forex market main trend kiya hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main trend kiya hota hai
    jee dosto main apko btata hon kay forex market main market ka trend kiya hota hai or trend kisay kehty hain .price ki kisi simat main harkat ko trend kehty hain price hamesha left sy right chlti hai price 3 halton main chalti hai up , down and side away agr price up hai to trend up hoga agr price down ho to trned down hoga agr price ki movement nahi hai to trend side py hy apko up and down trend maain trade krni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main trend kiya hota hai

    G Dear apne bahut achi post ki hai aur newbies k lye ye bahut he acha thread creat kia hai apne is se newbies ki bahut help ho sake gi g dear sabki aesi he thread karni chahiye jis tarah aj apne trend ko achi tarah se samjhaya hai isi tarah newbies k lye achi achi help full posting kia karen ta k unki help ho sake
    • #3 Collapse

      Re: forex market main trend kiya hota hai

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai dear trend kay bary me meny aksar senior sy ye kahty hoy suna hai kah trade hamesha trend ki janib lagani chahye aj is kay bary me pata bhi chal gya hai kah trend kya hota hai or trend ki janib q trade open karni chahye
      • #4 Collapse

        Re: forex market main trend kiya hota hai

        Forex trading main trend market ki movement ko kehty han mean k agar market buy ki tarf ja rhe or achnak sell main chali jate ha tu isa market k trend ko change hona kehty han k ab market ka. Trend change ho gya ha asan alfaz main candles ki uper nechy ki harket ko v hm market ki movement ya trend keh skty han
        • #5 Collapse

          Re: forex market main trend kiya hota hai

          forex ki market jab ek trf move krty han or phir dsre trf move krty ah then again same direction m ja rhy hoty ha ya iska trend hota h isko smj kr ap kam kro tu apko forex p rasa ni kamyabi sae koi ni rok skta ha apko cheyae kae ap mhtn kr kae kam rkro isi trah ap kamyab ho skty ho asani sae or profit ban skty ho
          • #6 Collapse

            Re: forex market main trend kiya hota hai

            forex market main jab bhi market aik tarf chalti hai tu usko ham tredn k name daitay hain ager market aik he tarf ja rhi hai up side ager ja rahi ha tu ham kahin gay k up trend hai aur ager nechy arhi hai lagatr tu ham kahin gay k sel ka trend hai iss leay hmain trend k mutabik market main kam karna chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: forex market main trend kiya hota hai

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain is main market jab aik hi up yai down ki terf jati hain to isy trend kaha jata hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: forex market main trend kiya hota hai

                forex mai hamy kam karty howe trend ko zaror follow karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main trend kiya hota hai

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main amount be invest karty hain trand sy hamy market ki movement ka pata cahlta hain or ham is main asani sy is main aomunt invest kar sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora akr sakty hain yai aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market main trend kiya hota hai

                    DEAR trend us ko kahte hain jo market ka jis taraf mud ho us ko trend kahte hain as liy hame chahiy hai kee ham as main hamesha market ke trend ko dekh kar aor hame as main market ko ham ko analysis karte rhna chahiy hai tu hi ham as main se earning karne main kamyab hasil kar sake gee
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market main trend kiya hota hai

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hamein Pakistan Forex trading karna bhi nahin aata To Hum Kisi Kaam Ke Kabil nahi hai isiliye Agar Hame trading karni hai to Hame Apne senior se Mathura Karke trading karna hoga other aap apne senior se Mushaira Karke trading Karenge to aapko Pakistan Forex Mein achha profit Hasil ho sakta hai thanks
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market main trend kiya hota hai

                        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hum SMS trading karte hain tu hamesha main profit kamate hain aur Kabhi loss bhi hota hai trading ya Hota Hai Jab Hamen bonus Milta Hai To Hum Apne bonus se trading Karke Paisa kamate Hain aur Hame Yahi Chahte Hain Ki Hamara Jyada bonus Aaye Aur Hum achchi profit answer Karen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X