Lot size ka minimum he use kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size ka minimum he use kren
    Dear forum members jesa ke ap jante ho forex ek risky business hai or jitna is business main profit hai utna loss bhe or forex main lot size ki boht he importance hoti hai jub bhe ap koie order lagayen tu minimum he lot size use kren or apne capital ke mutabik he lot size set kren or kabhe bhe big lot size rakh kr trading na kren warna ap ka account wash bhe ho sakta hai ek bat apne zehan man dal dyen jitna loss factor ap kam rakhen gyen ap utne ziyadeh dair tk trading kr paye gyen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size ka minimum he use kren

    yes dear yeh baat sahi hay k hamko lose ho ya profit ho markeet ka kuch pata nai hay k kab kahan say kahan tak moove kr jaye agar ham is main aik dum say achi earning krna chahtay hain to hamko is say earning nai hoge aur agar ham is main sabar say kaam krtay hain to hamko sab kuch milay ga aur ham ahista ahista is main kamyaab hotay jayengay aur hamra experience har din increase hota jayega.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size ka minimum he use kren

      G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain agar hm Bina sochai samjai apnai account ke brdasht sy bara lots size laga ke trade karaingay to yaqenan hamara account wash hoga hamai chahye ke proper money management ke sath lots size ko apnai capital ke hissab say chotai say chota rakay zyada kamanai ke lalalch na karay warna zyada ke lalach Mai hamara account wash ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Lot size ka minimum he use kren

        Lot siz ham zeada nai rakh sgty hy hamy apni lit soz ko kam use krna chiya agr ham lot siz ko zeada yse kry gy to ham acha earn nai kr sgty hy ham achi trha sy manige nai kr sgty hy ham sahi lerning nai kr sgty hy hamy chiya ham mhant ki kry our ham sahi kamyab ho jaye is kam my
        • #5 Collapse

          Re: Lot size ka minimum he use kren

          hmesha hmain chaiyaii k kaam se kaam lot usee kraiin is se profitt bhe kam.hotaa hai magar loss kaa risk bhe reducee ho jata haiin iss se hmara accnt nhee washh hotaa hai loss thOraa hotaa hai..too recover mein bhe asanee hotee haiii...isliye lott hmeshaa kaam he usee krne chaiyaii money mngnnee k hissab se 100$ py 0.01 ke lot lganee chaiyaii
          • #6 Collapse

            Re: Lot size ka minimum he use kren

            Bohat sey logon ney maximum yahi observation ki hay kay jo traders money management ko follow nahi kartay wo big looser hotay hain hamesha achi effort karain achi trading wohi hoti hay jis mei planning ki gai ho loss kitna lena hay profit kitna lena hay so wo trader kabhi looser nahi banta acha profit he gain karay ga small lot he lagani chahiye takay safe raha jay.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size ka minimum he use kren

              Yes dear aap ne bilkul theek keha he k hum logon ko chahiye ke hum lot size kam se kam rakhe jis se hamara profit bhi kuch khas nahi go but ziada tar loss hone ka dar hota he is liye lot jitna kam hoga to loss bhi kam hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Lot size ka minimum he use kren

                G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, agar ap main say koi bi trader yah chahta hay kah us ka account wash na ho to usay trading main apna lot size minimum rakhna chaheay q kah es say usay bahut kam loss hoga aur kabi bi us ka account wash nai hoga aur woh long term tak trading karta rahay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size ka minimum he use kren

                  lot size ek bohat he aham factor hai,ye faisla bohat he soch samaj k laina chahye k hamein kitni trade lagani hai kion k lot mass agar hamaray balance k hisab say zaida hoga tu phr os ka kafi loss hota hai ,dear fellow .jo log apnay capital say zaida trade lagatay hain wo kabhe bhe stress free trade nahe kar patay hain,dear fellow hamein khud ko relax rakhnay k liye hamesha he kam say kam risk uthana chahye.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size ka minimum he use kren

                    BiLkul sahii Kahaa Hai Aap Ne desr FoRex Trading Main Lott SiZe jiTna kam HoGa utNa hii Zyaad FaaiDa hoGa trader ko Q k Afar loTt siZe kam HoGa to afar Market oppoSite moVe Kar Bhi Gai to accoUnt Wash honay k Chances BhoT Kam HoTay Hain Or Agar loTt SiZe Bara ho To AccoUnt BhoT JaLdi wash Ho Jasta hai Agar Market oppoSiTe MoVe Karsy To isLiYe HuMeN ChaahiYe K AccoUnt k mutaabiq lOtt Size kam Se Kam RakheN taakay agar nuqsaan Ho Bhi To Kam se Kam Ho.
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size ka minimum he use kren

                      profit ka sath sath loss be ha forex par mgr ik acha trader ban ka liya ap ko is ko bardashit karna parta ha aur ap ko apna lot size hamesha small rakhna chayia aur ap ka lot size ap ka capital ka mutabik hona chayia aur small lot size kA sath ap ka accout wash hona sa bacha rahta ha aur big lot size ka sath ap ka chota sa be loss ap ka account wash karwa sakhta ha
                      TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                      Please visit my trading journal from here
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size ka minimum he use kren

                        Agar ap lot size ko zada ismtail karte hain to apko is mein kam lot size istamil karna chahye aur is ein apko kam se kam lot size 0.03 ka lot size lagae pher ja kar apko is mein loss bhi kam hoga aur profti bhi thora hoga yahi apke lye behtar hain agar ap zada lot size ko lagate hain to apko is mein apna account wash bhi karwa sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size ka minimum he use kren

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Masoom1 پيغام ديکھيے
                          Dear forum members jesa ke ap jante ho forex ek risky business hai or jitna is business main profit hai utna loss bhe or forex main lot size ki boht he importance hoti hai jub bhe ap koie order lagayen tu minimum he lot size use kren or apne capital ke mutabik he lot size set kren or kabhe bhe big lot size rakh kr trading na kren warna ap ka account wash bhe ho sakta hai ek bat apne zehan man dal dyen jitna loss factor ap kam rakhen gyen ap utne ziyadeh dair tk trading kr paye gyen
                          Hamein trading Karte Hai Hamesha minimum lot size use karna chahie Agar Hum trading karte hue Bada lot size use Karke trading Karenge aur Humari trade loss Mein Gayi to account was hoyega
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X