forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.
    dear friends forex ko karna ap ki majbori nahi honi chaheay ap main shok hona chhaeya kyon k ju kam ap majbori samjh kar karty hain uss main ap ko kabhi kamyabi nahii milti hai iss leay forex main business karny k leay ap ko forex ka shok hona bhi zroori hota hai phir ap forex ko jaldi samjh sakty hain aur iss main din rat mehnat kar k jaldi success ho sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

    Kya Hai Rasta kaise check karna hai kaam kaise karna hai Jab Sab Ka Pata hoga to Kafi achha Hoga Mara definitely kisi ke Chehre par mai kabhi bhi investment Nahin Karni chahiye Apna Paisa Mein save mode mein Rakhna chahiye jab tak Tumhara Paisa save mood mein rehta hai hum log ke liye running Karte Rehte Hain Kabhi nuksan Nahin kar paate agar aisa Karte Jaenge to main kabhi bhi positive kaam karna Nahin aayega
    • #3 Collapse

      Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

      Forex mein shauq sae kaam kerain forex jaise opportunity aap ko bar bar nahin milay gi aap ss mein jitni lagan sae kaam kerain gay aap iss mein kamyab hoon gay aap ko income kay sath sath forex mein trading ka knowledge aur experiance bhi ho ga aur uss sae aap ki life mein bhi change aye gi
      • #4 Collapse

        Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

        Dear hum koi bhi business karte Hain chaiay wo forex hay ya koi bhi business us main hum tab h
        Hi success hasil Kar please have humara us main interest hota hay aur agar hu are us business main interest na ho tou hum ka hi bhi us business ko samjhna sakte aur na hi us main success hasil Kar oatr Hain isi tarha forex jarna bhi har kisi k bas ki bat nai hay Jo log isay sahr samjh Kar tkaete Hain aut Jin ka is main interest hay wohi log successful trader ban pate hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

          G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main agar ap kamyab hona chaty hain to us k ly apko forex ko achi tarah sy sekhna bahut zaruri hai aur forex ko sekhy k ly apka shoq hona zaruri agar apka sjoq hoga k ap forex ko achi tarah sy samjhy aur esko sekhy to apko sekhny main b asani hogi aur ap achi tarah sy forex ko sekh kr acja profit b hasil kr sakhty hain agar ap shoqe nahi rakhy gy to ap kabhi b kamyab nahi ho sakhty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

            Kam koi bhe ho us me shouq ka hona bht lazmi hai . majboran insan jo bhe kam kry us ma kamyabi kabi nahe mil sakti. or mery khayal ma forex ko koi b majbor insan join he nahe krta. koi k forex ek passion hai or isy bht mazboot krdar k insan he kr paty hain. kamzor dil k log to kuch he dino me giveup kar jaty hain. passion or dedication he apko profession me kamyabi me asaniyan paida krty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

              As-Salaam-Alaikum dear friends koi bhi Kaam Ho shok se kiya jaye Tuze main kamyabi milti hai agar Majburi main Karenge Wo kaam Kabhi Mukammal nahi hoga ISI Tarah Forex trading Main Agar Hum Apne shauk se iska knowledge or experience Kowshik kar mehnat se kaam Karenge to Hamein kamyabi zarur milegi Hamein main Forex Mein kaam karna bhi Asan lagega aur is Hamein trading Lagana bhi Asan lagega isme achha profit Bhi Milega aur Agar Hum bagair soche samjhe Majburi Mein Kaam Karenge Tu hamara kaam theek Tera Nahin hoga aur jab Hamara Dil fresh nahi hoga to Ham trading Kaise lagayenge Agar Laga Bhi Denge Pareshan Ne mein to Hamein loss hoga
              • #8 Collapse

                Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                ye zindagi ka usool hay kay jo b log jis be field me shouk rakhtay hain wo hi kamayab hoty hain aur es ki aik waja ye b hay kay wo apnay shouk ki hi badoolat us me mehnat kartay hain aur phr us me kamayabi kay liye new new tricks dhoondhtay hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                  Yes I am totally agree with you, har Kam mehnat Lagan or shoq se hota he tabhi kamyabi milti he Jis Kam me shoq na ho waha kamyabi ka koi chance ni es liye zruri he k traders full shoq se forex me Kam kren
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                    dear yeh baat apki theek hay k forex main aisay he kamyabi hasil kr saktay k ham ko is ka shouk ho agar ham is main dil laga kr kaam nai krtay hain to hamko is main earning bhi achi hoge aur ham jahan kahin bhi hongay is main hamari dilchaspi barhaty jayege ham har roz achay say achay hotay jayengay is liye is main shouk say kaam krna chaye aur dil laga ke krna chaye is jaisa koi bhi best business nai hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                      G bilkul jesa k ap dekhty han k jid kam k ap ko shoq na ho wo kam ap kabi bhe dill sa ni krty bhalky a k kism ki majburi sa krty han or ap us kam main agy v ni nikal paty is tarha forex trading bhe ak asa kam ha jis ko agr ap dill sa ni kren ga tu ap kabi bhe kamyab ni ho sakty is lea her kam hmesha dill sa kren forex ko v taky ap is main kamyab ho sako
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex mein bahut accha kaam karna chahte hain to hamein chahiye kya main Pakistan Forex ke bare mein bahut hi jyada knowledge Hasil karna hai aur Agar Hum Pakistan Forex mein bahut jyada knowledge Hasil kar lete hain To Ham Pakistan Forex ko bahut aasani se kaam kar sakte hain aur Hamein Pakistan Forex Mein kaam karne ka bahut bada shock Paida ho jaega isiliye hamein chahiye ki Hamein Pakistan Forex mein bahut hi jyada kaam karna chahi thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                          Yes dear forex business ko krny ka liy shok ka hon zarori hai agr hum zyda shok se kam kry gay to hum forex me kamyb ho skty hai forex business krny ka liy hamery pas experience or knowledge k ahona boht zarori hai dear forex business best business hai y easy business hai bus is ka liy learning zarori hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                            As salam u alaikum bilkul theek farmaya AP NY agar AP ko forex mein shoq ho ga to AP ko trading easy lgy gi lekin is k aur bhi fawaid Hain agar AP ko shoq nahi hai to AP clearly ya to lalach k liye at Hain ya phir apni life sy nikal k koi easy option dhundh rahy Hain ye dono batyn traders k liye khatarnak hain aur trader ko but zyada loss ka bais ban skty Hain emotional control krna but mushkil hai unless AP trading apny shoq ki wajha sy Kar rahy hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main ap ka shok hona lazmi hai iss say forex asan lgti hai,.

                              Ji bilkul forex trading aik bht intresting business hy is ko ager app shoq se krain gay to ye app k lie bht asaan ho jaye ga is lie forex trading ko shoq se kerne wala hi kamyaab hota hy is lie bht achi baat hy k app forex trading ko shoq k sath krain takay app is main kamyaanb ho sakain or achi earning ker sakain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X