New members ko Join kerwana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ko Join kerwana
    Dear Pakistan Forex Forum members me aaj ek question poochna chahta ho k kia hum log new members ko join kerwa sakte he is per koi pabandi to nahi k aap new members ko join na kerwaein. Is k liye kuch information chahiye jo senior members he un se or dosri baat kia is me bhi wo Referral wala system he k agar koi member new members ko join kerwata he to us ko kia profit hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ko Join kerwana

    Of course brother, ham new members ko pak forum aur forex trading join kara saktay hain aur es k leay hamain commission milta hay. jab ham kisi ko pak forum join karatay hain aur woh posting kar k hasel karta hay to hamain us k bonus ka 15% bonus commission k tor par milta hay esi tarah agar ham kisi ko insta forex join karatay hain aur woh invest karta hay to hamain us ka bi commission bonus milta hay.
    • #3 Collapse

      Re: New members ko Join kerwana

      Dear brother hamen chahiay k hum apnay aesay tamam friends ko forex trading join karnay ka mashwara den jo koi kam nhi kartay ya education mukaml honay k bahd jobless hen aur unn ko achi training provide karen ta k woh bhi forex trading men apni mehnat aur lagan se kam kar k achi earning hasil kar saken aur apni family ko maali support provide kar saken
      • #4 Collapse

        Re: New members ko Join kerwana

        yeh ak bhtt he achaa bussiness hai aur hum iss see faidaa uthaa rhaii haiinn aurr hmaiin chaiyaii k dsroon koo hhee iss kaam mein lana chaiyaii jinkoo hum.jantaii haiiin unkoo hee is k barai mein htaiyaa jaii air seekhaiyaa jaii ta k unkaw bhee faidaa hoooi.....aur is hmain yeh faida hoga k wo hnarai refeeral bnain gyy aur hmain commisiin milaiii gaaa
        • #5 Collapse

          Re: New members ko Join kerwana

          As-Salaam-Alaikum dear friends Forex trading mein hamein chahiye ki hum Apne friends yeah family member ko Mashwara den ya Jo log educated hen aur job less Hain Yeh jo berojgar hai hi unko Mashwara De keva Forex trading co join Karen iska knowledge or experience ko Sikha kar unko posting share karna sikhaye posting karne se a unko jo bonus Haasil hoga use bonus say trading Karen unko acchi earning Hasil Hogi aur kamyabi milegi
          • #6 Collapse

            Re: New members ko Join kerwana

            Asslam o alikum jee haan bhaai jaan aapne bilkul theek hai kahan hai bas itna Kehna Chahunga ke Hamen chahiye Ke Hum Kisi Garib ka help Karen jo berojgar hai usko rozzi par Laga den Kyunki Pakistan mein berojgari bahut hai tu hamesha hi Ke Hum Sabko Forex mein join karven ese Hamein bahut duae bhi Milenge
            • #7 Collapse

              Re: New members ko Join kerwana

              Dear ager ap kise new members ko pak forum per invite krte or ose apna referral banate ho tu jitne wo posting krta hai tu os ka commission ap ko diya jata hai or kise bhe Qisam ki koie pabandi nahe hai ap jitne members chahoo pak forum per invite kr sakte ho bs rules or regulations ap ko follow krne pre gyen ager ap forum per ap kam krna chahte ho rules zaroor follow krne chahye then ap monthly acha bonus yaha se earn kr paye gyen
              • #8 Collapse

                Re: New members ko Join kerwana

                Bro bilkuk theak sawal kia ap ny or ap ko koi pabandi nahi h k ap kisi ko join nahi krwa skty... Ap join krwaien or mera mashwara yr h k unko join krwa k ap unko sikhaien b tb e ap ka asal faida h q k jb ap unko sikjaien gy to apka apna knowledge revise ho ga or apka knowledge brhy ga...
                • #9 Collapse

                  Re: New members ko Join kerwana

                  G Bhai app belkul new members forum Mai be join krna saktay Hain aur forex Mai be lekin appko chaye ke join krwanai say pehlai unko sari batay saaf saaf Bata de Jaye ke ISS pe kis tarah kaam krna hai aur kitni mehnat chaye hote hai takay unko har bat clear ho aur zehen Mai koye confusion na rahai
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ko Join kerwana

                    Jonhanry froend hoty hy jany un ko bhi ya kam join krwana chiya hamy chiya ham un ko bhi si my ly aye our un ko bhi isnmy ham mhant krwaye ya un k liya bhi acha kam hy un ko bhi is ny bhot zeada faida hota hy ya kan bhot zeada caha hy ham sab members k liya acha hy jo jo ham is my mhnat krty hy ham sab ko isnmy faida hota hy our ya kam agamra bhot agy jata hy hhot zeada acah rehta hy ya sahi kam hy hamra
                    • #11 Collapse

                      Re: New members ko Join kerwana

                      Ji agar aap is forum par kam karty haj or is se aap bhut faida kama rahy hain to aap ko chahye k apnh ird gird k logon doston or rishty daron ko chahye hota hy k is se agah kqryn or jo zarurat mand hon inhy is business me lan or forum par kam karwana chahye. Ap ko is liye chahye hota hy k ap dston ko is kam.me layen. ta k un ka bhi faida ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: New members ko Join kerwana

                        Hi g bel kul hamy Chahiye k hm new members Jo join krwain ye Forex is k leye hamy in kobye business samjany ho ga k kis tarha sy hm is main kam Jr sakty hein aur kis tarha sy is main earn Jr sakty hein is main kamyabi haseel krna kisvqadar mushkil ya assn hai us main ap ko kin kin device py kam krna hai ap ko us main koi dukha Nahi du sakta ye SB batein batani Jon gen
                        • #13 Collapse

                          Re: New members ko Join kerwana

                          Hi g bel.kul hamy chahiye k hm new members ko ye forex joinvkrwain logo ko zaida sy zaida awareness den is k bary maun k is main ap ko dukha nahi ho ga ager ap is business sy satisfy nahi hein to oher ap is business main real invest na karen ap company sy bonus ly len us k through ap ye business start kr len aur dekh len k waqy hi is business main profit hoti hai ya nahi
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: New members ko Join kerwana

                            Hi g bel.kul hamy chahiye k hm new members ko ye forex joinvkrwain logo ko zaida sy zaida awareness den is k bary maun k is main ap ko dukha nahi ho ga ager ap is business sy satisfy nahi hein to oher ap is business main real invest na karen ap company sy bonus ly len us k through ap ye business start kr len aur dekh len k waqy hi is business main profit hoti hai ya nahi
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members ko Join kerwana

                              bilkul ap new members ko join b krwa skty hen or us sy faida b hasil kr sakty hen referal ki surat men pak forum apni community expand krne men co-operative hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X