Demos count pr trade kye bagiar
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demos count pr trade kye bagiar
    Friends main thori c information gain krna chahta hn k hum demoaacount pr practice kye bagiar real account main trade kren to kya hum ziada loss kr sakte gain ya hymen profit bhi gain ho skta he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demos count pr trade kye bagiar

    Dear agar ap bina experience k trading karoge to is main koi shak nahi hai k apko bahut loss ho sakta hai is lye behtar hai k ap real account main invest karne se pehle demo main practis karen aur trading k about acha knowledge hasil karen kiun agar apke pas knowledge nahi hai to ap bahut loss karoge apna
    • #3 Collapse

      Re: Demos count pr trade kye bagiar

      Asalam o alikum friend ap ny bot acha question kea ha forex m ap tb tk successful ni ho skty jb tk ap k pas practice or experience na ho or ye chezan ap ko sirf or sirf demo account sy milti han koi b kam krna ho zindgi m us k liay experience ka hona bot zrori hy jb ap demo account m practice or experience k bagar trading krty han to ap ko koi profit ni ho ga sirf loss ho ga ye na mumkin hy k ap demo m trading k bagar real account m successful ho jain
      • #4 Collapse

        Re: Demos count pr trade kye bagiar

        bhai agr ap demo ka use ni krty han tu apko trading m msla hoga opr ap jab b demo kae bgair trade kro gy tu market ko smjna muskil hoga apko demo pr ap apnae mind ki trraining ke skty ho planning or stratgy bna kr kam kr sktyh asani sae is llaye pko cheyae kae pap zdya sae zdya mhnt sae akm kro or axe trah forex pr mhtn kro
        • #5 Collapse

          Re: Demos count pr trade kye bagiar

          jo logh ayhun par demo akount ko nahin trade karet hyn to mera kahyal hy kah un logun ko ayhun paar koi ach aprofit anhin hota hy or naa hi un logun kosi bzunees ki markeet ki samjh atio hy maain yahi kahun ga kah hum ko ayhun paar kaam karen ke lei hum ko cahye kah hum logh ayhun paar demo akount ko open karyn atklh hum ko in ki malumat hoo sake
          • #6 Collapse

            Re: Demos count pr trade kye bagiar

            g ha ap ny bilkul thk kha hy hamy phly demo account py practies karny chahey aur per ham real acount py trade laga kar profit hasil kar skty hy aur ziada sy ziada profit hsil kar skty hy so hamy demo account py phly practis karny chahey
            • #7 Collapse

              Re: Demos count pr trade kye bagiar

              demo main practice karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain ach atrader banany k liye mhnt karni ho gi aur hamain market main greed ko avoid karna ho ga tab hi hum trade karny mainbi asani ho saky gi aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Demos count pr trade kye bagiar

                demo mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex jassa koi or business nahi haain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik internitnal or kabe be band na hony wala acha business hain is mai dunya ky bary bary mumalik samil hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demos count pr trade kye bagiar

                  agr ham is main hain to hamy demo par daily 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main acha kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demos count pr trade kye bagiar

                    assalam o alaikum all dears g han yeh baat aapki bilkull thik hai ky demo acount 2
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Demos count pr trade kye bagiar

                      Demo account per practice keyy baghaer treading real account per start karna khud ko nuksan deny wali bat hi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demos count pr trade kye bagiar

                        assalam o alaikum all dears g han yeh baat aapki bilkull thik hai ky demo acount pay trade kiay bgair trading achi trah nh kar sakty agr deomo acount pay prectes krengy to achi trah sy trading kr sakty hain jis say achi trah profiit kma sakty hain yeh humary liay aik behtreen busness hai
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X