Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen
    Hedging aik mathematical game hoti ha hedging k lye ap ka math acha hona chaye q k trades ki calculation pipes k hisab se krni hoti ha aur pipes ka gap bhi dakhna hota ha. Agr daikha Jaye tu totly mathematic hi ha hedging mein es liye mera manana ha k jo log math mein achy hoty haen wo aik achi hedging kr sakty haen jo daily aik acha profit market se kama sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

    Yahan Par Apne Hi Banaye Hue friend ne posting nahin kar sakte hain aap logo ko chahiye ki aap just try kar Kisi Aur jagah par jakar posting Karen Kisi Aur ki Banai Hui hostel comment Karen Nahin Karenge aap ke liye Hota Hai peche wala confidence provide karta hai main aapko yeah Papa Mein Dekhenge kya aapko
    • #3 Collapse

      Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

      G dear ap ny bt bilkul to ki ha ya waky ma he mathematics pr chalta ha or is or km be isi ky hasb sy chaltaha yani Jo be hm point hoty ha or math ky he hoty ha yani to pip lagaty ha wo sb math he ha isi leay is pr Sara ka Sara km math ka hota ha trending pr or is my wo he successful Hasil krty ha jn ko math my top kry rahy ho yani math khafi acha hota hs
      • #4 Collapse

        Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

        Hedge trading ka relation math se nahi hay hedge trading key ley traders ko demo account me practice achi honi chaye, agar hedge trading me expert banna ho to es key ley demo trading account me esi technique se related trading karni ho gi, jaha tak math me expert hony ka taluq hay es ka koch be relation hedge trading technique se nahi hay.
        • #5 Collapse

          Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

          dear apki baat theek hay wo aisa kr saktay hain magar ap mujhay is baat say agah kr dain k kia hedging krna koi acha kaam hay bilkul bhi yeh acha kaam nai hay is main ham na aar k rehtay hain aur na paar k rehtay hain is main haamra broker bhi hamko galian nikalta hay k na khud earning kr raha hay aur n he hamko krnay day raha hay is liye aisay kaam say sabar he behtar hay jis main koi achi trade mil jaye to usay krna sab say ziada best hay.
          • #6 Collapse

            Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

            Dear forex members forex is all about learning and study,, agar koye maths ma weak ha to us ko chaye k thori si mehnat kare qk agar koye forex seekh sakhtay Ha to hedging mushkil nai
            • #7 Collapse

              Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

              Hedging mein koi maths mein expert hona zarori nahi hai it's very simple AP buhat easily ye Kar sakte Hain lekin AP ko basically trade hi karni chahiye ke AP acha analysis Kar saken aur achi trade Kar saken ta ke AP loss na karain stop loss aur take profit laga ke chor dain then hedging ki zaroorat nahi hoti aur mere kheyal mein hedging allow bhi nahi hai
              • #8 Collapse

                Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                forex aik online business hain is main education ki koi be ehmiyat nahi hain ham is main best experience or knowledge hasil akr ky is main kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni mazri sy pora kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                  math ache hain to hum hedging kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat eanring be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar hedging kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                      g han math ache hain to hum asane sy hedging kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                        g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai or mera khyal hai k hadging main hmara math acha hona arori hai q k trdaing k liye hmari calculation zarori hai jis se apko bhi faida milta hai or ap apni trading ko achi trha se kar skty hain es liye aghr ap trdaing main kamyab ho skty hain matihmatical forex main boht se calculation kari parhti hai tu hmain es bat par focus karna chahye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jin logn ki math achi hoti ha wo achi hedging kr sakty haen

                          business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat eanring be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hainexperience or knowledge hasil akr ky is main kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni mazri sy pora kar sakty hain
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X