Gold Rush Hour
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold Rush Hour
    Dear aaj Gold nay april ki lowest price 1265$ hit ki hai.Bohat sey traders kay accounts aaj wash bhi huay hain or bohat sey traders nay aaj profit bhi kamaya hai.Aj gold rush hour mai mujhay bhi bonus ki actual importance pata chali hai kay acha bonus kiyu zaroori hai.Agar bonus acha ho to account wash nahi ho sakta or saath saath agar aik trade loss mai jaey to dusri taraf sey faida bhi lia jaa sakta hai.Apni posting achi karey takay next month ziada bonus hasil ker kay gold mai ziada business ker sakey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold Rush Hour

    Dear bro ap bilkul thek keh rhy hain..gold ki movement aj bahut fast hui hai.gold bahut low price per a gaya hai aur waqai bahut sy logon k account wash ho gaye hon gy aur bahut sy logon k account double bhi ho gaye hon gy..gold per trading bahut risky hai..is per trading nhi karni chahye..agar trading ki bhi jaye to lot size kam sy kam use karna chahye takeh loss kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Gold Rush Hour

      Ug bhai ap ki bat thk ha gold ne bht sary logon ko dhoka diya ha q k jis trha gold ka trend chal raha Tha bullish ka lagta aisy hi Tha k gold up hi Jaye ga but gold ne bht Un expected bearish movement ki ha kafi logn k account wash howy haen laikn agr daikha Jaye tu gold pe day one time frame pe clear signel ha trend chenge ka aik doji aur us ki achi conformation es bt ko wazih kr rahi ha k bearish movement start hony Wali ha aur wohi Hwa ha. Es lye trend ko na daikha krean signels ko bhi daikha krean.
      • #4 Collapse

        Re: Gold Rush Hour

        اصل پيغام ارسال کردہ از: No1
        bilkull boss esa he hy mein bhi apna account wash karwa chuka hon mera 1270.00 ka istimate tha lekin market ny to had he par kar di to isi liye zarori hy k pehly humein market mein maharat ki zaroorat hy warna koi faida nahein hy
        Dear forex member, is I lye bar bar yad dehani karwaye jati ha k please hamesha stop loss lgayen. Aj stop loss ki ehmeyat ka pta Chala ho ga apko.
        • #5 Collapse

          Re: Gold Rush Hour

          G han brother ap nay achi bat ki hay, gold ki waja say bahut saray traders k account wash hway hain aur jen traders k account baray thy un ka account wash honay bach geya hoga aur un ko acha profit bi earn hoga q kah gold 1265 par aa kar dubara 1276 par gai thi esleay jen k accounts buy ki trade par 1265 tak wash nai hway un ko acha profit earn hwa hoga.
          • #6 Collapse

            Re: Gold Rush Hour

            gold aik pair hain is mai kam kar ky hum ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe jab koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho sakta is mai hamara koi boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold Rush Hour

              forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai gold aik pair hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain gold bohat taze sy move karta hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold Rush Hour

                zaida bonus ho to gold par faida hai or small bonus walay trader k account hi wash hote hai q k jab trade loss main jaty hai phir us trade ko bachanay k liay bonus hi nai hota or account wash ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold Rush Hour

                  forex mai gold mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain gold bohat taze sy move karny wala pair hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learnin ky sat earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold Rush Hour

                    Han g ap ny sahi kaha hai Aj gold kafi low gya hai or traders ko umeed thi k gold dobara up jaye ga lekin wo up nahi gya is liye aj kai traders jinho ny buy ki trades open ki thi un k accounts wash ho geye hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold Rush Hour

                      forex aik legal busines hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain gold aik acha pair hain is mai kam karna risky hota hain hamy expert ban ky is mai kam karna chahey forex aik legal businss hain hum is mai 24 ganty mai s kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold Rush Hour

                        forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students ky liye bohat ache job hain hum bagerr pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain gold aik acha or zada bonus deny wala pair hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X