Apni kamyab strategy share karen......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni kamyab strategy share karen......
    Sab log apni kamyab strategy is forum per share karen ta k dusray log b us se fyda utha saken. Is tarah apko b dusray logon ki kamyab strategies ka pata chalay ga.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni kamyab strategy share karen......

    dear forex markeet main har banda kamyaab nai ho sakta hay aur na he is main kamyaab hona itna asaan kaam hay is main is kadar lose ka samna hota hay k bahut baray baray akalmand bhi bhi rastay main isay core jatay hain laikin jin ko forex main kamyabi milti hay wo bhi isay phir sari umar kabhi nai chorta hay kisi ko is main achay capital say success milti hay to koi is main manage kark kamyaab ho jata hay laikin maiaray khayl say forex main kamyab hona sir apnay emotions ko control main rakhnay say he mumkin hay.
    • #3 Collapse

      Re: Apni kamyab strategy share karen......

      g han aisa he hai jo log forex men ache earning kr rhe hain un logon ko chaheye k apni kamyab strategies ko forex ki guftagu men zroor share kren ta k wo log jo forex ka knowledge aur experience hone k bawajood nakam hoty hain unhen kuch help mil sake aur phir jab wo ac he trader bn jaen to wo bi apni strategies share kr saken jo ap k liye bi faida mand sabit ho sakti hain lekin yahan aisa koi ni krta .
      • #4 Collapse

        Re: Apni kamyab strategy share karen......

        G Han ap ne bilkul theek kaha Hai Har kamyab trader ko chaheye k wo apni koi na koi ache strategy aam forex ki guftagu men Lazmi share kre kyun KY yahan bohat sare traders aise hain jo bohat ziada learning aur practice k baad bi ache earning ni kr sakty hain kyun KY Un k pas kamyab traders jaisa knowledge aur experience ni hota jab kamyab traders apni strategy share kren ge to wo aise traders ki earning men help kre ge aur Un ki learning ko bi better bna sake ge jis se wo apni koi na koi strategy create kr saken ge aur phir wo encourage ho kr apni strategy se dosron ki help bi kr saken ge.
        • #5 Collapse

          Re: Apni kamyab strategy share karen......

          forex main ephli aur kamyab stratgey hai saber ager ap markeet main achi level ka wait kar k order lgaty hain tu ap ka low say low acurasy wala indicator bhi ap ko profit bna kar day ga aur jab ap market ko samjh kar kam nahi karty hain tu chhay ap jitni marzi achi stratgey use kar lain ap forex min success nahi ho sakty hain kyon k ap main saber he nahi hai jiss ay ap market ka wait kar sakin.
          • #6 Collapse

            Re: Apni kamyab strategy share karen......

            Agr ham sy achi stetgy bn jaye to hamy us ko shere krna chiay taky dosro ka bhu faida ho hamy chiya ham khod bhi kamyab ho our apny pakista ni bhaio ko hi ham kamayb kry is my phr bhot Eada faida hoga our ham mhant kr k agy jaye gy agr ham sahi mhant kry gy to tya bhit bra hamara faida ho jate ga
            • #7 Collapse

              Re: Apni kamyab strategy share karen......

              kamyab strategy share kare achi thread open ki hai lakin yaha per zaida tar new log hai wo kya share kare gy strategy new trader ke pass jo b hai wo share kare waise me apni bat aro tu me support & risestance per kam karta ho or is way me akm karna ka boaht maza hai easy strategy hai or trades zaida tar profit me hi close hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Apni kamyab strategy share karen......

                G han bhai ap ny bilkul thk kaha hai ek kamyab tarder ko apni strategy share karni chiyee foum par ek dosry ki help karni chiyee aksar new members hai forum par ounho ky pass itna knowladge ni hota agr expert trader apna knowladge shre kryy gy to ounho bi knowladge mil jaiyy ga our wo bi kamyabi ki trf chal skyy gyy..
                • #9 Collapse

                  Re: Apni kamyab strategy share karen......

                  Hi g bel kul hamy chahiye k hm apni kamyabi ko share karen apni kanyabi ko share kr k hm bohat sy logo ka bhala kr sakty hei. HM sb ko chahiye k hm apni kanyabi ko share karen aur ye b bataein k kin strategy ki waja sy ap ny kamyabi haseel ji hein us leye sb ko chahite k aoni kamyabi ko share karen hm apni kamyabi ko share karen gy to us tarha aur log b apni kamyabi ko shate karen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni kamyab strategy share karen......

                    expensive foreign exchange markeet essential har banda kamyaab nai ho sakta hay aur na he's important kamyaab hona itna asaan kaam hay is principal is kadar lose ka samna hota hay k bahut baray baray akalmand bhi bhi rastay main isay middle jatay hain laikin jin ko forex major kamyabi milti hay wo bhi isay phir sari umar kabhi nai chorta hay kisi ko is important achay capital say success milti hay to koi is primary manipulate kark kamyaab ho jata hay laikin maiaray khayl say forex predominant kamyab hona sir apnay emotions ko control primary rakhnay say he mumkin hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni kamyab strategy share karen......

                      Yes dear agr ky pass axhe strategy Hai jis sy ap ko profit hasl hota Hai to ousy forum par share karna chiyee ta ky forum par jitny members Hai ounhy bi knowledge ho our bi asei strategy bana Kar forex trading Kar ky profit hasl Kar sky forum par ek dosry ki help karni chiyee ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni kamyab strategy share karen......

                        forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is ma bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni kamyab strategy share karen......

                          hamy apne strategy ko dosro sy be share karna cahey forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain hum is mai agar kamoyab hona chatey hain to hamy straegy ko best bana kar isy use kar ky mahnet sy or dil laga kar kam karna chaey
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni kamyab strategy share karen......

                            Dear brother ap na achi baat kahi ha k jis strgity sa humain profit hota ha vo humain dosron k saat share karni chaheye ta k us ko istomaal kar k dosry members ka bo faida ho jaye our us oa behes kar k humara bi our dosron ka bi knowledge ma izafa ho jaye thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni kamyab strategy share karen......

                              Dear yeah to bat un logo kay liye hay jo kay forex main kamyab trading ker rahay hain. lakin jo log forex main trading ker rahay hain wo kamyab nahi hain. un kay liye yeah zarori hay kay wo khud ki trading strategy bana len. aur ager kisi ki trading strategy copy bhi kerni hay to kam say kam us ka knowledge to us kay pas ho aur us kay trading rule bhi trader ko follow kerna hotay hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X