kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai
    dear member mai new hon forex mai. mai na forex ka bara mai janan ka lia utube ka sahara lia tu muja zayda tr candles ka bara mai videos or lecture mila kia candles ka knowledge bohot hai forex mai earning karna ka lia ap log kia kahta hain is bara mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: anamkhan پيغام ديکھيے
    dear member mai new hon forex mai. mai na forex ka bara mai janan ka lia utube ka sahara lia tu muja zayda tr candles ka bara mai videos or lecture mila kia candles ka knowledge bohot hai forex mai earning karna ka lia ap log kia kahta hain is bara mai
    Dearest member, forex 90 depend he candle pe larti ha, AP ki market movement, market ki opening and closing everything is candles. AP ki straghety bi candles pe depend karti ha, is k ilawa apko account management, lots, leverage, spread, currency pairs ki study bi Karen
    • #3 Collapse

      Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

      Jee bhai main bhi is forum pay naya hoon lakin main nay ziada yar logo ko candles pay hr kaam karty he daikha hai or suna hai or i think yehi best way hai trading kay liye kiun kay is main marketing ko samjhnay main aasani hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

        G han dear, forex trading main market ko analyse karnay k leay candle pattern sab say zayada use hota hay aur bahut saray traders esi ko use kar market ko analsye kartay hain aur acha profit earn kartay hain so forex ki basics ko clear karnay k bad agar ap candle pattern ko sekh leti hain to ap kamyab ho sakain gi.
        • #5 Collapse

          Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

          G nahe dear fellow candles sirf ek factor hai jis ki base main ham ye judge kar saktay hain k market main kiya activity ho rahi hai ,but sirf candles ki base py judgements nahe ki ja saktien ,hamein chahye k ham candles k sath baqi chezon ko bhe mila k daikhein so that ham achay and reliable trading decisions lay sakein ,technical analysing main sab kuch mila k decisions laina parta hai
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

            Candles aur candlestick pattern ka knowledge traders kay liye bohot zaroori hai . lakin sirf candlestick pattern aur candlestick he trading kay liye kafi nai hoti hai . traders ko candles kay sath sath baqi cheezon for example news aur economics data per nazar rakhna b zaroori hota hai , tab he achi trading ho sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain hamy candles ko use kar ky kam karna chahey forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                forex mai kam karna hain to hamy candles ko achy sy learn karna ho ga or pher kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha profit gain kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke tarhe nahi hain hum gar mai baht kar kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar hum kamyab hona chatey hain to hamy candles ko use kar ky kam karna chahey forex aik world wide business hain forex aik asa business hain jis mai bager learning ky kam nahi kiya ja sakta forex aik online business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: anamkhan پيغام ديکھيے
                    dear member mai new hon forex mai. mai na forex ka bara mai janan ka lia utube ka sahara lia tu muja zayda tr candles ka bara mai videos or lecture mila kia candles ka knowledge bohot hai forex mai earning karna ka lia ap log kia kahta hain is bara mai
                    Candlestick Kal College Hona traders ke liye bahut jyada important hota hai unke market candlestick chart par Jyada mood karti hai usko understand Karke kam karen to achha profit gain Kiya Ja sakta hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Pariksha Mein trading karte hain aur Hum Sirf aur sirf candle Dekhkar trading Karte Hain To is Mein Hamein bahut accha knowledge bilkul Bhi Nahin Mil Sakta main market Mein Har Waqt online rehna Hoga aur Har Waqt achha profit Hasil karne ke liye bahut hi jyada read karte rehna Hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                        hamy experience ko best bana kar candles ko use kar ky market mai run kar saky gy or acha pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marker ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex ka lia serf candals ka knowledge bohot hai

                          Dear brothers
                          Forex main new trader ko kamyabi kay liyay candle k knowlege behtreen
                          tool haay ais k ilwa baqi tool ki be study krna zaroori haay ais say hamri forex achi ho gi aur hum zayada earning kr sakty haay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X