Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....
    dear forex user forex trading mn mn nay aik baat note ki hay keh jis ka capital ya ap sarmaya keh len agar tou kam ho tou mn nay dekha hay keh aap hamesha survival ki jang he larty rahty hen or rahen gay ic liye puranay log kehty thy bachu pessa pessay ko khenchta hay , ic mn kuch shak nahin hay forex mn jin ka capital bara hay woh ic fiqar say azaad hoty hen keh kahin account wash tou nahin ho jaye ga, aap kay paas agar achi baat hay tou reply karen,.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main apky pas jitna bara account hoga yani k apka sarmya jitna ziada hoga apko utni ziada asani hogi aur ap bari loat laga kr acha profit hasil kr sakhty hain aur jintna bara apka account hoga usy apka free marjan bahry ga jisy ap ziada tread open kr sakhty aur achi earning kr sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

      G han brother ap thek kah rahay hain, forex trading man jen traders k accounts baray hotay hain un k leay profit earn karna kuch asan hota hay q kah jab un ki trade loss main jati hay to bara capital honay ki waja say un ka account wash nai hota aur un ki trade profit main wapes aa jati hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

        Dear ap ki bat theak h k capital ki bht value h q k lot size, account safety aur profit ratio pe bht affect krta h. Lakin zayada balance k sath sath ye bi zaruri h acha knowledge aur practice bi ho werna koi faida ni. Yahan kai log aisy hn jo self deposit krny k baad inexperienced hony ki waja sy heavy loss krwa k ab forum pe posting kr rhy hn. Es ly sb cheezain mila kr ek ek acha trader bnta h.
        Just view ???, Like kon kry ga???
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

          Forex mein trading kay lye sarmaye ki bahut zayada zaroorat hoti hai chahyea woh aap ki apni investment ho ya phir forum sae hasil kya hua bonus yeh donoun hi aap kay account balance mein hotay hain aur jitna zayada aap ka sarmaya ho ga aap ki trading bhi utni achi ho gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

            Asalamo alikum dear ferind ap ki bat b sae h k pesa pesy ko kenchta h but forex mai alag bat h alag treka kar h es mai ap investmnt tori kr k b bra profit bna sakty ho lazme nai k ap bhari investmnt kr k e profit hasil karo ye sab depend krty h ap k work py lr work krny k treka kar py k ap kam kis tra sy handel krty ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

              je ap ne bilkul theek bat ki ha k capital ka forex trading ma bohat ziadah role ha, jitna ap k account capital k lehaz se ziadah ho ga utna ap free aur khulay dil se lot size ko select kar k trading kar saktay hian lakin agar capital thoda ho to traders waqai care k sath trade kartay hian to is tarah se woh ziadah ni kama saktay hain is lye hamain chaye k forex fourm ko use kar trading bonus ko ziadah se ziadah hasil karain ta k free ho k trade kar sakain
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

                G forex trading business mein ziada investment ki ehmyeet tu hy aur ziada capital se ap ziada earning bhi kar saktay han aur achi trading bhi kar saktay han lakin ziada investment ki mushkil bhi broker hi hal karta hy kiok aik broker ap ko achi aur ziada leverage daita hy js se ap kam balance se bhi ziada lot size use kar k trading kar saktay han achi leverage se bhi hum kam investment se achi trading kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

                  g bilkul sahi kah rahy haain forex main sarmaye ki bahoot ehmiyat hai yahn pay jis k pass zada capital hoga us k account secure rahy gaa kyu k agr loss b ho jaye to wo usy easily recover kar lay gaa aur agr us k pass capital kam hoga to us k acount b secure nahi hoga wash hony k chances b zada hoty haian kyu k agr loss ho jaye to hum us ko easily recover nahi kar sakty haain.
                  TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                  Please visit my trading journal from here
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

                    forex mei waqt ki ehmiyat bohat ha forex trading man jen traders k accounts baray hotay hain un k leay profit earn karna kuch asan hota hay q kah jab un ki trade loss main jati hay to bara capital honay ki waja say un ka account wash nai hota aur un ki trade profit main wapes aa jati hay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mn Sarmaye Ki Ahmiat....

                      forex aik international business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X