No take Tread without best strategy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    No take Tread without best strategy.
    Je Forex Friends mein ap say ya bat karna chata hun kay jab b hum tread karta hein ek tu hum analysis karta hein market ko then second par humay chyia kay hum ek best strategy bna len then tread kran ku kay jab business mein humara pass ek achi strategy ho gi ek best planing ho gi tu humari tread b successful ho gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: No take Tread without best strategy.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hina_shaheen پيغام ديکھيے
    Je Forex Friends mein ap say ya bat karna chata hun kay jab b hum tread karta hein ek tu hum analysis karta hein market ko then second par humay chyia kay hum ek best strategy bna len then tread kran ku kay jab business mein humara pass ek achi strategy ho gi ek best planing ho gi tu humari tread b successful ho gi.

    Dear forex member, market ko analyes Kar k trade karni chaye. Bohat khoob.
    • #3 Collapse

      Re: No take Tread without best strategy.

      strategy tu bohot zarori hai forex mai strategy ka bina ap forex mai acchi qarqardagi nahi dikah sakta hain is lia dear strategy ko apnayain agr ap strategy banata hian tu sub s pahla ap is ko test karian demo account pr os ka bad ap real pr apply karian kiun ka strategy teahk hai ka nahi ya ap ko demo s pata cahla ga warna real pr loos ka samna kar pahra ga
      • #4 Collapse

        Re: No take Tread without best strategy.

        Asalamo alikum dear ferind ap ki bat sy bilkul itfaq krta hu balky ap ny aek boat achi advice de h ye hme forex mai tarde ap bhakyda planing kr k or sary haltal ka mukamal jaiza leny k bad e karen ta k ap k lagay howy trade sy ap ko loss na ho balky profit ho kisi b kam k ley bar wakt planing boat beat reti h
        • #5 Collapse

          Re: No take Tread without best strategy.

          forex tradign bzunees maain sab se best stratagi yahi hy kah hum logun ko ayhun paar kisi bhi aik stratagi ko pak akaar lyna cahjye jis se hum logun ko ayhun paar trade inmter karet wakt hum logun ko ayhun paar lkoso nahuin hona cahye jis se hum ko yahun paar achi ernig hi hasil honi achye is maain hum ko esa hi karn cahy kisi aik o hi paka karyn
          • #6 Collapse

            Re: No take Tread without best strategy.

            stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main bi trend ko use karna ho ga ta k loss km ho sakty hain aur thread ko read kar k is ka replhy karna ho ga tab hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: No take Tread without best strategy.

              hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain or hm 4 thread be bana saty hain hamy forex mai strategy ko kabe be ignroe naho kara chahey hamy analysis ko leanr kar ky use kar ky kam kana ho ga per he hum agy bar skay gy forex aik acha business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: No take Tread without best strategy.

                hamy achi strategy bana kar market ki movement ko achy sy samaj kar is main trade lagni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky market mian run kar sakty hain ham is main apni marzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marz sy night main be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: No take Tread without best strategy.

                  thread ko read kar k hi hum sucess ho sakty hain aur apni stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain p ractice karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: No take Tread without best strategy.

                    hamain apni stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aru apnyi har zrorat ko pora karny main bi asani ho saky gi aur hamain si forum main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi earn karny main bi sucess hon gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: No take Tread without best strategy.

                      Asslamoalaikum G han bilkul Forex forum business men hmen us waqt Tak trade nai lagani chahye jab Tak hamen trade ki pori information na ho wrna hmen bhot ziada lose ho sktahy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X