Monday trading straghety.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Monday trading straghety.
    Dear forex members, koye bta sakta ha k on on se piars Han Jin ma secure trading Kar k profit earn Kya ja sakta ha, agar kisi ne market analysis Kya ha to please share.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Monday trading straghety.

    Bahi jis pair mai ap ko knowledge hai wo hi ap ka lia secure hai is lia mahant karian or pairs ka bara mai zayda zyada knowledge hasil karian jab ap ka control kisi pair pr ho jaya ga tu ap ko khud b khud wo pair secure laga ga wasa agr ap currency ka pair pr knowledge gain karta hain tu ya pair ap ka sub s zayda secure ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Monday trading straghety.

      Dear mery khyial mein usd/jpy bht best hey Donoo kafi strong hein try kro behtr ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: Monday trading straghety.

        Monday forex market main trading kay hafty ka pehla din hota hay aur is din amooman market slow rehti hay, is din traders ko chahye kay wo koe bara risk na lain aur na he koe bare ya multiple trades open karny ke kosish karen, kiyun ye hafty ka pehla din hota hay aur maket ka trend koe khas clear ni hota hy.
        • #5 Collapse

          Re: Monday trading straghety.

          Monday ko akser market bht slow hoti ha es lye Monday ko just market ko observe krna chaye k market mein chal Kiya rha ha Monday ko trading krna mushkil hota ha q k trade hoti hi ni ha Haan agr market acha move bhi kr laiti ha kbhi kbhi tu Monday ko market ko ignore ni krna chaye bel k market ko dakhna lazmi chaye Kiya pta koi achi trade mil jaye
          • #6 Collapse

            Re: Monday trading straghety.

            G dear jhan tak daikha jaye tu aj ki trading jo hai wo cl walo kaliye kafi caramad howi hai kiyu kay cl muslsal uoer he ja rha hai aur gold walo ko filhal sabar he karna ho gaye cl mai buy paye kafi profit howa ho ga aj logo ka
            • #7 Collapse

              Re: Monday trading straghety.

              forex mai hamy strategy ko pahly demo account mai test karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Monday trading straghety.

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai monday ko be trading kar sakty hain hamy ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Monday trading straghety.

                  forex aik legal business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy pura week trading karne chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex mai bager learning ky kam krny waly traders kabe be kamyabe haisal nahi karty forex aik real business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X