pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai
    bhao main a sab se ye kahna chahta hon kee kya pakistan forex forum main kkoi aesa member hai jo as main tradin se drta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

    Bhot zeada by eay lig jo is ko join krty hy is my loss hota hy to who dar jaty hy our who phr us my kam nai krty hy who uss y dor rehty hy sahi trha sy is sy dar jaty hy isnmylalach jrty hy jis ki waja sy liss hita hy ohr dar jaty hy ur sahi kam nai kr paty hy is my kam krny k liya hamy sahi kam kena chiya lalavh nai krna chiya
    • #3 Collapse

      Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

      G dear aisaye kafi saraye bandaye hain jo es mai trading karnaye se dartaye hain but humain trading tu karna parti hai na kiyu kay ager trading ni krain gaye tu humain acha profit kaisaye milaye ga tu har banda andar se darta hai kiyu kay ye aik risky business hai na es mai kuch pta ni chalta hai kay market khain se khain ja rhi hai
      • #4 Collapse

        Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

        No sir meri nazar mien kio b aisa na ho ga jo k trade kerny mien dary agar kio bee trader dar dar ker trade kerta hai tu wo kabi bee success hasil na ker sakt ahai or agar wo as mien aa ker confidence say trade kerty hien tu wo as mien bhut he jald earning hasil ker skaty hien as lye haamin forex mien aa ker kam kena hota hai or earning k lye try kerna hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

          dear dar uss ko har bandy ko lgta hai ju apni real investment tkarta hai kyon k wo smajhta hai k kahin usy loss na ho jay jiss ayw o dar kar kam karta hai mger forex main ham ko darna nahi chaheay sab sy pehly demo acount pay asy kam karna chaheay jesy ap pay karty hain phir ap ka dar khtm ho jata hai aur ap real apr kam nahi karty dar kar.
          • #6 Collapse

            Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

            Bhai jan trade karne se sab log to darte hain lekin apko is mein market ko achi tarah se analysis kar k hi is mein trade open karna chahye aur forex mein ap zada earn kar skate hain aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye
            • #7 Collapse

              Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
              bhao main a sab se ye kahna chahta hon kee kya pakistan forex forum main kkoi aesa member hai jo as main tradin se drta hai
              Forex trading mein bahut Sare log kaise hain Jo kaam karne se darte Hain Agar apke of form ki taraf se bonus Na Mile To Mar Ja Geet ke sath Ja sakta Hoon ke bahut Sare traders Forex trading main kaam Nahin Karenge
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

                Asalamo alikum dear ferinds forex mai kam krny k ley ap ko fuly confidance hona zrori h ap ko darna nai chiy kuk loss or profit lazmi esha h es kam ka agr ap loss sy dar gy to ap kamyab nai ho saken gy ap ko kam sae ata ho ap ka experince ho to ap ko darny ki koibzrort nai
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

                  Bhot se log jab trading mein bhot sy khwab ly kar aty hain r wo sochty hain k tradkng me a gaye hain to ab jn k khwab sach hon gy aur jald az jald ameer hoty jayen gy.Lekin jab un ko pehli dfa hi loss hota hao to wo us loss se dar jaty hain or trading ko jari jh rkh paty unhein chahye k darny ki bjye learn kryn ta k fyda ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

                    Boss mien tu forex mien jab kaam kerta hut mien as mien kaam kerne sy darta nahi hun as lyee ham ko as mien kaam kerna hota h as lyee ham ko as mien kaam kerna hota h as lyee jab ham as mien dar dar ker kaam kerte hien tu ham kamaee ker sakte hien as lyee ham ko her bar as mien kaam kerna hota h aur ham ko kaamee kerna hota h.
                    • #11 Collapse

                      Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

                      g haan bhaii jaan aese bhi members hon gee jioo as main trading karne se darte hon gee likn main un sab se ye kahna chahta hon kee ham ko as main cahiy hai kee ham as main daren na as main ham tu hi as main se koi earning kar sake gee
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pakistan main koi aesa member hai jo as main trading karne se darta hai

                        Bhot sy esy trader hy jo s my apni trasi g keny sy bhot zeada drty hy han trading sy bjot zeada mgant krny sy huot zeada ham kamyab hoty hy hma is my mhnat nai krty hy to ohr ham loss keyy hy agr ham loss ay bchty hy to tb hi hamy kamyabi ikti hy ham kamyab hony k liya sahi mhant kr k agy jaya jaye to ohr hamy dr nai lgta hy

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X