Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?
    Dear Members Aslam-o-Alikum jesa ke ap jante ho aj kal members ki Thread boht c delete ho rahe hain or kafi members bhe yahe shekyat kr rahe hain ek bat apne zehan main dal dyen ap ki post tab he delete kr di jate hai jub ap rules break krte ho baz dafa yahe dekha gya hai boht se members duplicate thread post kr dety hain wo title sirf change hota hai Andr Materiel wo he same hota hai or is wajah se ap ki thread delete kr di jate hai ager apne thread delete hone se bachana ahi tu rules ko follow kren or jo bhe thread create kren wo pehly waly thread se mukhtalif ho then ap ki thread delete nhe ho gye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

    Asalamo alikum dear ferind ap ki bat sy itfaq krta hu lakin yan thred or post krny k elawa har kam ka aek proper procegr bnya gya h forex ki trf sy agr hm os procegr sy hut k koi b kam karen gy wo acsept abel nai ho ga es ley jo thred jo post lagaen wo forex fourm k bary mai e honi chiy
    • #3 Collapse

      Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

      Furma k ruls bhot zeada ab fliw ke y parhty hy ab pabandi krni parhti hy jo bnda sahi pabandi k sath kam keta hy us ko hi faida hota hy jo sahi kam nai krta hy us ko sahi faida nai hota hy trading my hhot zeada zaroeinhy ham sahi kama kry our ham mhant kry bhot zeada ham mo mhanat k sath hamy kam krna chiyya ham jitan zeada mhant kry gy ham ko utna hi zeada faida hota rahy ga
      • #4 Collapse

        Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

        dear friends aj kal thread is lia delete ho rahe ha ka thread sahi nai datha agr dahta ha tho kise ka konwledge ma azafaa ai hot orr thread ka sahi howan nai datha orr thread nai hota orr kam.liktha ha iss lia who delete ho jatha ha
        • #5 Collapse

          Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

          walaikumussalam dear members kesy hain app sub. threads delete hony ke reason thread lagany walo ke mistakes hain. administrater daily to instructions dety rehty hain k same posts na lagae rule regulation follow kry pr i think log serious nahe lety or bs zada s zada likes threads or posts ke race m lagy rehty hain. forum k asal maqsad ko mat bhoolain . learning kry experience hasil kry
          • #6 Collapse

            Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

            Piary dost forum se unwanted thread ko moderator ki terf se remove kia jata hey. Apki baat theek hy jb member sirf title ko tebdeel ker ky same thread ko post kerty hain to woh remove ker diey jaty hain. Yeh baat yad rekhain thread woh kerain jis main koi new information ho.
            • #7 Collapse

              Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

              thread jo fazool hoty han wohe delete hoty hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                Dear brother ap ma buhut hi yafseel sa baat samjayi ha hmary aksar thread esi leye delete hoty ha k vo ya to forex k concern hi nahi hotu ya per vo duplicate hoty ha so huamin koshish karni cahheye k aisy thread post kary jo k forex k hawaly sa knowlege full ho and kisi thtead ki copy bi na ho thanks very much
                • #9 Collapse

                  Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                  traders aj kal fazool thread karty hain is liye yai thread delete kar deye jaty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                    forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum aik din mai 4 thread karty hain hu jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik world wide business hain hum is mai agra tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                      My dear friend aajkal sadath office post delete hone ki wajah Mere Khayal Mein yahi hai ki Hamari post achi nahi hoti Ja Jo Hamare junior member sawalat karte hain unme Itni Jyada padhai nahi hoti isliye Hamari post delete ho jati hai aur kya masla mujhe bahut der se ho raha hai ki meri bhi Bahut Si post hoti hai lekin us Sabah Joker Karke kaam karte Rehte Hain Allah Kare izafa bonus achha mile
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                        g bhai ap ne bilkul thek kaha hai ham jab aik he topic par bar bar thread post karty hai to wo delete kar di jati hain koshish karni chahye k jab bhi ham thread post karna chahein to us se pahly ak dafa aam forex ki guftagu me ja kar sari thread ko check kar lein k kahi ap jis topic par thread banana chah rahy hain wo already to nhi post agr hai to ap topic change kar lein
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                          Dear mein to ye kahta hon k hamre thread is liy delete hote hin qk aun tharead ka relation forum se nahi hota hain ur us thraed mein qualty nahi hota hain is liy hamre tharead delete ho jate hain is aur ham ko is mein qualty wale thraed kar ne cheiy tab ja kar ap k thared delete nahi hon gee.
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                            G dear friends ajkal ziada tar posts is lia delete ho rhi hn ka jo new members aty hn to wo aise thread krte hn ka wo fazool hote han un ka koi topic nai hota . To is kism ki threads delete ho jati han . Jis sa ya nuksaan hota ha k dosre members ki posts bhi delete ho jati hn aur bonus ma kami ati ha
                            Thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj Kal Ziyadeh Tr Thread Delete Kyn ho Rahe hain?

                              aj kal ziada thread iss lea delete ho rahy hain kyon k aj kal log fazol aur wohi same to same thread karr rahy hain aur kisi k thread ko copy kar k uss main thori c changing ki tu usko send kar dia ha asay log karr ahy hain jiss ki waja say auto system usy repeat hony ki waaja say delete kar deta hai aur jiss nay uss thread par comment kia ho uska thread bhi delete ho jata hai aur kisi nay sahi comment bhi kia ho tu uska thread bhi delete kar dia jata hai kuch new members ko forum par knowlegde na hony ki waja say kam nahi karna arha hai jiss say wo asy asy thread karty hain ju forum par ephly say majood hoty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X