Currencies ko plan kr k muntakhib kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currencies ko plan kr k muntakhib kren
    Sab se pehlay currency ki trading me trends ko samjhen forex har qisam ki info deta ha is k utar charhao pe nazar rakhen zarori nai k barhtay hoay rate se hi munafa ho balke kabhi kabhi girti qeemten bhe acha munafa de skti han zarorat sirf samajhnay ki ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k apko chaiy k ap jb b curanci ko muntakhob karty hain to apko chaiy k ap k ap phly achi tarah sy plan karen taky apko tread lagany main asani ho auur apko achi treading kr k acha profit hasil kr sakhty hain lakin jb b tread open karen to phly planning krna bahut zaruri hai phr ap profit hasil kr sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

      Yes dear apki baat theek hey. Currencies per trading key liey currency pair ki selection aisi kerni chaey keh un per matket ka effect aik terhan ka na ho. Misal key tor per seb pair main aik terhan ki currency nhen honi chaey. Jeb aik currency same hoti hey to phir loss and profit bhi aik hi terhan hota hey.
      • #4 Collapse

        Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

        G hmain Jo bhi pair ho is ko Bina planning ke use nahi karna chahiye kyon ke is mein AP ko loss ho sakta hai jab Bhi trade karain pehle AP complete strategy bnaen us pe practice karain AP ko jab us pe experience ho Jaye to AP phir us ko real PR apply karain knowledge gain karain learn karain bus yahi kuch hai market mein AP ka jitna knowledge ho ga AP ki trading utni effective ho gi
        • #5 Collapse

          Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

          yes expensive apki baat theek hello. Currencies in step with buying and selling key liey foreign money pair ki selection aisi kerni chaey keh un according to matket ka effect aik terhan ka na ho. Misal key tor per seb pair fundamental aik terhan ki currency nhen honi chaey. Jeb aik foreign money same hoti hello to phir loss and income bhi aik hi terhan hota howdy.
          • #6 Collapse

            Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

            Belkul Bhai app sahe keh rahai Hain forex Mai hm sirf qeemat uper janay say nhe balkay qeemat girnay say be earn Kar saktay hai 2 currency pairs Mai hote hai agar app bye krtai ho to aik khredtay ho dosri baich daitay ho agar sell trade lagatay ho to dosri kharedtay ho aur pehli wali baij daitay ho lekin trade laganai say pehlai hamai trend ko samajna chaye
            • #7 Collapse

              Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

              Ziadatar traders crruncies main hi kaam kertay hain or crruncies main kaam kerna safe rehta hy kiun k in ki move achi hoti hy or spread bhi acha milta hy is lie crruncies ko hi ziadatar traders choose kertay hain is lie crruncies main kaam kerne walay traders k lie advice hy k wo pehle plan karain phir muntakhib kray
              • #8 Collapse

                Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                forex aik online business hain hamy is main best experience or knowledge hasil kar ky is main currencise ko plan ky mutabiq use karna chhaey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasila kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                  Asalamu alaqum dear members of forex Ap n bhoot achi bt ki h k forex m hemsha currines ko plan kr k trdng krna chayee ta k hmy ziada loss na ho or hm ziada profit earn kr skay or beathr zindgi guzar skay is ly hmy ziada mehnt krni ho ge ta or proper planing or hardworking se km karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                    forex mai hamy ache learning hasial kar ky aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik aam business ke nsibat bohat acha business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                      forex mai hum jite amount invest kary gy hamy utna he acha profit mily ga forex aik world wide business hain hum is mai currency mai kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bhat acha business hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                        hamy aik plan bana kar currency mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy hum is mai live or sada urdu mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                          Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai message Kitna Kahana Chahunga ke post ka aur trade Kaya matlab hota hai Hamesha main uske Ghar Aaye bhi bonus Milta hai aur threadcasa Arabi Hamein bonus hi Milta hai agar Hum Hai ismein friend Karte Hain To isliye Karte Hain Uske thanks Jyada Milte Hain FIR Humara bonus Mera ho jata hai main bonus data Milta Hai agar ham as main Acha Kam Karen ge to Hamen as main Acha bonus Bhi mil Sakta Hai as Liye Hamen Chahiye ke ham as main Acha Kam Karen...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Currencies ko plan kr k muntakhib kren

                            Assalamu Alaikum dear Forex member main aapko apna batana Chahta Hoon Ki Hamein bahut planner Ke Sath Hai trading karne hoti hai isiliye Hamesha hi ke Ham Francisco planning kis jagah choose Karen aur FIR trade Karen
                            Visit My Profile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X