Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate
    Jab hum is mein market ko analysis kiye bina hi trade open karte hain to zada tar log double minded ho jate haian market sell jaye ga ya pher buy jaye ge apko please pehle market ko analysis k begair trade open bilkul hi na kare
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

    Jo be trade open kia jaye traders ko double minded nahi hona chaye agar traders double minded ho jaye to us ko chaye key wo stop loss aur take profit kam se kam average par raken, double minded ho kar kabi be achi trading nahi ho sakti hay traders ko one direction me hi trades ki opening karni chaye double minded ho kar hamari trading performance behtar nahi ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

      log doublee minded isliye ho jataii haiin q k wo sahee analysis nhe krtaii haiinn ..agar hum sahee se analysis kraiin ggy to kbii bhe hmaiin loss nhe hogaa na he double minded hoon gyy ..bht dfaa aisa hotaa haii k trade thori se oper nechai hote haii hm tension mein a jataii haiinn ...aisa nhee krnaa chaiyaii hmaiiinn ..sabar se kam laina chaiyaaiii
      • #4 Collapse

        Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

        Yes sir forex mien jab log trade kerny ay hien to wo as men aa ker jab trade kerty hien tu jab un k pass acha knowledge or experience na hota hai tu wo as mien aa ker double minded ho jaty hien or jab wo double minded ho jaty hien tu wo as mien aa ker proper earning a ker sakty hien or sirf as mien apna loss ker sakty hien.
        • #5 Collapse

          Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

          G bilkul ap ny sai kaha h isi trah ho jata h or sirf isliye hota h q k hm log bina sochy smjhy or bina kisi analysis k trade lga dety hain ya phr hm us time mentally present nahi hoty... Isliye trade lgany sy pehly market ka analysis kr lena chhaiye or apny ap ko mantally present rkhna chahiye ta k ap ko hr cheez clear ho or ap kamyab trade kr sky
          Thnx
          • #6 Collapse

            Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

            Hi g bel kul trade krty waqt log double mind ho jaty hein asa hi hai per asa Nahi Hons Chahiye double minded Nahi hona Chahiye ye hamary leye loss Ka Bai's BN sakta hai ap koshish Karen k ap us main kamyabi haseel Karen aur agy barhein kamyabi k leye hardworking krna parts hsi ye to Bihar hi zsroiri hai success hony k leye
            • #7 Collapse

              Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

              Ttading jrty howay lig bhot zeada mhanta nai krty uy lerning no mi hoti hy us or who log apna kam nai krty hy is waj sy loss kr dyty yy trading my kiss sy bcha ja sgta hy pr ayk hi sorat my esa hoata hy jb ham sai mhant kr k ham kamyabi hasil krty hy jb ham sahi lalach sy pak hoty hy lalch nai kety hy
              • #8 Collapse

                Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                Hi g bel kul kuch log trsde lagaty eaqt double minded ho jaty hein un ko samaj nahi ati k wo sahi kr rahy hein ya galat un sy pher sahi faisla nahi krny hota is leye hamy chahiye k hm soch samaj k kam karen aur is main successful hon double mind na hon relex ho k apna kam karen ghabrany ki koi zaroorat nahi hai ager ap ghbrain gy to ghabrahat sy aur kam kharab ho ga is leye koshish katen k relex rahein
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                  Puri Duniya Mein Puri world mein different type ki countries available Hai Hum Kisi bhi country Mein baith kar Forex Mein investment kar sakte hain long time kam kar sakte hain Ek investment planning Ek achi jagah par kar sakte hain Kyunki yah platform bacche wala platform Hai is platform se Hamein confidence ke sath fayda aur benefit Utha Lena chahiye tha
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                    ji bhot sw log esh hoty hain k tradjng k waqt double mindedness kq shikqr ho jaty hain or is trha se aap kp sirf or sorf loss hi hoga aap ko chahye hota hy k trading karty waqt sirf apna sirf ek zehn rakhyn.Ap ko sirf or sorf analyzing par yaqeen rkhna chahye or us k mutabiq trades lagani chahiyen.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                      G Han bilkul bohat a he baat ki Hai ap ne yahan par bohat sare members aisi he mistake krty hain markeet ko analyze kiye bgher he trading krny ki koshish krty hain jis se unhen loss face krna par jata Hai jab k forex k rules ko Agar dekha Jae to Un men bi yehe Hai k markeet ko ache tarha analyze krny k baad proper planning kr k he markeet k trend k according trade lgaen ta k loss se Bach kr successful trading ko possible bnaya ja sake is liye jab bi trade lgaen markeet ko ache tarha analyze krny k baad he lgaen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                        G han dosto bohat say trader es maslay ka shikar hotay hain kion k wo forex market ki nature ko nahe samaj patay ,dear fellow agar forex market main charts ko daikha jay tu charts hamein kafi confuse kar saktay hain kion k ek chart main agar buy trend hota hai tu second chart py sell chal raha hota hai es liye hamein trading ki samaj hona bohat he zarori hai so that ham in masaayl ki wajah say double minded na hon,es ka hal sirf achi trading skill main hai
                        https://t.me/pump_upp
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                          dear ham ko chahiy hai kee ham as main kabi bi trade karte wakt as main ham ko kabi bi as main kisi aor tafr dhyan nahi hona chahiy hai kee ham ko chahiy hai ke eham as main dil se kam kare aor as main ham ko chahiy ahi kee ham as main mihnat bi akre
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                            g haan bhai jaan ap ne thek hi kah ahi kee tradelagate akt as main log double minded ho jate hin un ko pata nahi hota hai kee wo as main trade kaha par age aor as maion kis traha se earning ho gy seel se ya phir buyse as traha hi as main log double minded hote hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade Karte Qat Log Double Minded Ho Jate

                              Yes boss aap ki bat durast h k jab ham forex mien trade open kerte hien tu as mien as ko open kerne sy pahle ham double mind ho jate hien k market kaha jaye gi jab ham forex mien as tara hote hien tu ye achi chez nahi h ham ko as mien full aitmad k sy kaam kerna hota h aur ham ko as mien kamaee k lyee koshesh kerna hota h.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X