Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?
    G bilkul trading mai ahteyat karna nehayat he zarore hota hai q k forex ik buhot he risk say bara business hai lehaza agar kuch toora saa be ghalat hojaye tu baad mai oska nuqsaan kafe ziyada hota hai es leye jab be market mai enter ho aor khas kar jab trade laganay k leye mind banao tu os time ahteyat k saat he sub kuch karna hoga ..
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
    G bilkul trading mai ahteyat karna nehayat he zarore hota hai q k forex ik buhot he risk say bara business hai lehaza agar kuch toora saa be ghalat hojaye tu baad mai oska nuqsaan kafe ziyada hota hai es leye jab be market mai enter ho aor khas kar jab trade laganay k leye mind banao tu os time ahteyat k saat he sub kuch karna hoga ..
    Assalamu alaikum bhai jee bilkul trading Mein Hath ki bahut jarurat Hoti Hai Hamari Zara Si Halat Hai Zara Si bewakoofi se Ham bahut Sa loss Utha sakte hain isliye Hamein bahut Hai Tera Haath se chale open Karni chahiye Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

      G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain trade laganai say pehlai hamai market ko purai trah say analyse krna chaye aur analysing ke bad jb hamarai strategy ke saray rules follow ho rahai ho the trade laina chaye bagair confirmation ke koye be trade nhe laina chaye kiun ke wo nuqsan ka sabab BN skta hai lehaza trade Mai enter honay say pehlai hamai ihtyat say kaam laina chaye
      • #4 Collapse

        Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

        Hi g bel kul trading main ikhteyat hi bohat hi zaroorat hai ikhteyat hi sy kam krna Chahiye aur soch samaj k kam krna Chahiye hany Chahiye k hm soch samaj k kam Karen hamy Chahiye k hm mehnat sy kam karein aur successful Jon mehnat main azmat hai menati insane hat jagha kamyab rehta hai is leye soch samaj k kam karein aur agy barhein
        • #5 Collapse

          Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

          Dear aap ne bilkul sahi keha k trading me ahtiyat buht hi zaroori hota he or Trading kerte waqt aapko market ka trend or news ko bhi bar bar dekhna chahiye k kia trend chal reha he or kis taraf trend ja sakta he is k liye zaroori he k hum log poori information or knowledge k sath trading kare to hum kamyab ho sakte he.
          • #6 Collapse

            Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

            G sahi kaha forex trading ahtiat se ki jani chahye aur is k liyr market ki malumat aur qeemton k utar charhaovpe achi nigah hona zarori ha takeh sahi waqt pe sahi faislay liye ja saken aur munafa hasil kia ja sake
            • #7 Collapse

              Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

              Yes boss you are right traded mein Hamein Jyada se jyada hai toh baat karni Hogi Kyunki 1 online business hai aur bahut hai risky hai isliye Hum Jab Bhi trade Laga Hai Pahle market ko analyses Karen aur haan Woh news ko rate Karen Jo market se attach hai Is Tarah Hum apna trade profit mein le ja sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                Ji ye baat to app ki bilkul theek hy forex trading main zara si bhi laparwahi app ko big loss dy sakti hy is lie ye bht ahtiyat k sath kerne wala business hy is main bht ziada ahtiyat ki zaroorat hoti hy kiun k is main halki si choti si mistake app ko big loss dy sakti hy is lie forex trading kertay huay humesha ahtiyat se kaam lain takay app ko achi earning milti rahay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                  Dear member mai apki baat say bilkul agree karta hun k jaise be ho trading mai ahteeyat lazim cheez hoti hai kiu k forex ik aisa business hai jesmai agar mamole see ghalti be hojayee tu baad mai wo nuqsaan deh sabit hoti hai lehaza kesi be kisam k nuqsaan say agar apnay aap ko bachana hai tu full ahteeyat k saat he market mai enter hona hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                    g han bhai forex trading main ahiyta ki boht zarort hoti hai q k yah aik risky business hai es main aghr hum dehan se nahi karengy tu hum khud se koi na koi galti ho jati hai jis se hmain loss ho jta hai tu aghr es main kamyb hona hai tu hmain es main apny mind ko sharp rakhty howe krna hota hai jis main galti ki koi gunjaish na ho r hum es main acha profit tab e eran kar paty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                      forex trading aik bohat acha business hay aur es business ko humay awain nahi samjhna chahiye es liye humay chahiye keh ziada say ziada es business ko seekhain kyun keh ye business hum ziada seekhain gay to he humari trading bohat achi ho sakti hay aur regular base par achi earning bhi tab he ho sakti hay
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                        hamy learning ko best bana kar ahtiyat sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is ma hamara koi be boss nahi hain hum is mami agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mai ahteyat ki buhot zarorat hoti hai?

                          hamy ahtyat sy forex mai kam karna chahey forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain forex trading srudents or house wife's ky liye ache job hain forex aik real business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X