Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?
    Es mai tu koi doo raye nahe honi chaheye k agar ik strategy nakam hojaye tu oskay badlay mai apko chaheye k dosre strategy par kaam karna shoro karay aor agar wo be nakam rahay tu oskay against mai kesi aor strategy par kam karay aor ye taab taak chalna chaheye jaab taak apko ik successful strategy nahe mil jate yani taab taak apko continually try karna hoga ...
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

    dear bro forex trading business aik technical type business hy is business ki bunyad different strategies per hy different traders different strategies use kerty hn ap jo bh strategy bnain pehly us ko demo per test kren aur bar bar test kren ager result asha ho to phir apply kren lkn ager strategy nakam ho to phir new strategy bnain
    Signature removed by moderator
    • #3 Collapse

      Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

      Yaar agr aap ki practice demo pur best ho aur lot size small rkh kr work kro toh mera nahi khyial k koi loss ho ga
      Bus araam se sakoon se krin.startigies ko baar baar change kr sakte ho agr aap advance level pur ho
      • #4 Collapse

        Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

        agar humne ak ache strategyy bnaii howe hai kaam krnaii ke jiss se phlaii faida hota tha ab loss honaii lg prhaa haii to phlaii too hum kiseyy hee seniorr member ke helpl lain is k experince se faida uthaiyaa jaii ...ta k wo hmain btayaii k kdr hum ghlti kr rhaii haii...aurr agaar aisa na ho skaii too ko he new strategyy bnaii jaii...aur usko phlaii demoo py practisee kiaa jaii aurr phrr us k bdd he real py apply kiaa jaiii
        • #5 Collapse

          Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

          Hi g bel kul ager hm apni strategy ko ager change krna chahty hein to hm kr sakty hein is main koi kharaj nahi hai apni strategy ko to change krna hi parta hai zaroorat k mutabiq zaroirat k mutabiq hm changes kr sakty hein is leye jo b ap strategy banae pher us k mutabiq hi ap apna kam karen ager situation change ho jae to oher ap apni strategy ko b change kr len
           
          • #6 Collapse

            Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

            Agr hamru stetegy sahi na hoto ham ko is my sahi kam nai ho ayta hy ham earning sahinai hoti y hamy sahi earnimg krny k liya hhot zeada mhant k sath hamy kam krna chiya hamy chiya ham mhant l sath ham kam kia kry agr am mant k sath kam kry gy to ham zeada caha kam kr paye gy
            • #7 Collapse

              Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

              Hi g bel kul ager hm apni strategy ko ager change krna chahty hein to hm kr sakty hein is main koi kharaj nahi hai apni strategy ko to change krna hi parta hai zaroorat k mutabiq zaroirat k mutabiq hm changes kr sakty hein is leye jo b ap strategy banae pher us k mutabiq hi ap apna kam karen ager situation change ho jae to oher ap apni strategy ko b change kr len
               
              • #8 Collapse

                Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                Ni bilkul bi ni Agar kabi trading strategy ap ko profit ki bjae loss dy Jae to koshish kren k apni strategy men mistake ko dhonden kyun KY mistakes ko dhond kr easily solve Kiya ja sakta Hai lekin new strategy bnana asaan ni hota aur Agar bn bi Jae to Lazmi ni Hai k apko dosri strategy ap ko profit he dy loss na dy is liye pehle koi ek strategy bnaen aur usi par focus kren Agar loss dy to demo par apply kr k mistake ko dhond kr khatam kren aur phir se real trading kr k ache earning ko possible bnaen.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                  Ye tu bilkul confirm baath hai k har trader ik khaas plan aor strategy k mutabiq he apnay trades lagata hai so jab apkay trades ziyada taar nakam hotay hoo tu eska direct matlab be yahe hai k apki strategy nakam ho rahe hai yani apka jo plane hai wo totally apkay against mai jaa raha hai jeskay baad ye zarore hojata hai k ik new tareeqay say strategy ko change karay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                    kya baat hai bahut jyada important Hoti Hai Kya Jab log friend create Karte Hain To wo Chhota create Karte Hain Is Pal Limited words Nahin Lagte Hain aur na apna motivation clearly brief karte hain hamein chahiye ki hum Apna motive Apna CSC Arpit redmi acche se brief character study Karne Wale Ko delete Karne Wale Ko Mukammal information Mile Aur Hum
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                      g han jub apko aiks atrtgy se loss hony lag jay tu apki startgy k change hony ka time a ajata hai es liue jesy he apko es bat ka ahsas hony lag jay tu apko apn trading method ko thora change kar lena chahye new style se trading karni chahye ta k apko es main kisi hi trha ka loss na ho or ap apni aplnning k according trading karty rahen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                        hamy ache strategy bana kar market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kare sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading strategy fail hojaye tu new strategy banana hogi?

                          forex aik acha or puri dunyan mein mashhuor karobar hey is mein aik stragegy kamyab ne hoti he to new ko azmana parta he is se achi trading karny ka fun a jata he forex ka karobar mein amesha new lpanning kar ke he traders kamyabi ko hasil karty hein forex mein mehnat karna awal shert he is forex mein human disheart ho ke nae saber se trading karna hoti he

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X