forex main sood nai ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main sood nai ha
    Asslam o alikam all ferinds kuch dost forex ko sood samjte hein main unko btana chahta hun forex sood nai ha is main.hum tijarat krte hein ose hume profit ur nuqsan hota ha kn broker hein jo apna tex zada lete hein l sab se best instaforex ka broker ye hum se tex be nai leta hamre money save rehti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main sood nai ha

    Ji forex mein muslims ke liye insta forex ne swapfree account diey hain jin mein hamain apni trades par swap nahi dena padta , insta pairs ke spreads se hi apna comission le leta ha aur jin pairs ka spread 0 ha un per insta ka fix comission ha, isi liye ham is mein tension free ho kar trading kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex main sood nai ha

      g han sir iss main bhot acha yeh work ha iss main sood bilkul be nahi ha iss sy hum jitna be iss y profit batye hain woh humain haala he milta ha humain iss main zada sy zada kam karna chaiye jis sy humain acha bouns milt ha humain iss main chaiye k hum acha sy trading kariye or zada sy zada bouns iss main sy kama sakiye or humain iss main mehnaat k he paisaa milta hain
      • #4 Collapse

        Re: forex main sood nai ha

        Agr ham islamaoc acciunt banty hy to us my sood nai hota hy agr ham dosra apana account bnaty hy to us my sood hota hy hamya pana accou tislamic ban chiya us my phr ham islami tor pr ijazat sy gam kam kr sgty hy agr ham krna chy to our ohr us my aod ya haram esa kuch bhi nai hota hy
        • #5 Collapse

          Re: forex main sood nai ha

          G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear forex har lehaz sy halal business hai is me ap ek to mahnat kar kay forex ko learn karty ho 2nd is me ap ko loss bhi bardashat karna parta hai to dear islam me hai kah jis kam me apki mahnat ho ya apko loss ka dar ho wo kam ap kay lye halal hai
          • #6 Collapse

            Re: forex main sood nai ha

            Dear forex members
            Jesa k sir ne btaya k forex trading sood nai ha, q k sood ma sirf profit ha aur secondly fix percentage hoti ha, JB k forex trading ma profit aur loss dono Han even k ap trade he loss ma start karte han.
            • #7 Collapse

              Re: forex main sood nai ha

              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai Pakistan Forex mein bilkul bhi nahin hai aur Pakistan Forex Ek bahut hi accha aur online business hai jis mein hum mehnat Karke Paisa kamate hain aur isme koi bhi Aisa Kyon Nahin Aata ki hum Shudh lete hain Kyunki Hum Pakistan Forex main bahut jyada mehnat Karke bonus kamate hain aur Usi se Ham project Karke Apne paise nikal sakte hain aur Pakistan product Mein Jo Bhi kaam karta hai use Aisa bilkul bhi nahi Socha Na chahi thanks
              • #8 Collapse

                Re: forex main sood nai ha

                forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main learning ky sath earning be haisl kar sakty hain yai koi sood nahi hain is main hard work or mehant sy kam karty hain or hamy is ka bonus be milta hain is sy ham apni zarorto ko proa kar sakty hain yai aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex main sood nai ha

                  forex mai sood nahi hain forex aik international business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main sood nai ha

                    yes dear forex main sood nhe hain forex main sood karne wale aapko khud b nazar aa jygy dear forex bhto he halal work hain forex main kamyab hone k liye sood ko b lazmi dekhna hota hain or pak froum py apni data entry kar k he forex say earn karte hain or ye saaab ko pata hain k forex sood wala work nhe hain forex bhot he best and trusted work hain dear
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main sood nai ha

                      forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X