Kia Forex trading ek acha side business hai????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex trading ek acha side business hai????
    Dosto mera to khyal hai k Forex training ek acha side business hai is se ham apni monthly income k ilawa kuch extra income kama saktay hain.
    Ap logon ka is baray men kia khyal hai??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

    g han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr ham is business ko achi tarha sy learn karty han to hamen kesi or kam ki bilkul bhi zarort nhe akrti hai karny kay lye hamen is me sy he kafi achi earning ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

      yes dear forex aik bohut he acha sideways bhi business hai aur isko full time business bhi bana sakty hain ager ap ka koi other busines forex say acha ja rha ahai tu ap ko forex ko side he rehny diana chaheay kyon k forex aiik risky business ha iss main tab kam karna chaheay jab ap ko confirm aur confidence wali trade mily otherwise ap ko avoid karna chhaheay....
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

        business koi b side nei hota ap pr depend krta hai k ap is ko kis level pr krty ho forex men b experienced traders full time work kr rahy hen or acha earn b kr rahy hen
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

          Yes , Forex business oun sub logu kay lyia bhoat best hay jo hay kam nahi karta hein koi job nahi hay oun ko chyia kay wo ek bar forex ko try kar len ho skta hay oun ki luck achi ho or kuch lo asa b hein ko kay din mein koi or kam karta hein or sham mein bs wo forex ko time data hein ya oun ka side business he hay .
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

            G haan bro Forex Business Aik Behtareen Business hai Jis Say Hum Acha Earn Krty hain or acha Bonus Bhi hasil krty hain is liye hamain Acha kaam krna Chahiye Taky Hum is Business say achi Earning bhi kar lein Or apny friends ko bhi Forex Business Kay Baray mein batain
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

              dear friends forex trading ek acha side bisness ha kio ka na tho insaan iss ma bor hota ha orr ya kam asaa ha ka hum isa doniya ka kise bhi konaa ma ya kam kr saktha ha or iss ke waja sa forex trading ma kohi parshani nai atee orr hum sab iss ma acha khasa nafaa be hasil kr lata ha
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                g han dosto forex market ek acha side business hai es liye hamein chahye k ham zaida say zaida learning kar k es field ko understand kar lain kion k os k baad ham bohat kam mehnat kar k es field main bohat zaida gain kar saktay hain es liye dear fellow,es important business ko under estimate nahe karna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                  g han forex trading aik boht he zaberadst side bsuiness hai or side business ayes bhi hai k hum es ko jub chahen kar skty hain yah hmary apny time par hota hai es liye es ko side business kah skty hain tu yah jesa hmary liye boht he best offers k tour par smjha jata hai es se hmain boht acha faida hasil karna chahye ta k humain es dide busiess se zayda sez yda faida milta rahy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                    forex trading ko jaisy marzi chahy run kar sakty hay agar hum esko part time kay tor par karna chahty hay to uhmari trading bohat achi ho sakti hay es business mani humay chahiye keh mehnat aur lagan say kam karen kyun keh jitna ziada humara trading kay bary main knowledg ho ga utni achi earning kar sakty hay
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                      forex aik acha busienss hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                        han ji ji log chaty han k side bussnuiss hona chia en k lia ya bhot he best or achi chez ha k wo forex main ay or achi trade kr kay zida say zida profit hasil kr skay or her kse ko chia k wo lazmi forex main ay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex trading ek acha side business hai????

                          g proper knowledge ly kr cheezon ki jan kari kr ky sumjh ky ,emotional management kr ky chalein tu forex sy acha side business koi nae but agr ye sb cheezain apky pass practice mein nae han and ap forex mein aa gay ho tu issy ap ko koi faida nae bulky nuqsan hy jo ap khod ko khud dy ray han

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X