Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?
    dear fellow ham sab kabhe na kabhe life main kisi bhe ek trade main kafi acha profit hota hai jo hamein hamsha yad rehta hai,ap ka kisi ek trade main profit ka record kitna hai
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

    Profit ka record tu har ak ka mukhtalaf hai mai na 44 dollars tk ak trade mai profit kamya tah wo bi is tahra ka gold os wakat musalsal necha ja raha tah or mari trade sell ki laken mai na tp nahi lagai jis ki waja s profit kafi huwa bus ya ak hi bara profit aj tk huwa hai baki tu 10 s below ki average hai
    • #3 Collapse

      Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

      Mera aik trade mei record 200$ ka ha bohat he perfect trade thi confirm tha news ka GBPUSD pe trade ki aor volume bhi acha tha so 200$ ka profit le kar trade ko close kea tha so har bandey ka apna record hota hey me ya bat ap ki manta hun record yad ata ha
      • #4 Collapse

        Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

        dekho mere abhi ye to aap logun ki lot saize paar hy kah ap lofh ayhun paar ksini lot se traade ko inter karet hyn to aap logun ko us hisab se hi profi loos hoo ga natb hi to aap ko pata lagy ga kah ap ne aik trdae maain se ayhun paar kisni arofi trhaisl ki hy or kitna loos kiya hy ye sab kuch aap logun ki lot ke uper hi hy kah aap logh ayhun paar kisni lopt se imtri lyte hyn
        • #5 Collapse

          Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

          Ham to new member he abhi trade pe nahe balke forum pe kam kar rahe he magar ap forex ko wakt den to achhi trade ke mwaqe hasil kar sakte he
          • #6 Collapse

            Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

            dear friend bones acont main hamary ak trade main hamen 170s kla profet mela hy aur woh bhi ak dinm main aur bhi a say kam propgfret bhi bohot ziada hain yeh ak bahteren profet wala bahteren busnes hy as main acha kam karen ayur kameyab ho gain
            • #7 Collapse

              Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

              Dosto Pak forex me me ne Jo ziadà se ziadà earning ki hai woh hai abhi Tak taqreeban 8 dollar q keh dosto abhi me itna trading me expert nahi hoo lekin me mehnat Kar Raha hoo inshallah ham zurroor kamiaab Hoon gaa.
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

                Dear team member yeah aj bahut hi acha aur motivational thread lagaya hay jis ki waja se new ham jaisy member k liy bahut hi motivation hay k agar ham kaam ko seekh kar karyn to ham bahut hi acha earn kar sakty hain aur bahut hi acah paisa kaama sakty hain yeah sirf aur sirf ham aur hamari mehnat pe depend karta hay k ham ko apna kaam kis tarah se karna hay.....
                • #9 Collapse

                  Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

                  ham market ko achy sy samaj kar is main fresh ind ky sath trade lgani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky marzi sy main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik world wide business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap ka ek trade main maximum kitna profit ka record hai ?

                    Dear friend hamare pass kitna bonus hoga Ham uske sabse lordson lagaenge to hamen Laut chalen ke hisab se hi profit milega isliye ham yah clear-cut nahin kah sakte ke hamen maximum itna profit milta hai yah itna milta hai isliye hamen ek trade mein maximum Jo profit hai vah 2 dollars Dollar 1 Dollar dollar matlab jitni hamari lot size hogi hamen utna jyada profit hoga isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada post share karke a achcha sa bonus hasil Karen aur FIR is per trade Karen jitna jyada hamare pass bahanon hoga hote nahin humse sex filtrate kar sakenge jyada profit ke liye hamen chahie ki Ham jyada mehnat aur lagan se kam Karen aur post aur den to hamen bahut achcha bonus milega kamyabi ke liye sabse best jariya hai to use reference bahut hi accha aur behtarin business Hain isko har insan ka sakta hai ismein na to Koi dikkat aur na hi pareshani hi isliye har insan ko chahie ke forex join jarur Karen Jo log job kar rahe hain vah apne job ke bad thoda thoda karke time bhi frustrating mein den to vah ek din kam jao trader Ban jaenge kyunki flux penis mein main sabse jyada jaruri hai hi time dena Jo log jyada time dete Hain vah jald kamyab ho jate Hain aur acche trade abhi Ban jaate Hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X