ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain
    dear friends risk say aur loss say bachny k leay main ap say aik trik share kar raha hun aksar market main kabhi kabhi ap ko confusion paida ho jati ha aur ap tab market main demo account par order lga dain uss say ap ko expereince yeh ho ga jab bhi trade ka result ayga tab ap ko pata chal jayga k next time main ye trade real par kar sakon ga ya nahi trick pasand tu like zror krna.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

    Forex trading main risk bht hy is main loss k chance bht ziada hotay hain lekin jo trade app ko bht risky lagay us ko pehle demo per krain takay app ko risk margin ka pata chal sakay is lie demo per apni trade ko pehle check kerna bht zaroori hy takay app ko loss kam se kam ho or ye aik kamyaab trader ka tareeqakar hy
    • #3 Collapse

      Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

      Bhai jan jo trade apko risky lage to apko chahe k ap trade open na kare uar forex mein apko jo trade risky lage isko apko nahi karna chahye demo par is trade karna chahye aur forex hi best hain jis mein ap earning karna chahyte hain
      • #4 Collapse

        Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

        yes dear yeh techneek bhi theek hay k hamain jis trade pay kuch shak ho hamko chaye k ham usay demo pay apply karain aur usk lose aur profit ka andaza lagain aur us say knowledge hasil karain ,markeet main agar ham is hisaab say mehnat kartay hain to hamari mehnat count ki jayege mean ham yeh mehsoos karaingay k ham mehnat kar rahain hain aur hamko aisay he forex main reward bhi profit ki shakal main hasil hoga agar ham bay tukki mehnat kartay hain to mairay khayal say ham wo fazool kartay hain aisi mehnat ka bhi kuch faida nai hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

          g ahn bhai apki tb blkt hk a ah demo pr practice kr kae kam krna thk rhta a agr ap demo pr practice kr kae kam rkty ho tu apko kam market ki smj a jaty ha or apk oasani ho kjaty ha kam krna em is laye apko cheyae kae p demo pr check krlo kae ya trade apki loss m ja rhy ah ya profti m phir real m kro
          • #6 Collapse

            Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

            g bilkul sahi kah rahy haain jab hume koi trade risky lagy thori se b to hume chahye k hum real account main na karain bal k hum demo account pay wo trade open kar k dekahin k kya results aty haain agr profit ata hai to hume idea hojta hai us tara ki trade real pay open kar sakty haain liken agr loss ho jaaye to hume idea ho jata ye trade risky hai loss main jaaye gi isy real pay nahi karna abi.
            • #7 Collapse

              Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

              ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein trade Lagana chahte hain aur Hamein use trade Mein risk lagta hai to Hamein portrait demo account par try karna chahi Agar Hamara West bahut accha Hua To Ham real account mein Vahi trade kar sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain aur Agar Hamein demo account mein bahut jyada loss ho raha hota hai to Hamein Hua trade bilkul bhi real account mein nahin Karni chahiye aur Hamein fir se market ko analyses Karke trade karna chahi thanks
              • #8 Collapse

                Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                jo trade hamy risky lagy hamy phaly isy demo account mai test karna chahey agar yai profitable ho to hamy isy real account mai lagana chahey pher he hum loss sy bach saky gy or ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                  G han friends forex trading main Jo trade AP ko mushkil lagy us ko demo account sy try krny ki zaroorat hy take AP kam sy kam loss ho r AP accha profit hasil krny k qabil bn jain. Is liy hamesha real account sy phly demo pr practice krain.
                  • #10 Collapse

                    Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                    G bilkul aisa hi he forex mein jo bhi trade apko difficult lagay usay pehle demo pe lagayen ta k apko experience ho Jaye or Pata chaly k loss to ni de ga, usk bad real mein apply Karen to zrur faida ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                      hamy trade ko pahly demo mai laga kar test karna chahey agar profit dy to hamy is trade ko real account mai lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                        fore aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ju trade ap ko risky lagy wo ap demo par lgaain

                          g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai demo account aik practice account hai jis main hum apni trading ki practice kar skty hain jis se hum apni trading ability ko bhi satrong kar skty hain or trading k aexpiernce bhi gain kar skty hain tu apko chahye k aghr ap apni trading main kisi bhi trha ki koi mushkil trading krna chahty hain tu demo account par osko test kar len ap achi trading kar skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X