Gold per trading kerna kaisa rahega?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold per trading kerna kaisa rahega?
    Dear all forum members se mera sawal he k kia gold per trading kerne se profit ziada milta he ya loss hone k chances kitne hote he? Gold per trading kerna ziada risky to nahi hota? or new member ko ziada se ziada kis cheez me trading kerna chahiye take wo loss se bach saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

    Dear gold pe move bahut tez hoti hai is lye gold pe trade karne se pehle apko acha knowledge hona chahiye aur dosre no pe apke pas capital acha hona chahiye kam capital k sath ap gold pe trading nai kar painge aur apko minto main he loss ho jaiga is lye pehle acha knowledge hasil karen phr gold pe trading karen
    • #3 Collapse

      Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Daheri1984 پيغام ديکھيے
      Dear all forum members se mera sawal he k kia gold per trading kerne se profit ziada milta he ya loss hone k chances kitne hote he? Gold per trading kerna ziada risky to nahi hota? or new member ko ziada se ziada kis cheez me trading kerna chahiye take wo loss se bach saken.
      Assalamualaikum Ji Bhai Jaan Mere Khayal mein agar is Waqt aap gold par trading karna chahte hain to short term trading fail ho sakti hai lekin agar aap gold kar long term trading Karte Hain To aap aise hi kaafi achchhi earning Hasil kar sakte hain Kyunki Ishrat Gold ke trend ko down hi hona hai
      • #4 Collapse

        Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

        Dear brother gold aik volatile commodity hai jis pe movement buhut zyada hote hai aur issko har bnda trade nhe Kar skta iss Mai profit be zyada hai lekin loss be oss hisab say jaldi aur asani say hota hai to lehaza jb to app market ko pori tarah samaj nhe laitay tab tk gold pe trade nhe krna chaye
        • #5 Collapse

          Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

          Gold per trading kerna new traders kay liye kafi risky sabit hota hai aur iss mai kamyabi ka hasil karna new traders kay liye aik challange ban jata hai . lakin ager trading ke skills achi hon tu phir traders Gold ke market mai kafi acha result hasil kar sakty hain kion ke gold ke market risky hony ke sath sath achi aur profitable market b hai.
          • #6 Collapse

            Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

            Brother gold par trading karnay say ap ko profit to tab aay ga jab ap ki trade profit main jaay gi aur jab ap ki trade loss main jay gi to ap ko loss bahut hoga aur gold par trading kartay hway zayada tar members ko trades loss main hi jati hain esleay gold par trading karna bahut risky hay aur new traders ko sirf aur sirf currency pairs par trading karni chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

              dear fellow gold market main trade karna kafi faiday mand hota hai ,kion k gold kafi achi and barri moves karta hai es liye dear fellow agar ham achi trading skill k malik hain tu hamein chahye k ham gold market main fear k bagair he trade karein ,dear fellow agar ham achi trading skill k malik hain tu hamein chahye k ham jis bhe trading component main achi trade mil rahi ho os main trade enter karein.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                forex mai gold aik risky pair hain is mai kam karny ky liye hamara expert hona zarore hain pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain is mai hamra koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                  gold bohat taze sy move karny wala pair hain is mai kam karny ky liye hamy high amount deposit karne chahey or hamy learning ko best bana kar kam karna chahey forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                    forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai hum gold mai kam karty hain to hamy ache earning milte hain gold aik risky pair hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi be qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                      hum gold mai trading kar sakty hain or paisa kama sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey forex aik unique business hain hamy expert ban ky is mai kam karna chahey forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi hota
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                        Sir agar hamary pass as mien acha experience hai tu hum as mien aa ker Gold mien trading ker sakty hien or hum as mien aa ker her bar earning ker sakty hien as lye as mien hamari earning hamary experience per depend kerta hai or jab hum as mien aa ker expert ban jaty hien tu hum as mien aa ker her bar her trade mien earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker kam karna hota hai or Gold per bee hum trade ker sakty hien.
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                          Gold aik volatile pair hy jis per dunia main seb se ziada trading ki jati hey. Isko like kerny ki bahut c wajohaat hain. Is per world ki political condition currency pair ki nisbat kem hoti hey. Is per trading ky liey balance ka ziada hona zarori hey keon keh is per ager seb se kem lot bhi lagai jaey to bhi yeh loss ki sorat main account wash ker sekta hy.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold per trading kerna kaisa rahega?

                            ji haan sarapa Ne bilkul theek kaha hai Pakistan Forex mein agar Hum kaam karte hain aur Hamare Paas Woh Mujhse bahut hi accha hai tu Hamein gold par setting Karni chahiye Kyunki gold ki movement bahut hi jyada hoti hai aur gold Mein Hamein bahut hi jyada profit mil sakta hai isiliye Hamein trading karni hai to Gold par hi Karni Hogi thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X