20% verses 80%
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    20% verses 80%
    Dear forex members aj is forum se ma apko aik interesting cheez share karne laga hun k forex ma agar 100 log trade karte Han to un me 80%ka Paisa 20 % log le jate Han, agar apko yaqeen na aye to kisi factory ka visit Karen AP dakhen gay k sirf 20 percent worker aisay hun gay Jin k Kam pe factory profit ma ja rahe ho ge , aik high school ma chale jayen AP ko 50 ki class ma 10 best student milen gay, ... Forex members hamin apni jaga 20% ma bnani ha na k 80% ma Kya meray idea se itefaq karte Han.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 20% verses 80%

    Mai ap ki is bat s kisi had tk agree krta hon ka 20% log 80% ka passa la jata hain ap is base pr kah raha hain na ka forex mai loos zayda members ko hota hai ap pakistan ko samna rakh kr soch rahain hain yahan tu forex bilkul chota pahmana pr use ho rahi hai European country mai forex bohot zayda hai is lai wahan loos kam hai jo hum loos karta hain wo log earn karta hain market apna pass s tu kuch nahi dati na ap ko jab profit hota hai tu kahin kisi ko loos hota hai or khain profit ho tu ap ko loos ho raha hota hai ya hi system hai or isi tahra chalta hai
    • #3 Collapse

      Re: 20% verses 80%

      Intresting example se ap ney tamam members ko mehnat kerny ky bary main motivate kia hy. G bilkul forex trading main bhi yeh sech hy keh bahut kem trader kamyab hoty hain. Iski reason bhi ilm aor experience ki kemi hy. Ager trading ko sekh ker kia jaey aor lalch se bech jaey to 20% main jega banai ja sekti hy.
      • #4 Collapse

        Re: 20% verses 80%

        hamy moving avrage ko dahk kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam busines ke nisbat acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy analysis ko use karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: 20% verses 80%

          members aj is forum se ma apko aik interesting cheez share karne laga hun k forex ma agar 100 log trade karte Han to un me 80%ka Paisa 20 % log le jate Han, agar apko yaqeen na aye to kisi factory ka visit Karen AP dakhen gay k sirf 20 percent worker aisay hun gay Jin k Kam pe factory profit ma ja rahe ho ge , aik high school ma chale jayen AP ko 50 ki class ma 10 best student milen gay, ... Forex members hamin apni jaga 20% ma bnani ha na k 80% ma Kya meray idea se itefaq karte Han.
          • #6 Collapse

            Re: 20% verses 80%

            mere Ghar mein to Yar bin special budget deficit formula banta hai kya aaj humne profile nikalna hai to hame 20% nikalna chahiye har banta aur 80% hai hamara se hona chahiye ya hamara Jo deposit hai woh sahi hona chahie is jyada hamen loss nahin karna chahie ya jyada se jyada risk nahin Dena
            • #7 Collapse

              Re: 20% verses 80%

              forex ke karobar mein hum mein se kuch traders bohat mehnati hoty hein un ke mehnat se or experuience se puri dunyan utati he is tarhan 100% traders trading kertyhei un mein se 80% se 20% log faida utaty hein is se andaza khud he ker len ke forex ke karobar se kitny zeada traders profit gain ker rahy hon gey human apny experience ko sub se share ker ke achi learning deni chahy tak baki traders be faida uta saken
              • #8 Collapse

                Re: 20% verses 80%

                hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: 20% verses 80%

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar211144 پيغام ديکھيے
                  Dear forex members aj is forum se ma apko aik interesting cheez share karne laga hun k forex ma agar 100 log trade karte Han to un me 80%ka Paisa 20 % log le jate Han, agar apko yaqeen na aye to kisi factory ka visit Karen AP dakhen gay k sirf 20 percent worker aisay hun gay Jin k Kam pe factory profit ma ja rahe ho ge , aik high school ma chale jayen AP ko 50 ki class ma 10 best student milen gay, ... Forex members hamin apni jaga 20% ma bnani ha na k 80% ma Kya meray idea se itefaq karte Han.
                  Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein loss ki ratio jyada hai aur profit ki kam Agar Ham acche tarike se apne analyse kar lete hain To Ham apni trade ko successful Banane Mein Kamyab ho Jate Hain aapki baat sahi hai ki sirf 20% he winning hote hain Baki 80% loss ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: 20% verses 80%

                    forex aik bahtern business hain hamy is mai musalsal mahnet karne ho ge pher he hum kam kar ky paisa kma saky gy forex aik onlien business hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 20% verses 80%

                      Dear member aapki baat bilkul right I Pakistan Forex Mein Kai member Aise Hote Hain Jo Jyada Se Jyada profit kamate hain aur ham Jaise nimbark account was hota rahata hai agar Ham is Mein Kamyab Hona Chahte Hain To hamen bhi 20% me se aik member Mai Banna Hoga tabhi Ham ismein Kamyab Ho Payenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X