newss ke ahmiaattt
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    newss ke ahmiaattt
    Assalam O Alaikumm....!!!!!
    jb bhhe ksieyy bhee pair pyy tradee lgataii haiin us k bdd hmaiin us kee newss pyy bhee nazarr rakhnee chaiyaiiii....q kk bhOt dfa aisa hOtaa haii k achanak see news a jatee haii aurr markett breakk ho jatee haiii jiss ke wajah see hmaiinn nuqsaan hO jata haii....isliyee news ke bhOot ahmiatt haii hmain iss oyy nazar rakhnee chaiyaiiii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: newss ke ahmiaattt

    G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul thek kha hai dear mery kheyal me hamen trade open karny sy pahly bhi news ko lazmi dekh lena chahye agr ham news ko dekh lety han or next news ka time bhi hamen pata hota hai kab tak ani hai to ham us kay mutabiq he trade open karty han
    • #3 Collapse

      Re: newss ke ahmiaattt

      Bro ye tu zahir se bat hai forex per news ki boht he ehmiyat hai kyn ke jub news ate hai tu achank market ka trend he change ho jata hai or dar asal wo he time hota hai ap ap mian Qabliyat kitne hai ager ap os time apne account ko manage kr lety ho or kam time main right decision ap lety ho tu ap future main acha profit forex se earn kren gyen or hamesha news ke time alert rehna chahye then ap apne account ko safe kr paye gyen other wise forex boht he risky business hai jitna profit hai utna loss bhe
      • #4 Collapse

        Re: newss ke ahmiaattt

        G Bhai app belkul sahe keh rahai Hain news market driver hai jis time kise currency ke news hote hai ossmay buhut Hal Hal shuro hojata hai agar app news pe trade nhe krsaktai matlb app keas news strategy nhe hai to news ke anay say adha ganta pehlai aur ganta bad oss currency pe trade nhe krna chaye jiska news ana ho
        • #5 Collapse

          Re: newss ke ahmiaattt

          news ki bht ahmyat ha news kae bad market ki movement khn sae khn chlky jaty ha hme smj b ni haty ha agrhm news pr trae krty ahn tu us kae lya ehme tex net vcheyae jsi sae hm asani sae axa prfoti ban skty han or kamyab ho skty han or profit bna skty han asani sae or hmesha mhnt sae kam krna cheyae
          • #6 Collapse

            Re: newss ke ahmiaattt

            Dear jahan tk me smjhta hun ya jahan tk mera knowledge hy to hamen trade lagane se pehle news ko dekhna chahey us k bad hamen analysise krne chahey or us bad hi hamen trade lgani chahey kun k agr hum trade lga k agr news check krty han to phr uska koi faida nhe hota
            • #7 Collapse

              Re: newss ke ahmiaattt

              Brother aap ne sahi bat ki taraf ishara kia he k jab aap trading karte he to aapko chahiye k usi time aap market ko bhi dekhte rahe or sath me news ko bhi watch kerna chahiye kion k jab koi bari news aati he to us ka impact market per ziada asar andaz hota he or ek dum se market ka trend change ho jata he is liye sath me signals ko bhi watch kerte rehna chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: newss ke ahmiaattt

                forex mai news ke bohat ahmeyat hain hamy in ko rozana dahkna chahey hum in py live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: newss ke ahmiaattt

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: haidertlg پيغام ديکھيے
                  Assalam O Alaikumm....!!!!!
                  jb bhhe ksieyy bhee pair pyy tradee lgataii haiin us k bdd hmaiin us kee newss pyy bhee nazarr rakhnee chaiyaiiii....q kk bhOt dfa aisa hOtaa haii k achanak see news a jatee haii aurr markett breakk ho jatee haiii jiss ke wajah see hmaiinn nuqsaan hO jata haii....isliyee news ke bhOot ahmiatt haii hmain iss oyy nazar rakhnee chaiyaiiii
                  Newsco Forex trading market mein bahut important haseen hai aur Jab Bhi Forex trading market Mein Koi news aati hai to Puri Forex trading market bahut fast mood karti hai isliye nuskhe time trading co white Karen
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: newss ke ahmiaattt

                    G han friend forex trading main news ki bohat ahmiyat hy hm ko market news k vary main jitna knowledge ho ga utna humara trade kamyab ho ga r hm sahi tariky sy trade kr skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: newss ke ahmiaattt

                      news ko ignore karny waly traders forex mai kabe be kamyab nahi hoty hamy news ko rozana dahkna chahey is sy hamy market ke surty hal ka pata clata hain hum news py live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: newss ke ahmiaattt

                        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bageer pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: newss ke ahmiaattt

                          forex mai hamy news ko rozana dahkna chahey hamy news ky mutabik is mai kam karna ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zzarorat nahi hote forex aik legal busienss hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X