possibilties count krty hen ksi aik pair k liye ksi khas direction k liye to koi aik indicator 100% perfect ni hota.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Price Action

                          price action stragety market me bohat zada faiday mand ha ap price action stragety ki help se market me accurate or deeply analysis kar sakaty hain or ap ki trading profitable honsaktinha price action stragety me ap ko money management rules ko follow karna bohat easy ha price action stragety ki waja se ap ko best risk reward ratio milta ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X