apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.
    dear friends forex main apni soch ko acha rakh kar apna expereince dosron say share karna chaheay k wo kiss stratgey par kam kar rahy hain aur kesy kam kar rahy hain iss say ap ka mazeed acha expereince ho ga ap ko negitive soch nahi rakhni chaheay kyon k profit ap nay kon sa apni jaib say diana market ko he sab ko profit daiti mere pas ager poor ajay tu main usy sab free main sekha daita hun jiss main mera kuch nahi jata ha mger kisi ka bhala ho jata ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

    yes dear yeh baat sahi hay k hamko apna experience share karna chaye jis say hamaray experience main jo koi bhi mistakes hain wo comments milnay say khatam ho sakti hain aur agar ham isay share nai kartay hain to hamara jitna experience hay wo kabhi increase nai hoga laikin kuch asiay he traders hain jo kabhi bhi aisa nai kartay hain unko jitna kuch milta hay wo usay safe rakhtay hain aur lose ka shikaar hotay rehtay hain.
    • #3 Collapse

      Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

      g han jo bi shair karian accha or sahi sahi shair karain khalat information s dosron ko nuksan ponch sakta hai jasa ka new members ko maloom nahi hota or wo kahlat information s knowledge gain karna suru karta hain or result ya nikalta hai ka loos ho jata hai or wo log forex s motanafar ho jata hain is lia please acchi or miyari information shair karain na ka joht likain thread mai jis s dosron ko nukasa ho
      • #4 Collapse

        Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

        joo bhee hmara expereincee hOta hai iss kaam k baraii mein hmaiin chaiyaii knusko sharee kraiim dsrOon k sth agarr isko sharee krakn gy tO iissey hmaraii apnaii bhe ilm mein izafa hOtaa haiii.......agar kiseyy k sthh expereince sharee kraiin gyy ti uskaa faidaa hOgaaa..us bndaii ki aurr phrr...koi hm se bhee senior trader hmarai sth jb sharing krai ga hum.b us k jaisay phr kamyaab bnn sktaii haiiinn
        • #5 Collapse

          Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

          G pak forex forum is liye hi hy k is par jo experience trader han un ko pak forex forum par apna knewledge aur experience share karna cahaiye agr hum knewledge aur information aur experience share karain gay tu share karne se experience kam nhi ho ga balkay experience aur ziada behtar hota hy is liye new trader ka faida ho jata hy
          • #6 Collapse

            Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

            Agr ham aona wxpeirnwcw ham dosro k sth bhi shere krg gy to us ka hamy ya faida hy k ham us sy pgr pani galtiya ham kgod note kr sgty hy hamy phr agy our bhter trader bnny my asani ho jati hg hamy aoni galtiya malilm ho jati hy our pta chalta rehta hy hamy sab kych
            • #7 Collapse

              Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

              G bhai jb hm Apna experience share krty haen kisi se tu wo jin se hm experience share krty haen wo bhi es pe discussion krty haen jb discussion hoti ha tu knowledge hamara bhi berha ha achy achy mashwary atty haen us experience ko mazeed berhaty haen es trha hmara experience aur ziada improve hota ha es lye hamaen share krna chaye apna experience
              • #8 Collapse

                Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasal kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi boss nahi hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                  forex mai agar hum kamyab hona chatey hain to hamy apne experience dosro ky sat share karna chahey forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                  • #10 Collapse

                    Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                    forex mai agar hum apna experience dosro ky sat share kary gy to is mai hamara koi nuqsan nahi ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading be kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be ka kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                      Yes aap right ho aur ham ko as mien her bar forex mien jo cheez ham ko sab sy zyada asar kerti h wo h tajerba,jab ham as mien tajerba hasil kerte hien tu ham as mien as qabil ho jate hien k ham as mien kuch na kuch kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien tajerba hasil kerna zarori h agar ham as mien kamyab ho jate hien tu ham as mien kamaee per kamaee ker sakte hien aur ham as mien behter tor per as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain ham ko as mien kaam karna hota h agar ham as mien tajerba hasil kerte hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien tu ham as mien bhoot hi kamyab tajir ban sakte hien as lyee mien as mien tajerba hasil kerta hun.
                      • #12 Collapse

                        Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                        g han bahi jan aagr ap is my apna experience shear krty hn to ismy ap ka koi b nuksan nahe hy balky is my ap ka experience or b zayda bharta hy,or wo is tarha sy bharta hy k agr ap is my apna experience shear krty hn to koi or b ismy apna experience shear krta hy or isi tarha sy sub ka zayda hota hy.or asi bohet c batain asi hoti hy jo sub ko nahe pata hoti.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: apna expereince share karny say apka or ziada expereince bharta hai.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                          dear friends forex main apni soch ko acha rakh kar apna expereince dosron say share karna chaheay k wo kiss stratgey par kam kar rahy hain aur kesy kam kar rahy hain iss say ap ka mazeed acha expereince ho ga ap ko negitive soch nahi rakhni chaheay kyon k profit ap nay kon sa apni jaib say diana market ko he sab ko profit daiti mere pas ager poor ajay tu main usy sab free main sekha daita hun jiss main mera kuch nahi jata ha mger kisi ka bhala ho jata ha.
                          Hamein Apna experience for MPA clear karna chahie is changed new trailers ko pata Hoga aur Agar Hum kahin pe mistakes kar rahe Honge to senior aur hold status Hamari bhi help kar denge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X