Loss me bhe faida uthaen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss me bhe faida uthaen
    Zarori nahi k ap sirf profit me janay wali currencies se hi faida uthaen balke forex k trends me agar koi currency negative ja rahi ho to bhe ap selling pe invest kr k munafa le saktay han laken aik khas had tak hi aisi investment munafa bakhsh ho sakti ha girti hoi qeematon pe nazar rakhen aur jun hi barhnay lagain trade band kr k munafa le len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss me bhe faida uthaen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muddassar پيغام ديکھيے
    Zarori nahi k ap sirf profit me janay wali currencies se hi faida uthaen balke forex k trends me agar koi currency negative ja rahi ho to bhe ap selling pe invest kr k munafa le saktay han laken aik khas had tak hi aisi investment munafa bakhsh ho sakti ha girti hoi qeematon pe nazar rakhen aur jun hi barhnay lagain trade band kr k munafa le len
    Dearest forex members, forex is all about selling aur buying... Forex ma hamain dono tarha profit hota ha, aur dowra yeah k jb bi ham trade lgayen us ma take profit aur stop loss dono lgane chayen.
    • #3 Collapse

      Re: Loss me bhe faida uthaen

      Hi g bel kul hamy Chahiye k hm loss main b faida utharn Sur is sy mustaqeel hon loss sy faida Ady uthaya Ka sakta hai kbhm us loss ko yad rakhein Sur us sy sabaq haserl karein aur is ko yad Rakh k agy ye Galti na karein baz uqat loss hamary leye agy Ka k bohat hi profit Ka Bai's banta hai wo asy k hm is loss ko yad rskhty hein aur pher wo mistakes buhrsty Nahi hein
      • #4 Collapse

        Re: Loss me bhe faida uthaen

        Forex trading mein trend ko follow kerna bahut zaroori hai aap forex.mein mehnat sae kaam kerain gay tou aap ko forex mein kaam kernay ka bahut maza aye ga aur aap ko profit ho ga tou aap ki iss mein kaam kernay ki lagan barahay gi aur aap donoun taraf trade laga kay profit hasil kertay raho gay
        • #5 Collapse

          Re: Loss me bhe faida uthaen

          forex mai jab hum kam karty howe koi mistake karty hain to hamy loss ho jy ga ir mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss me bhe faida uthaen

            G ap ny tk bt ki ha pr loss sy ksy faida otha sakty ha Koch knowledge to share kray Dy jis lo hm learning krty to form he knows hasil ho Jay
            • #7 Collapse

              Re: Loss me bhe faida uthaen

              forex mai loss hamy apne he waja sy hota hain hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistake py gur kar ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik unique business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss me bhe faida uthaen

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya broker ka koi qasur nahi hota forerx aik asa busienss hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss me bhe faida uthaen

                  G bhai ap ne thk kaha ha profit tu agr hota ha tu wo tu faida hi ha laikn loss mein bhi faida chuppa hota ha agr hm talash krna chahaen tu. Q k agr ap ko loss hota ha tu hamara mind khulta ha k q howa ha loss es k peechy waja kiya ho skti ha agr ap hr wo trade ko nuqsan mein close ho us ki waja talash krna start ho jaen tu ap bht jaldi achy trader bn jaen ge yehi faida chuppa ha loss mein Jo hm talash ni krty.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss me bhe faida uthaen

                    Forex my profit k sth sth loss k b chances hoty hain acha trader wo ha jo trading k Duran loss sy b faida utha saky profit sy tw sab faida uthty hian mgr loss sy leaning kar k acha profit hasil kiya ja skta ha loss sy apni weak points ko dOr kiya jata ha or is trha next time loss nai hota ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X