udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.
    dear friends main ap ko aik advise karna chahata hun k forex main kabhi bhi udhar lay kar investment na karin main nay 2 dafa pesy lay kar udher forex main invest ki hai aur lakh rupy ka loss kar lia hai iss leay ap ko ye advise hai k kbhi bhi udhar lay kar invest na kain uss say acha ha ap forum apr post kar k bonus lay ka kam karin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

    G bilkul bap ki bat theek hay aur main ap.ki bat se agree karti hum k humain kabhi bhinudhar Kay Kar trading business main investment nai karni cahiay balke hamesha apni investment Kare kiu k forex aik riski business hay aur jab hum udhar par trading start karte Hain tou zada tension main aa jate Hain aur koi na koi galti Kar jate Hain just wajha se humain loss bhi ho sakta hay is liay hamesha apni khud ki investment Kare aur phir trading jare
    • #3 Collapse

      Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

      Ji Haan Ji bilkul Kisi had tak durosk ha Kyunki Jab Bhi Hum Kisi Se Udhar Lete Hain Tu Mein pareshani ka Samna karna padta hai Jiski vajah se Hamare loss ki chance Jyada Hote Hain aur Mona Sen ke bahut hi kam Jiski vajah se main trading karte waqt pareshani hoti hai Aur Hum Ho treading mein Har Jate Hain aur Hamesha se aisa hi hota hai
      • #4 Collapse

        Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

        Ushar ly k ham oeay nao kama sgty hy han udhar ly k sahi kam nai kr sgty hy hamra sahi kam nai hota hy tention rehti hy har taime my isw aj sy ham sahi kam nai kr paty hy agrbham sahi kam krna chaty hy to ham ko mhant k sath ahmy kam krna chiya sahi trha sy
        • #5 Collapse

          Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

          dear bro ye zarory ni ke udhar liy hovy paison se hamesha loss hi hota hy aur udhar se forex trading main investment ni kerny chay ye to ap ki forex skills per depend kerta hy ap ke experience and knowledge per depend kerta hy lkn chon ke forex trading aik bahut hi risky business hy is liy udhar lay ker investment kerny se bachna chay
          Signature removed by moderator
          • #6 Collapse

            Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

            Bhai jan apne is mein apni investment bilkul hi nahi karni hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein ap zada profti hasil ar skate hain aur apko forex mein posts kar k hi bonus par hi guzara karna chahye aur jab bhi apni investment karte hain is mein humeshe hi loss hota hain
            • #7 Collapse

              Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

              Humain forex mein investment kerni hi nahin chahyea agar investment kerain gay tou udhaar tou rahay ga hi ulta hum double maqrooz ho jayain gay aap forum per mehnat sae kaam kerain aur daily ki posts ki limits ko poora kerain ta kay humain zayada bonus milay aur hum uss sae trading ker sakain
              • #8 Collapse

                Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                G han brother ap nay achi bat ki hay, hamain kabi bi udhar k paiso say trading main invest nai karna chaheay q kah forex ek risky business hay aur es main loss k chances har wakt hotay hain aur jab ham loan k sath trading kar rahay hon gay to es say hamaray dil main dar bahut zayada hoga aur es say ham trading main mistakes kar jaain gay aur hamain loss ho jaay ga aur phr load wapes karna ek masla jaay ga.
                • #9 Collapse

                  Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                  Ji ye baat app ne bilkul sahi kahi hy forex trading bht risky business hy is main risk factor bht ziada hota hy is lie kabhi bhi udhaar lia huay paisay se trading nai kerni chahiye udhaar liay huay paisay se humesha loss isi lie hota hy k us k return kerne ka pressure sar per bht hota hy is lie humain kabhi bhi udhaar le ker trading nai kerni chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                    dear friends main ap ko aik advise karna chahata hun k forex main kabhi bhi udhar lay kar investment na karin main nay 2 dafa pesy lay kar udher forex main invest ki hai aur lakh rupy ka loss kar lia hai iss leay ap ko ye advise hai k kbhi bhi udhar lay kar invest na kain uss say acha ha ap forum apr post kar k bonus lay ka kam karin.
                    yadd rahay kay kabhi bhi kiisi say udhar lay kar trade mat karain ya ap kay leay thek nahen hai. Hamain itna acha forum mila hai jo hamain aik achi post karnay par bonus deta hai jis say hum trade kar saktay hain phir udhar key kya zarurat hai,. Ap 2 months tak achay say kam karain forum par or acha bonus jama kar kay trade karain tu zeyda bahtar rahay ga,.
                    • #11 Collapse

                      Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                      dear ap ki baat sach hay aisa he hota hay laikin is ka maine zaati tour pay ik result nikala hay k hamaray sath aisa q hota hay ham forex markeet main kabhi bhi maar nai kha saktay hain jub tak hmara mined hamaray sath pakka hay agar ham apnay mined say maar kha gaye to hamko koi strategi koi experience bhi nai bacha sakta hay isi tarha ham jo udaar ya bank say loan wali invest say kaam krtay hain uska haamray mined pay aik bahut barra bojh ban jata hay jis ko ham kabhi utaarnay k liye trades kraty hain to kabhi ham apna profit hasil krnay k liye trades krtay hain isi uljhan main hamko yaad nai rehta hay k ham nay kahan say trades laini hay aur kahan pay exit hona hay mairay khayl say ham apnay aap kabu na rakhnay ki wajha say udhaar aur loan wali invest say lose krtay hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                        Yes sure hamesha oss paisay sey trading na karen jo udhar ya ho jab ap ko loss hoga ap k liye aik tension ban jati ha so tension sey bahcnay k liye ap ko zaroori ha ap lazman befikr rahay kay investment apni saving sey karen udhar amount ley ker loss sey tension create na karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                          hume forex main kbhi b udar lay k investment nahi karni cahaye kyu k agr big loss hogay to humari investment b chali jaain gi aur hum pay doble loss ho jaye ga is liye hume kosish karni chahaye k phly hum forum se posting k zariye bonus earn kaarain aur jab acha bala bonus earn kar laain to hume chahaye k us se phr hum tarde ko open kaarin taa k big loss se bach sakain.
                          TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                          Please visit my trading journal from here
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: udhaar lia hoa pesa sy ki gai investmnet hamesha loss he krwati hai.

                            udhar lia howa nahi hmaiin chaiyaii k hum sare postss akhtee naa krain jb akhteee krtaii hain to hum boree ho jatai haiinn...aur jb bore hinjataii hain to replyss achaaii nhe krtaii jis ke wajah se wo dltt ho jtaaii hain aur mehnaat zaiyaa ho jatee hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X