Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain
    Dear Forum Members Aslam-o-Alikum!!!!!!!!!!
    Boht se Log Yahe Sawal Krte hain forex main kyn kam he log kamiyabi hasil kr pate hain or 90% log fail kyn hote hain or jo kamiyab hote hain wo essa kya krte hain jo un hain kamiyabi mil jate hai sub se pehli bat forex main 90% log apne mistakes ki wajah se nakam hote hain kyn ke un hain itna experience nhe hota hai or na he wo trading ko samjhte hain or just profit ka sun kr forex join krte hain wo samjhte hain forex ek jado ki chare hai jise ghuma ke hum kuch he time main rick ban jate hain dar asal haqeet is ke bar-aks hai forex koie am sa business nhe hai ye ek risky bhe business hai jitna is business per profit hai utna loss bhe wo trader kabhe bhe kamiyabi hasil nhe kr paye gyen jo jaladbazi ya phir lalach main aa kr trading krte hain forex mian un trader ke liye koie jagah nahe hai yahe main reason hai loss ke jis ki wajah se 90% log fail hote hain or jo 10% log kamiyabi hasil krte hain wo har ek cheez ko samjhten hai un hain acha khasa knowledge or experience hota hai or wo hamesha long term he trading per yaqeen rakhte hain kabhe bhe short cut use nhe krte or har ek cheez per apna focus banaye rakhte hain tab ja ke un hain kamiyabi naseeb hote hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

    Dear brother buht hi achi baat share ki aap ne 100% agree with you. Hum logon ko bhi agar kamyab trader banena he to hamen mehnat ki ziada zaroorat he is liye hum logon ko dil laga ker kaam kerna chahiye or mehnat bhi kerna chahiye jis se hum log ache trader ban sakte he. Jo log ye samajh k aate he k trading me sirf profit he unki ye soch buht hi galt soch hoti he jis se wo log Trading k platform se naakam ho ker wapis chale jaate he.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

      Kam log is liya hkam hoty hybk is my lig sahi keenjing kr k nai aty hy thora sabhui is kanilam hota jta hy to is my who entr ho jaty hy is my who sahi kam kr oaty hy is waja sy who is my sahi kamyab ho jaty hy trading my agr ham is my mhant k stah ham kam kia key to ahm bhot zeada kama sgty hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

        dear jo kaam jitna bara hoga us main earn krna aur kamyaab ho na utna he mushkil hota hay agar ham is main say har koi earn krna start kr day to markeet k liye apnay apko manage krna bahut mushkil ho jata hay is liye jo isay join krnay k baad hamsiha k liye is main prmanent traders ki niat say kaam krtay hain wo is main kamyab hotay hain kabhi lose ka kooi fikar nai krtay hain aur jo traders is main time pass ki niat say kaam krtay hain kamyabi ka unko bus shouk he reh jata hay wo kabhi is main say permanet ho kr kamyabi hasil nai kr saktay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

          log iss kaam meinn bhht saree umeedyaiin le ataii hain prr us k mutabiqq hum mejnaat nhee krtaii hain jis kee wajah see kamyaabii nhee ho sktee hotee haii aurr thora saa bhe loss hotaa jata haii to hum.mayoss ho jataii hain isliye bhtt syy log na kamyaab ho jataii hain agaar kamyaab honaa haii too mehnaat aur himaat dnoo kraiin gy to zror kamyaabb hoon gyyy
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

            Brother Log Is Business mein bht Mehant Karny Kay Baad Bhi Loss Uthaty Hain Or phir Bolty hain Humain Forex Business Mein Loss Ho Raha hai Bhaly wo log ye nhi dekhty kay Jis kay pass Forex Business Kay Baray mein Experience ho or achi Knowledge ho wohe log is Business mein Kamyab Hoty hain or acha Bonus Hasil karty Hain is lite Humain bhi experience or achi Knowledge ki zarrurat hai tab he hum is Business mein acha earn kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

              G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain forex aisa market hai jis Mai agar app aik strategy ke tehat Chalo to constant profit Kama saktay Hain lekin agar app iss Mai thore see be ghalti krtay Hain to loss ka sabab BN hai forex Mai 90% log apni ghalti aur km experience aur knowledge ke waja say loss krtay Hain agar app sahe tariqay say forex ko seek Kar experience gain KR Kai trade karaingay to yaqenan in 10% logo Mai shimar ho jayengai Jo profit Kama rahai Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

                G Han bilkul aisa he Hai forex men Kam he log kamyabi hasil kr paty hain is ki reason ye Hai k kuch log just time pas k liye forex ko join krty hain unhen forex se kuch hasil ni hota kuch log luck azmane k liye trading krty hain wo bi kuch gain ni krty is k ilawa kuch log laalach krty hain aur nakami ka samna krty hain forex men wahe kamyab Hai jo mehnat k sath kaam krta Hai aur apna koi na koi target set kr k he kaam krta Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

                  G han brother ap thek kah rahay hain, forex trading main nakam honay walay log zayada hain aur kamyab honay walay bahut kam hain aur zayada tar traders lack of knowledge, jald bazi lalach ki waja say aur apni mistakes ki waja say nakam hotay hain esleay agar koi trader en weak points par control kar leta hay to usay bahut kam loss aay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

                    Log is kam my bhot Easa atya hy or is my kamayab bhot kam log hoty hy us ki waja yahi bnti hy lenring nai krty y deno ki mzakh smjhty hy us my sahi kam nai krty hy us waja sy phr lov is my nakama ho jaty hy lerning agr who kry gy to who kamyab ho jaye gy is sy
                    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

                      forex trading main agar hum nay kamyab hona hay to sab say pehlay forex trading ko achi trha learn karna chahiye kyun keh achi trha learn kar kay seekh kar jab trading ki jati hay to humari trading bohat kamal ki hoti hay humay chahiye mehnat karty rehna chahiye kyun keh jitni ziada mehnat karen gay to utni he achi trading kar sakty hay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main Kyn Kam He Log Kamiyabi Hasil Kr Pate Hain

                        forex trading main kambhi kam log es liye hasil kar paty hainq k un ki trading style thora kamybhi k level ka nahi hota hai jis se wo kamyb nahi ho paty hain es liye sub se pahly tu apko es business main kamyb hony k liye hard work krna hota hai jub ap hard work karty hain tab he ap kayab hoty hain or apko sucess bhi tab he milti hai tu zayda se zyda mahnt karen os k bad ap es main kam karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X