Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye
    Dear forum members mera ap se sawal hai ke har ek trader per loss ka ratio kitna rakhna chahye jaha tk mera khyal hai ager loss ka ratio hum 30% tk rakhen tum hum acha profit earn kr sakte hain future main ye bat apne zehan main ap dal dyen ke profit or loss forex ka hisa hai ap ko kabhe profit hoga or kabhe loss laken ap loss ka ratio kam se kam tr rakh sakte hain ek achi planing tarteed de kr or achi tarah se money management kren or jub bhe koie trade open kren tu os per stop loss or take profit zaroor set kr lyen or jitna ho sake loss factor kam se kam rakhen ye tab he mumkin hai jub market signal Create krte hai ager ap os time per apna order lagate ho tu ap loss ka ratio kam kr sakte ho other wise ye boht se risky business hai jitna is business main profit hai utna loss bhe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

    Bilkul right keh rahe he aap bro trading ka jo business he us me jitna profit mill sakta he utna loss bhi ho sakta he or hum logon ko ahtiyat or ek achi planning k sath trading kerni hogi other wise aapko loss hoga. Agar hum logon k pass full information of market or experience he to hum kamyab honge. Daliy basis per aap news watch kare market ko analysis kare sath sath Demo account per practice karte rehna chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

      dear friends bilkal 30.% thak rakha gha tho hum acha khasa profit hasil kr lha ga orr loss how gia pir bhe itna bou s hota ha ka account wash hona ka khtra nai hota plz jab bhe traed laghi kra tho soch samaj sa laghi kra
      • #4 Collapse

        Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

        Dear brother agar app risk reward ratio ke bat KR rahai Hain to Mai samjta hn ke appka risk reward ratio km az km 1:2 hona chaye aur agar app risk ke bat KR rahai Hain to apple per trade pe apnai total capital ke 3% say zyada risk nahe laina chaye
        • #5 Collapse

          Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Masoom1 پيغام ديکھيے
          Dear forum members mera ap se sawal hai ke har ek trader per loss ka ratio kitna rakhna chahye jaha tk mera khyal hai ager loss ka ratio hum 30% tk rakhen tum hum acha profit earn kr sakte hain future main ye bat apne zehan main ap dal dyen ke profit or loss forex ka hisa hai ap ko kabhe profit hoga or kabhe loss laken ap loss ka ratio kam se kam tr rakh sakte hain ek achi planing tarteed de kr or achi tarah se money management kren or jub bhe koie trade open kren tu os per stop loss or take profit zaroor set kr lyen or jitna ho sake loss factor kam se kam rakhen ye tab he mumkin hai jub market signal Create krte hai ager ap os time per apna order lagate ho tu ap loss ka ratio kam kr sakte ho other wise ye boht se risky business hai jitna is business main profit hai utna loss bhe
          Humne apni trade par loss ka rate kitna hai Rakhna chahiye Jitna Hum profit banana Chahte Hain Hamein kabhi bhi Pareshan ho ya profit Ganesan Jada Lage Rakhna chahi profit or loss Kare Shor Hamesha equal Rakhe
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

            G han brother ap nay achi bat ki hay, hamain trading k doran loss ka risk minimum rakhna chaheay kabi bi risk factor ko increase nai karna chaheay q kah kisi bi trade main loss ho sakta hay esleay hamain loss ka ratio apnay account k mutabik sirf 30% rakhni chaheay, es say agar loss aay ga to ham phr bi survive kar sakain gay.
            • #7 Collapse

              Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

              forex aik international business hain hum is mai trade lagaty hain to hamy bonus milta hain agar trade loss mai jy to hamy isy close kar dena chahey forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain forex aik aam business ke tarha nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                loss ratio itna hona chahey ky hamary loss ky bad zada farak na pary forex aik world wide business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain or hum is mai full time be trading kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                  forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai trade open karty hain agar hamy trade mai loss ho jy to hamy isy close kar dena chahey forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                    forex mai aik mistake ke waja sy hamy loss hota hain hamy loss ky bad saber karna chahey or next time apne mistakes ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain forex aik unique or legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                      forex mai hum trade laga kar bonus earn karty hain agar hum is mai kam howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                        forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat acha or kabe be band na hony wala businss hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Har ek trade per loss ratio Kitna Rakhna Chahye

                          Asslam O Alikum Jii Haan Bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek Hi Kahan Hai Main Sirf Itna Kehna Chahun Ga Ke Sir Aap as main earning Karna Chahty Hain to Aapko Chahiye ke Aap as main learning Karo Phr Aap as main Asani Se Aap Forex main kamai Kar Sakty Hain learning Karna Zaroori Hota Hai Forex main agar Jisko Kamyab Hona Hai Tou pehly learning Phr earning agar learning Nhi Karo ge Tou Phr Aap as main earning Bhi Nhi Kar sako ge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X