Kisi poor man ko forex trading ki training dena bahut bari neki hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kisi poor man ko forex trading ki training dena bahut bari neki hey?

    forex aik bohat hi wasee business hain ham is main poors man or job lss man ko be invite kar sakty hain hamy is main poors man ko achi traning deni chahey taky wo be is main kam kar ky acha profit hasil kar apni life sy gurbat ko khatem kat saky yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time career bana sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kisi poor man ko forex trading ki training dena bahut bari neki hey?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear brothers forex trading men wesay tu her category k log kam kar rahey hen iss men ameer aur ghareeb sub hi shamil hen lekin agar hamaray nazdeek koi poor man hey jiss k pass koi source of income nhi hey tu aesay banday ko forex trading ki training dena bahut bari neki hey kiun k woh forex trading men apni mehnat aur lagan se kam kar k achi earning hasil kar sakta hey aur apni family ko maali support provide kar sakta hey
      Assalamu Alaikum Ji Bhai bilkul main aapki baat se Ittefaq karti ho Kisi Ki Kisi Garib ki madad karna bahut acchi baat hai agar Hum iski training use Denge aur wahi se fayda Utha eager to yakin ya uske liye bhi bahut accha hoga aur Allah Humse Rashi Hoga Shukriya

      اب آن لائن

      Working...
      X