short term trading best hy ya long term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    short term trading best hy ya long term trading
    dear forum fellow trading 2 kisam ki hoty hy aik short term trading aur dosry long term trading main ye pochna chahta hon ke short term main ziada earning hoty hy ya long term trading main
    Signature removed by moderator
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: short term trading best hy ya long term trading

    Dear brother long term trading men ziyada wait karna parhta hey kiun k kafi time k bahd kisi trade men profit milta hey aur short term trading ka faida yeh hota hey k jesay hi kisi trade men thora profit bhi milta hey trade close kar detey hen aur thora thora kar k acha profit hasil kar letey hen
    • #3 Collapse

      Re: short term trading best hy ya long term trading

      dear yeh koi tukkay wala kaam nai hay k jis main ham khud he faisla kr lain k agar short term theek hay to hamko har haal main short term main he acha faida mil sakta hay ham ko aisa koi bhi faisla nai laina chaye balk hamko yeh daikh kr kaam krna chaye k ham long main acha kaam kr saktay hain ya short main mairay khayl main short main har wakt risk rehta hay jis say ham koi bhi aur kaam nai kr saktay hain aur long main aik baar order lagnay say ham markeet main free ho jatay hain is liye long main kaam krna sab say ziada best hay aur is main earning bhi hay.
      • #4 Collapse

        Re: short term trading best hy ya long term trading

        Members trading ki 3 types hain ap jis type per chahey trade krain lskin kam risk k sath
        1short time kivtrad main daily kivtrade hoti hai kise time 2 say 3 day bhi lag jatay hain profit ziyda hovraha hota haibya loss ki waja say dairchovjati hai.
        2 saclaping es ko emergency trade bhi kahty hain jo tradin volum ko ziyda ker k thoree dairckilya tred open ker k k pipes main pro3 liya jata hai ye bohat riski hoti hai
        3 long term trade es main koi bhi trade peek point say li jati hai aur usay 1 say 2 month kliya open choor diya jata hai aik achay profit per close kiya jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: short term trading best hy ya long term trading

          Forex market mai jis ney zada earning krna hai tou es ko long trem trade he krna chahey. kyu k long trem trade krney sey zada profit ho gy. Aur short trem trade mai bhe profit hai. Hum short trem trade sey bhe acha profit earnkr sakty hai.
          • #6 Collapse

            Re: short term trading best hy ya long term trading

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe agar lalch kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: short term trading best hy ya long term trading

              hamy sort term km balance mai karne chahey hamy is ka bonus be km milta hain hamy ache learning hasial kar ky ache amount invest kar ky long term mai kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jsy bary bary mumalik sahmil hain
              • #8 Collapse

                Re: short term trading best hy ya long term trading

                Forex trading business mein jo long term aur short term han best tu dono hi han lakin ye depend karta hy har trader ki apni planning aur strategy par kiok kuch logon k pas short term ki achi strategy hoti hy wo short term trading kartay han aur kuch log long term trading karna pasand kartay han lakin ye bhi depend karta hy ap k account balance par aur ap ki strategy par agr ap k account mein balance ziada hy tu long term trading kar saktay han aur balance kam hy tu phr short term trading behtar hy
                • #9 Collapse

                  Re: short term trading best hy ya long term trading

                  hamy long term trading karne chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: short term trading best hy ya long term trading

                    forex mai short term trading mai zada bonus nahi mily ga hamy long term trading karne chahey pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: short term trading best hy ya long term trading

                      mary kayal mai ling term trading he best hain is sy he hamy zada ache earning milte hain hum forex mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: short term trading best hy ya long term trading

                        hamy learning ko best bana kar long term mai kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain agar hum is mai lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: short term trading best hy ya long term trading

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: abidmalik پيغام ديکھيے
                          dear forum fellow trading 2 kisam ki hoty hy aik short term trading aur dosry long term trading main ye pochna chahta hon ke short term main ziada earning hoty hy ya long term trading main
                          Main samajhta Hoon ke short term trading ke Jyada benefits new traders ko hi hote hain Kyunki wo Sambhal trading Karke Sambhal profit bana sakte hain aur FIR apni trade close kar dete Hain Jab Ke experienced aur Bade traders co short term trading ka Jyada fayda nahi hota Kyunki Jab aap planning Karke trading Karen too long term trading Karni chahiye
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X