Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai
    Dear friend mera senior member sy ye sawal hai k agar 200 ka loss ho jay to usy kesy recover karen aur kon sy pair par treading kar k apna loss pura kr sakhty hain apni ray zarur dejiy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

    Dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat pochi hai dear agr to apka bonus 600 dollar ka hai to ap ko ye loss recover karna chhaye or itni mushil bhi nhe hogi or agr apka account balance 300 dollar ka hai to apko loss recover karny me mahnat mhe karni chahye
    • #3 Collapse

      Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

      Dear jaha tk mujhe knowledge hai thora sa tu ap ke sath share krta chalon ek bat apne zehan main betha lyen loss ek dum se recover nahe hota hai os per time lagta hai ap ko proper planing krne parte hai or sath sath main risk factor ko bhe apne zehan main rakhna parta hai ager ap sabar or tahmul se kam lety hain tu ap 200$ recover easily kr sakte hain laken time zaroor ap ko lage ga jub bhe trading kren ager ap ne loss recover krna hai tu jaldbazi os time bilkul bhe nahe krne or na he lalach bs wait krna hai market har day signal Create krte hai ose follow krna hai or right time per trading krne hai then ap loss recover kr paye gyen
      • #4 Collapse

        Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

        G bilkul 200 ka loss hum recover kar sakty han or recover karny k bad ap trading kar k profit b earn kar skaty han.. loss ko recover karny ka tareqa ya ha k ap ko sub sey pehly forex market k bary main complete knowledge hona chaey or is k bad ap ko forex market ki movement k bary main experience hona chaey agr ap k pas knowledge or experience dono han tu ap loss b recover kar sakty han or profit b earn kar skaty han...
        • #5 Collapse

          Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

          bhai agr apko 200 ka loss ho jta h atu apko is pr dekhan cheyae ka apkae account m kitna blnce mijod ah s wqt phir usi hsab sae apko kam krna cheyae agr pakae pas 500 sae zyda ka blnce ha tu ap us loss ko recover kr skty ho or ap mhnt sae kam kro tu kya ja skta h alkn apko agr us sae kam ha tu chnce lnae ki zrorat ni ha
          • #6 Collapse

            Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

            dear friend forex trading mn 200 ka loss recover krna bahot moshkil hota ha lekin agr apka account ballance 500 sa ziada ha to ap loss recover krnay k liay risk ly sktay hn loss recover ho skta ha lekin apko 200 ka loss recover krnay k liay bahot mehnt krni prhay gi
            • #7 Collapse

              Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

              Dear loss recover krne me koi mushkil nhe hoti agr to ap k account me bonus ziada ho to agr hamare account me bonus hi kam ho to phr loss recover krne k bajaey agr account wash kr dia jaey to behter hota hy kun k agr account wash ho jaey to phr loss recover nhe krna parta
              • #8 Collapse

                Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                Ha janab 200 ka lose app easly k sath recover kar sakty hai aur 200 balance lose ko recover karny k liye apky pass jub zaida bouns ho jay tub ap trading kary trade open karly kio k small amount k sath recover karny main kuch zaida trade open karna pary ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                  Asalamo alikum dear jesa k ap ny pocha k 200 ka loss ho jay ap osy recovr kr sakty hain ya nai mera keyal h k agr ap ka 200 nai 2000 ka b loss ho jay ap recover kr sakty ho butt ps k ley ap ko boat zeada hosly ki zrort h kafi bhae asy hoty hain jo loss ko dek k dishurt ho jaty hain jo k boat galt h hme kbi b ksibb halat mai dishurt nai hona chiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                    Jis terhan loss hoa hey ager apki yeh trade trend ki terf hoti to apko itna profit bhi ho sekta tha. Dear trend ko follow kerain loss jitna bhi ho recover ho sekta hey. Trading ko usky rules key mutabiq kia kerain apny andazy key mutabiq na kia kerain. Trading jeb emotion aor mind set a jata hey to phir loss hi hota hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                      bshakkk...jitnaa bhe mrzii loss hO jataa haii hmaiin uslo recover kiaa ja sktaa haii kabhii bhee recover krnaii meiin.hmaiin jldbazii nhe krne chaiyaiii....q k jbb bhe jldbazii krtaii haiinn huummm to ziada nuqsan kr bhhtaii hain isliye ache yeh he strategyy haii k thOra thOra lr k recover kr lia jaiii....taa loss ka risk na beshak jitna bhee time lg jaiii
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                        Dear agar ap loss kar gay hain to ic se apne dil ko chota na kairen forex me loss aur profit chalta rehta ha ab ap yahan se jo bonus ho ga os se kaise cover karna ha phele ap ne trading me jo mistakes ki ha os ko demo account pe practice kar k cover karien aur second loss ko cover karne k chakar me zada trade na lagna kh ak hi din me cover ho jay ga bus khas hi trade lagaien aur daily ka khas profit lien aise hi ap aney wale time me ap cover ko ahishta cover kar lien gay bus dil laga k kaam karien.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                          Ham aoni trading my liss ko jo ham cover kr sgty hy ham trading mybloss o cover kr sgty y tonhamy trading my sahi mhat k sath ham kam key agr ham sahi kam jry gy to ham bhot zeada kamyab ho jaye gy mhnat bhot zeada ham kam kry gu to hi ham aahi kam kry gy mhant sahi krni chiya hamy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                            Bikul ap 200 dollars key loss ko bhe recover kr sakty ho. Forexmarket mai task hard tou ho sakta hai likan impossible naghi hai. Agr ap ney loss ko recover krna hai. Tou ap ko market mai planning krna hai aur es market mai cool ho kr trade krna hai tou ap o market profit key sath loss ko bhe recover kro gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia 200 ka loss ho jay to usy recover kia ja sakhta hai

                              Dear forex members, 200$ ka loss bohat bara loss hota ha, ham log totally 100 se 400 dollar ka account rakhte Han, hamin lot size itna rakhna chaye k agar ham loss ma ja rahe hun to bi 10$ ka stop loss lgayen us see zyada kabi bi na jayen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X