Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare
    Agar ap forex ko join karte hain to ap is mein profit hasil kars akte han aur apko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur apko fore mein ihtiyt se kam karna chahye pher ja kar ap is mein earn kars akte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

    Dear brother forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss ko hum acha source of income bhi keh saktay hen kiun k jin logon k pass koi job ya business nhi hey tu unn ko chahiay k woh forex trading ko join kar len aur phir mehnat aur lagan se kam karen tu phir koi aur kam karnay ki zaroorat nhi hey forex trading hi hamen achi deta hey
    • #3 Collapse

      Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

      G Dear is main to koi shak nahi hai k forex main bahut he acha profit hai lakin dear hamen is bat ko bhi zaroor yad rakhna chahiye k is main loss bhi utna he hai is lye pehle apni learning ko strong karen agar acha earn karna chahte hain to acha knowledge hasil karen apna experience banain is main
      • #4 Collapse

        Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

        G haan koi bhee aurr kaam krnaii see bhtaar haiii...k bndaa forexx join kr laii q k kiseyy bhee aur kaam mein jitne bhe mehnaat kr laiin ak fix pay he miltee haii magaar forex mein aisaa nhee haii....blkaiii iss mein jitne mehnaat kraiin gyy hmaraa profitt brhtaajaii gaa yeh ak bhht he ziada achaa aurr profitablee bussiness hajii
        • #5 Collapse

          Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

          As-Salaam-Alaikum dear friends Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex trading bahut accha business hai hi isme Hamein bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Hum mehnat ke sath kaam Karen Tu kamyabi Mil sakti hai jo log koi kaam nahi karte ya koi job nahi hai Hi wa Forex ko join kar ke a Apna future bana sakte hain iske liye knowledge or experience kosik kar zada Se zada minute Karen Tu Kamyab acche trider Ban sakte hain Forex trading hi Hamein acchi earning De sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

            Sir ap ki bat right hai k hamain or kio kam kerny say behter hai k hum forex ko jionker lain agar hum as mien aa ker forex ko join ker lety hien tu hum as mien aa ker earning ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker forex mien zaror kam kerna hota hai or hamain as mien aa ker khob mehnat kerna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

              yes dear forex main ager ap free hain tu ap ko time nahi mil raha hai tu ap ko forum par ziada say ziada psoting kar k kam akrna chaheay aur iss main app ko iada uthana chaheay aik free ki opertunity ap ko milti hai tu ap ko us main jitna ho saky fiada uthana chaheay phir he is business main success ho sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                Boss ap ki bat thek h k as mien jab ham kam kerte hien tu ye ahca h as lyee ham ko as mien kaam kerna hota h aur ham ko as mien aik acha tajir ban ker kam kerna hota ha agar ham forex mien kam kerte hien tu as mien ham ko aik acha tajir ban ker kam kerna hota h aur ham ko kamaee kerni hoti h.
                • #9 Collapse

                  Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                  g han bhi jaan ap ne shia hi kaha ahai as main ham ko kisis aor kam karne se bihtar hai kee ham as main forex trading main kam kare tu hi ham a smin kamyab hos ak egee aor ham ko as main cahhiy hai kee ham as main mihnat bhi kare tu hi ham as main kamyab ho ake gee
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                    Asalamo alikum dear ferinds forex is a best plate fom for earning kam ap koi b karen lakin kamyabibose sort mai mumkan h jab os mai menat or lagan sy kam karen gy har kam ko karny k ley os k bary mai ap ko kknowleg hona zrori h ese tra forex mai kamyab hony k ley ap ko forex ka knowleg hona zrori h
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                      dear asslam o alikum jee haan bhaai jaan aap ne bilkul theek hi kahan hai hamen as main chahiye ke koi or job nhin karen kyon ke forex hamari har khawhish or har zarooryat pori karty hain tou hamen or kia chiye hamare liye forex hi best hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                        agar hum koi job nahi karty to hamy forex ko join karna chahey hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi Aur Kam Karne Bajaye Is mein Forex Ko Join Kare

                          Dear is may koi shak nahe k forex trade aik profitable business hay lakin is may vohi kamyab hota hay jis k pas zyada knowledge aur experience hota hay aur jo trade may expert hota hay aisy tumam log jinhon nay trade ko newly join kia hota hay un ko chaiya k vo senior traders k comments read krian aur demo account may zyada practice krian ta k vo bhe kamyabi hasil kar sakian.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X