Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?
    Dear brothers forex trading men laga taar kam karnay se hamari health kharab ho sakti hey iss liay koshish karen k apnay time ko adjust karen ta k rest aur neend bhi poori ho jay aur trading ko bhi acha time dey saken aur kuch log forex trading men ziyada loss ki waja se tension letey hen jiss ki waja se unn ki health pe effect hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

    Yes dear ager hum din rat ease me kam karty rahean gy to hamare health pe effect hota he lakin buhat se loog is bat k kheal nae rakhty un ke tabeat pe is ka bura asar hota he ur hen dousra effect is tarha be ho sakta he k tenshion be lena k hy hamey loss ho gea he ye ho jaey ga is se be health disturbe hota he hamey aese baton ke tenshion nae lene chaheay q k ye aesy he karney wale batean hote hen
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

      Forex trading ka hamari health per bahot zyada effect hota hai jab hamain acha profit hasil hota hai tou hamari sehat khud bakhud bahot achi ho jati hai lekin jab hamain forex trading main bara loss ho jata hai tou hamain sehat ky masael bhi shoru ho jaty hain tou yeh forex trading ka hi hamari sehat per effect hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

        Bilkul Kar sakhta hay dear brother our Jo log trading may tension lathay hay wo bemaar ho jathay hay our ye may nay apne aankho say dekha hay kionka may apnay batay ko doctor k pass lay Kar gia tha tho waha par phycologist k pass ek mareez beta tha our wo trading ke Waja say bemaar ho gia tha.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

          G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear mery kheyal me rest hamri health kay lye bhot zeyada zarori hai agr ham lagatar kam he kam karty rahen gay or rest nhe karen gay to hamri sehat kharab ho sakti hai lehaza hamen trading kay sath sath apni health ka bhi kheyal bhi rkahna chahye
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

            g han bro ager hum forex trading ko ziada time den ge to hamary health per bad effect pad sakta hy always apny sehat ko prefer kren ager ap ki sehat ashy rahy ge to ap forex trading bh ker sakin ge ager ap planning se work kren ge to ap ki forex bh hoty rahy ge aur sehat bh ashy rahy ge
            Signature removed by moderator
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

              G Haan jb hum profit ki khatir din raat trading me masroof rehty hain tou humari neend aur rest na milny ki wajah se hum beemar ho sakty hain.. Sometimes log forex me hony wale loss ko bht ziyada serious lete hain aur bht tension ki wajah se Un ki health pe aik bht bura effect parta hai aur wo beemar ho jaty hain.. Is liye zaroori hai k trading ko apny sr pe sawaar na Kiya Jaye.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                forex mai agar hum raat ya din har wakt trading kary gy to hamare sahet karab ho jy ge hum bimar ho jy gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hamy aik time table bana kar kam kar sakty hain forex dunya mai bohat taze sy famous ho raha hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                  agar hum raat din trading kary gy to hamare sahit karrab ho jy ge hamy apne sahit ka kayal rahk ky aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                    forex aik online or international business hain hamy is main kam karny ky sath sath apni helth ka be khyal rakhna chahey aga ham is main pasy kamany ky lalach main apni galtio ko ignore kar ky din raat sirf kam kam hi karty rahy go hamy loss be ho ga or hamari helth be khryab ho sakti hain hamy is main apni helth ka be khyal rakhna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                      g han hamara sahit py bad efect ho sakty hain agar humraat din siraf trading kary gy forex mai hamy aik traget bana kar aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                        Forex business humri life par bhe effect krti hai. Likan forex humri life ko es waqat effct krti hai. jab hum forex market mai begar rest key trade krtey rehney sey humri health par effect krti hai. Likan agr hum rest kr key trade krney sey humri health par effect nahi ho gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                          person does nahi ho sakti hai iske liye Hamein Yahan Par jitni Jyada Pasand Karte Jaenge maar rahi ho Itna achha Hoga Agar Hum Yaha par composing Karenge tour Main Yahan Par kam record Milega Agar Main Yahan Par Jyada kaam karke dikhayenge tab Main Yahan Par Jyada acche the benefit Milega Hum Log bahut acche se apne business ko develop kar lenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading hamari health pe effect kar sakta hey?

                            yes bhai ap ny thek likha hy k forex mian laga taar trading karny k ly ap computer ya laptop ya mobile use karna parta hy. agar ap laga taar yeh use kary gay to ap ki health kharab hy jay gai. to yeh achi baat ni. is ly ap laga taar time na dy waqfa waqfa sy kaam kary.
                            pher ap ki health bhi thek rahy aur earning bhi ho.
                            shukria

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X