Forex is mind game.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is mind game.
    Dear forex members, forex trading i aik simple business ha jis ma ap ne apna damagh use karna ha, maximum business aisay Han Jo k physically karne parte han, JB k forex AP ko opportunity deta ha k ap apna business kisi khas jaga pe Jane k beghair kamyabi se Karen. So forex members forex trading k lye AP ko learning aur fresh mind ka huna zarrori ha, kabi AP stressed hun to please trade na karen humble request ha Meri.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is mind game.

    Dear brother forex trading men koi physical effort nhi hota buss mind ki game hey iss liay koshish karen k jab bhi trading start karen tu pahlay apnay mind ko fresh karen kiun k agar mindset theek nah ho tu mistakes k ziyada chances hotay hen jin ki waja se loss hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Forex is mind game.

      G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bilkul thek kha hai ab jesy posting me hamen mind sy kam lena hota hai thek aesy he hamen trading me bhi mind sy kam lena hoga qk is me hamra kam he mind ka hai na jismani mushakat ka to hame is me har time he fresh mind ho kay kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex is mind game.

        Ji bilkul yehi baat hy forex aik mind game hy is main sara app ko apne mind k sath chalna hota hy or apne mind ka sara use hota hy is lie forex trading kertay huay app k mind ka fresh or relax hona bht zaroori hy kiun k is main sara istamal demagh ka hota hy is lie is main apne mind ko fresh rakhna must hy takay app achi trading ker sakain
        • #5 Collapse

          Re: Forex is mind game.

          Forex mere mutabik bilkul mind game hai AP ke pas jitna knowledge hi kyon na ho AP agar apne emotions pe control nahi Kar sakte to AP ko loss hone ke chances buhat zeyada Hain AP practice karain ke AP ne emotions ko kaise karna hai AP demo karain aur take profit air stop loss laga ke chor dain AP bilkil emotion less trade karain aur mehnat karain practice karain aur learn karain then AP trading start karain
          • #6 Collapse

            Re: Forex is mind game.

            Jahan Sara Apna bilkul right kaha hai Pakistan Forex 1 online business hai aur ismein hum Jitna Jyada Mann Ko use Karenge Hamare Liye utna Hi best rahega Kyunki isme Hamein Jyada Se Jyada experience or knowledge ki jarurat hoti hai aur Hamare Paas Jitna Jyada knowledge or experience Hoga Hum utna hi Kamyab trader banenge aur profit kamayaenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex is mind game.

              forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex game nahi hain hum gar mai bath kar forex mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex is mind game.

                forex aik business hain yai game nahi hain hum is mai kam karty hain to hamy ache earning milte hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is mind game.

                  G Haan bhai apne theek bt ki hai forex me kabhi b bad mood k sath kaam nai karna chahiye bulke humesha aik positive aur fresh mind set k sath kaam Karna chahiye ta k achi earning ho sky aur aap jo mehnat karein uska aap ko faida ho.. Forex me mehnat karty huwe humesha apne mind ko fresh rkhein ta k aap apny kaam pe focus kar skein..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is mind game.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: qaisar211144 پيغام ديکھيے
                    Dear forex members, forex trading i aik simple business ha jis ma ap ne apna damagh use karna ha, maximum business aisay Han Jo k physically karne parte han, JB k forex AP ko opportunity deta ha k ap apna business kisi khas jaga pe Jane k beghair kamyabi se Karen. So forex members forex trading k lye AP ko learning aur fresh mind ka huna zarrori ha, kabi AP stressed hun to please trade na karen humble request ha Meri.
                    As-salamu alaykum bhaijaan Forex trading Koi game Khel Nahin Hai Ya 1 bahut accha aur reliable business hai agar Hum proper rules to follow karte hue karte hain tab bhi Hamein Iske benefits Hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is mind game.

                      forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex business bohat taze sy dunya mai famous ho raha hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is mind game.

                        forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy mind ky sat kam karna hota hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahhi hota forex aik unique or legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex is mind game.

                          Pakistan forex form mujhe bhi lagta hai ki ek minute game hai aur instaforex trading Mai bahut jyada mind ke saath ketkar Na hoti hai kyunki yah 1 mindki game hai ismein mind ke sath aur fresh mind ke saath kaam karen to tabhi profit aasan hota hai agar tension mein aur negative mind say trade karenge to loss hoga positive mind aur profit Hassan hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex is mind game.

                            Forex ak busines hai. Es mai koi sku nahi k hum es business ko mind key mutabque trade krtey hai. Sub sey phely trader ko knowledge hasil krna hota hai. Es key bad wo apney mind mai different possibility banta hai. Aur trade open kr key target ko hit krta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X